Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Пелюшку на леща закупать кто будет?


Пелюшку на леща закупать кто будет?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Влез бы в долю.
Осилю 4-5 мешков по 50кг.

Если чо, то это он

https://userdata.agroserver.ru/pic/144325/568118.jpg

Отредактировано scaryhut (2017-05-01 21:42:07)

0

2

scaryhut написал(а):

Влез бы в долю.
Осилю 4-5 мешков по 50кг.

Если чо, то это он

Отредактировано scaryhut (Вчера 21:42:07)

щойта Костян? o.O

0

3

Фандорин, как можно всю жизнь читать опусы про ловлю леща на горох и не знать на какой горох ловят леща? Пелюшка это кормовой горох.... или полевой горох... там надцать названий... или рыжий горох :)
Каждый год брал сколько-то мешков на базе, но база накрылась... сейчас хочу либо в долю к кому-то влезть, либо еще как... многие уже сейчас на осень покупают.

Отредактировано scaryhut (2017-05-02 10:49:08)

0

4

Фандорин... как давно я не смотрел видео на ютубе про горох :(
Сейчас теже самые дятлы, но только с ситами, с сенсасовской аромой и еще какими-то историями как лучше... и горох магазинный лущеный... деградация полная.
На мачфишинге еще более 15 лет назад объяснили всем популярно какой горох брать на леща.

По ходу наши дети реально не будут знать на какой горох леща ловить надо и какой горох надо закупать для ловли. В общем, пока на вес семена купить можно, то закупай прям сейчас. Летом горох перекупы будут стаканчиками продавать. Идет полевой горох (пелюшка) и разный семенной там обычный ИЛИ ТОЖЕ ПОЛЕВОЙ, но я лучше рыжего сортового ничего не видел. В столице ребята где-то на птичке аж почти красный добывали. Потом эта прелесть в пригодном виде останется только у торговцев кормами для голубей. Ну может еще у семеноводов каких, которые резерв оставили на случай неурожая.

а если бы база с горохом не накрылась, то я бы и не парился тут... а тут оказывается вообще никто не знает какой горох нужен.

Отредактировано scaryhut (2017-05-02 11:08:05)

0

5

scaryhut написал(а):

Фандорин, как можно всю жизнь читать опусы про ловлю леща на горох и не знать на какой горох ловят леща? Пелюшка это кормовой горох.... или полевой горох... там надцать названий... или рыжий горох
Каждый год брал сколько-то мешков на базе, но база накрылась... сейчас хочу либо в долю к кому-то влезть, либо еще как... многие уже сейчас на осень покупают.

Отредактировано scaryhut (Вчера 10:49:08)

а вот не знал что его пелюшкой зовут :dontknow:  рыжий да, пелюшку не брал :D  ( Шпака :D )
А шо,там  нужно брать только крупными партиями? скока 1 мех стоит?

0

6

Фандорин, ну подскажи где его до самой осени на вес покупать можно? Может мы зря каждый год мешками его покупаем :)

0

7

scaryhut написал(а):

Фандорин, ну подскажи где его до самой осени на вес покупать можно? Может мы зря каждый год мешками его покупаем

:D  а не подскажу))) Кость,мне просто объемы такие не нужны и ведра с головой на сезон. а уж ведро гороха помоему  припасти нет никаких трудностей и без подсказок.

0

8

Да подскажи хоть где ведро купить :)

0

9

scaryhut написал(а):

Да подскажи хоть где ведро купить

ты прикалываешься? да его в городе как говна за баней))) а если копнуть посерьезней то просто пруд пруди.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Пелюшку на леща закупать кто будет?