Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Ryobi ecusima 4000 vi


Ryobi ecusima 4000 vi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток. Парни подскажите пожалуйста: заказал катушку экусиму-пришла!  На ней надпись 6+1, на коробке количество подшипников тоже исправлено. Это мне специальный бонус , или они добавили еще 2 подшипника? Просто разбирать не хочется...

0

2

pilot написал(а):

Всем доброго времени суток. Парни подскажите пожалуйста: заказал катушку экусиму-пришла!  На ней надпись 6+1, на коробке количество подшипников тоже исправлено. Это мне специальный бонус , или они добавили еще 2 подшипника? Просто разбирать не хочется...

Обновлённая Экусима. 7 шаров.Не волнуйся.

0

3

Спасибо. А я наоборот радуюсь, за такую то цену и не голимый китай. Вот теперь думаю а не махнуть ли ее со спиннинговой арктикой 2.

0

4

А Ryobi эти и не китай совсем, японец, да и не только катушки они делают, у этой компании инструмент путёвый очень даже

0

5

По вопросу изготовления можно поспорить с любым - имхо, это всё китай, ибо цена именно соответствует качеству, что, положим, я лично рекомендую парням, как продавец и немного спортсмЭн. Берите, но с разумной опаской, очень много подделок именно под "доброго рабочего китайца", Риоби уже давно не делают в Японии - малайзия, тайвань - только пишут о дизайне, в 2009 году я соизволил купить малазийского катухена, где не было написано дизэйнед оф джяпн. С тех пор больше таких не видел, именно по Экусиме

Отредактировано Rattler (2017-03-15 20:57:24)

0

6

Господа! Риоби перестала выпускать катушки в 2000 году, продав производство вместе со станками и прочей требухой фирме Joshua, если я не ошибаюсь, которая, в свою очередь, перенесла производство в Южную Корею и Таиланд. А затем в Китай, поэтому про японца можно забыть, а вот заводской Китай на Российском рынке вполне присутствует, но в основном это обычная китайская сыромятина...

0

7

9 лет зауберу 2000 на лайте, 4года арктика 3000 на спине для джига  до 30гр и твича, к тому же прошлый год в паре с волжанкой оптимой  потрудилась, иничего живы. Поэтому думаю что и экусима походит.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Ryobi ecusima 4000 vi