Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат Смоленской обл 19-20 августа 2017г


Чемпионат Смоленской обл 19-20 августа 2017г

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чемпионат Смоленской области 19-20 августа 2017г
Наша команда "БФК-ФишБейт" г Брянск - золото в командном зачёте плюс вся личка:
Караваев Андрей - золото
Чефранов Иван - серебро
Чефранов Артём - бронза
Ну и фото трофеев: прикольные статуэтки за личку плюс командный кубок
http://sh.uploads.ru/t/Uog6n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rSdX1.jpg

протокол первого дня:

https://pp.userapi.com/c836233/v836233259/5f7bb/c_pw5yH7Dww.jpg

+7

2

King написал(а):

Чемпионат Смоленской области 19-20 августа 2017г
Наша команда "БФК-ФишБейт" г Брянск - золото в командном зачёте плюс вся личка:
Караваев Андрей - золото
Чефранов Иван - серебро
Чефранов Артём - бронза

Поздравляю ! Крепко всем жму руку ! 
мОлодцы, что в очередной раз, смолян, "на их поле" сделали !!!

Отредактировано KSV (2017-08-20 22:09:40)

+1

3

http://s016.radikal.ru/i334/1708/af/5661c31e047c.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1708/67/d33c55005f70.jpg

+4

4

Молодцы!!!

0

5

Поздравляю! Молодцы!

0

6

Поздравляю! Моё почтение

0

7

http://s1.uploads.ru/t/rXMtk.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eQuT2.jpg

0

8

Протоколы это хорошо, отчёты давай!

0

9

Да. гони  отчет :writing:  :writing:

0

10

Чемпионат Смоленской обл. по донной ловле 19-20 августа 2017г. Река Днепр.
На Смоленщину наша команда «БФК-ФишБейт» выехала ночью с четверга на пятницу, в планах было провести ознакомительную тренировку, так как Днепр довольно изменчив и на поведение рыбы могли сказаться множество факторов. По приезду на место разбили лагерь и, подгадав по времени, когда начинается первый тур вместе с земляками из команды «Пеликан-Брянск» и смоленскими парнями из команды «Дунаев-Смоленск» приступили к тренировке. Тренировка показала, что рыба есть и клюёт хоть и не так активно как хотелось бы, но постоянно. За время тренировке попадался подлещик, плотва, окунь, голавль и нано уклейка, я же сумел поймать даже небольшого жереха, Моисеенков Денис сумел на тренировке поймать леща, тем более «разведка» донесла, что местные здесь буквально накануне соревнований подлавливали бонусных лещей.
Вечером ужин в приятной большой компании, за разговорами обсудили прошедшую тренировку и ещё много чего))).  Утром ранний подъём, подготовка к первому дню соревнований, обсуждение и замес прикормки. Наша команда, как и все предыдущие выезды, мешалась на прикормке от компании « Fishbait», на первый тур сделали два состава: лещовый (тяжёлый) и лёгкий с пылящей фракцией в расчёте на плотву.
С приездом организаторов турнира, начались организационные моменты: регистрация, построение и жеребьёвка.  На жребий отправился капитан команды и именинник  Артём. Мне по жребию выпала зона А – 11 сектор, Артёму зона Б – 2 сектор, Андрею зона В – 8 сектор. У меня попался сектор, полностью заросший в воде травой, пришлось потратить время на прополку сектора, и весь первый тур пришлось сидеть по щиколотку в болотной жиже).  Сигнал старт и первые кормушки полетели в воду. Для начала я закормил дальнюю бровку лещовой прикормкой с добавлением мотыля и опарыша. Для за корма дальней бровки я использовал фидерное удилище Земекс Райзер 3,6 с тестом до 80 гр.  После за корма дальней  отхожу на ближнею бровку в попытке ловить  плотву. За 20 минут не увидев ни одной поклёвки возвращаюсь на дальнею дистанцию в попытке поймать леща. В отличие от тренировки в этот день подлещик явно бастовал, за час так же не увидел поклевки. Лишь с ближней бровки удалось поймать одну небольшую плотву. У соседей так же дела не очень, беру пикер в попытке поймать уклейку, с десятого заброса удается поймать одну серебристую нано уклейку весом в 5 грамм. Так и ловил оставшиеся 3 часа до финиша эту чудесную нано рыбу). Взвешивание показало, что я за пять часов сумел поймать всего лишь 690 гр, но этого хватило на 1 в зоне. Артём принес -  2 команде , Андрей - 1. Сыграв 1-2-1 и суммой баллов 4, наша команда занимает первую строчку в командном протоколе первого дня.
Вечером разбор «полётов» и подготовка ко второму туру соревнований. Жребий на второй день соревнований отправляет Артёма в зону А – 9 сектор, Андрея в зону Б – 2 сектор, меня в зону В – 2 сектор. По командной тактике сразу же пикером пытаюсь ловить нано уклейку, поклёвки и реализация просто ужасны, сменил множество поводков и крючков, помимо  уклейки во втором туре попадался так же мелкий голавль. К финишу второго дня, я пришел с весом 870гр  (30% от улова голавль и 70% нано уклейка), что принесло мне два балла в зоне. Артём принёс команде 1 балл, Андрей, так же как и в первом туре забрал зону.
Сыграв во второй день соревнований 1-1-2, и общей суммой 8 баллов за два дня наша команда «БФК-ФишБейт» становится Чемпионом Смоленской обл. Так же участники команды забрали весь пьедестал в личном зачёте:
- Караваев Андрей – первое место
- Чефранов Иван – второе место
- Чефранов Артём – третье место
Так же поздравляю призеров соревнований команды: « Дунаев – Мило» и «Дом Рыбака», с серебром и бронзой.
Спасибо организаторам, судьям и участникам, такого радушного приёма от хозяев турнира мало где встретишь. Спасибо всем спонсорам за призы, а их было реально много.
Отдельно хочу поблагодарить компанию «Fishbait» за отличную продукцию и спонсорскую помощь нашей команды.
Спасибо парням из нашей команды «БФК-ФишБейт» - Андрею и Артёму за достойное выступление. Тёмка, тебя ещё раз с Днём Рождения!!!
С Уважением, Чефранов Иван команда «БФК-ФишБейт».

http://s4.uploads.ru/t/GvcEH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dUkHi.jpg
http://s3.uploads.ru/t/F3V6N.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GJLIe.jpg
http://s6.uploads.ru/t/5pCDg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/s4nBh.jpg

+22

11

Ваня вы молодцы

0

12

спасибо за поздравления!!!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Чемпионат Смоленской обл 19-20 августа 2017г