Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VDE

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Состав для осени: JVS Rooch+DC Fider+kastar 1:1:0,25. Туда же 10г растертого кориандра+горсть нежаренных кунжутных семян. Река с умеренным течением.

0

2

А кунжут зачем? Его же сразу унесет..или это плотвиный вариант?

0

3

Ага плотвиный. А хз его знает зачем кунжут, но нра он ей очень и не насыщает что по осени  немаловажно.

0

4

А у меня очень себя зарекомендовала кокосовая стружка.

Отредактировано kolodim (2013-12-02 15:52:36)

0

5

Состав с "МОРОЗКО 2013". Зима, ДВХ. JVS Rooch марсель+super match марсель+плотва пеликан озеро+грунт сабонеевский+кормовой мотыль 2:0,5:1:0,2:0,4. В сочетании с креветочной аромой убойно по мелко-окуню)))

+1

6

спасибо. и ты креветку как колдун добавлял.

0

7

Artem984 написал(а):

+super match марсель+

Тёма, что за прикормка? Судя по названию, для катания шаров...))))

0

8

Dmitriy322 написал(а):

Тёма, что за прикормка? Судя по названию, для катания шаров...))))

Дим,почти так! Является фаворитом на течении,но если правильно приготовить,то подойдёт и на стояке в смеси с другими кормами,также хватает там и тёмного красителя,который затемнит другой корм.много молотых ингридиентов,что очень понравилось лично мне,помол достаточно мелкий,с какими то оттенками корицы,соленоватая.Я тоже мешался на ней,т.к. ставку в большинстве делал на плотву,а Супер Матч и имеет некий акцент плотвы.Кинул в воду и очень понравилась работа данного корма,шар распадался,выделяя хорошее облако мути)) мне понравился.ИМХО!

+2

9

super match использовал не однакратно и на Морозко мешался super match пачка плюс DS Feeder пол пачки. И не разу она комком не становилась, даже по своей механике работы и по помолу мне лично понравилась.

0

10

Nazar32
Я кормил "Super Black" и "Special" рыбе вроде понравилась.

0

11

Состав который показывал себя неплохо в августе на Десне по подлещику и плотве - natur+turbo+мак+орехово-шоколадная арома  2:1:0,2. Цвет под дно

+1