Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Барахолка » Распродажа


Распродажа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, решил продать пару хороших рыболовных атрибутов
1. Кресло FPT только в зелёном цвете. К нему столик с корытом, подставку для комеля, крепление для садка и сумка, всё от того же FTP. Состояние всего идиальное, кресло пережило не более 10 рыбалок. Цена вопроса 13к. Реальному покупателю при осмотре могу чуть чуть подвинуться. Продажа только в комплекте.
2. Катушка Daiwa REGAL 3500-4I - передний фрикцион, металлическая шпуля. Катушка прошла ТО весной этого года. Состояние на твёрдую 5, практически не использовалась, лежала без дела. - 1300р.
3. Зимний костюм пиксель (Новый), не ношеный размер 56. Привезли в подарок - не по размеру. 2000р. К нему в подарок зимняя кепка, летняя кепка и уставной шарф  :crazyfun:
4. Подхватака MIFINE 1 раз была на рыбалке, рыбы не видела. - 400р.
По вопросам пишите в ЛС.

Отредактировано Demark (2017-07-12 16:12:24)

0

2

На катушку ( поз.2 ) можно бронь предварительно ?!

0

3

knjaz написал(а):

На катушку ( поз.2 ) можно бронь предварительно ?!

не вопрос.

0

4

Если Серёжа катухан не заберет (не дай Бог), то я точно беру. Тугарины можно налом или на карту.

0

5

ohotnik32 написал(а):

Если Серёжа катухан не заберет (не дай Бог), то я точно беру. Тугарины можно налом или на карту.

Без разницы, всё равно встречаться отдавать катушку.

0

6

ohotnik32
Вадик , забирай ))). Бронь снимаю .

+1

7

Табуретку подвину до 12к со всем обвесом и атрибутами.
Костюм до 1.8к

0

8

можно завтра. вечером. мой тлф в профиле. и поговорим про кресло. я на Кургане, но, в принципе, могу переместиться, кудой нужно..
можно реквизиты в лс, прямо щас перекину гроши.

Отредактировано ohotnik32 (2017-07-13 20:38:58)

0

9

Привет. Катушку завтра возьму с собой на работу. Весь день буду в бежице. Можно будет в течении дня у меня затрать в офисе на ульянова или после работы я куда-нибудь выскочу. мой номер 89308271120 гроши потом, как катушку посмотришь.

0

10

лады. но только вечером. точно время сказать не могу, в моем офисе всё сложно..  :D  там две дверюги хотят в проём завтра и еще одна хочет почесаться. созвонимся.

0

11

Катушка продана, всё остальное в продаже. На кресло скину ещё 500р. За 11.5 со всем обвесом и сумкой.

0

12

Табуретку со всем обвесом подвину до 11

1. Кресло FPT только в зелёном цвете. К нему столик с корытом, подставку для комеля, крепление для садка и сумка, всё от того же FTP. Состояние всего идиальное, кресло пережило не более 10 рыбалок.  Реальному покупателю при осмотре могу чуть чуть подвинуться. Продажа только в комплекте.

В продаже остался ещё костюм.

0

13

Кресло продано. Костюм в наличие.

0

14

Благодарю за кресло! :cool:

0

15

В преддверии сезона хотелось бы актуализировать тему, зимний костюм в продаже ещё.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Барахолка » Распродажа