Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть рыболовных магазинов "Рыбалка и туризм", ул. 22 Съезда, 76, ул. Б


Сеть рыболовных магазинов "Рыбалка и туризм", ул. 22 Съезда, 76, ул. Б

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сеть рыболовных магазинов "Рыбалка и туризм", ул. 22 Съезда, 76, ул. Брянской Пролетарской Дивизии, 26, ул. 50-й Армии, 18

0

2

Скажите , а скидка с клубной карты на лодки ПВХ распространяется?

0

3

Скорее всего нет, тут надо в магазине уточнять

0

4

Сегодня зашел в магазин по ул. Брянской Пролетарской Дивизии, 26, женщина-продавец сказала, что ни о каких скидках для БФК она не знает. Я ей подробно объяснил что такое БФК и даже карточку показал, но она ответила, что скидки только по дисконтным картам. В общем ушел ни с чем, а хотел сделать покупку. Нельзя ли уточнить информацию по данному вопросу?

0

5

Леша, не переживай. Всё выяснится. Хотя уже настораживает.

0

6

Rattler написал(а):

Леша, не переживай. Всё выяснится. Хотя уже настораживает.

Лёш, да я понимаю что выяснится, вот только может актуальности в потребности данного товара уже не будет... Как говорится: дорогА ложка к обеду.

Отредактировано Shved1979 (2014-02-25 16:31:48)

0

7

на 22 в магазине про карту точно знают.сам общался с менеджером в магазине.а раз филиал то наверно не довели до сведения.мож новеньких набрали и все.а сказать не сказали

0

8

В четверг попробую еще раз туда нагрянуть, если тетя будет сопротивляться, потребую уточнить информацию у хозяина.

0

9

Shved1979 написал(а):

В четверг попробую еще раз туда нагрянуть, если тетя будет сопротивляться, потребую уточнить информацию у хозяина.

я незнаю как там у них один менеджер на все магазины или нет.

0

10

Есть дисконт на 10% этого магазина, могу дать отовариться.

0

11

OverMind написал(а):

Есть дисконт на 10% этого магазина, могу дать отовариться.

Саша, если можно, скинь пожалуйста свой номер телефона мне в личку, завтра позвоню на счет дисконта.

0

12

В общем дела такие - скидка в сети данных магазинов по картам БФК производится не будет. По новой системе у них скидки будут только для держателей пластиковых дисконтных карт (со штрихкодом). Мне сегодня, после вчерашего общения по телефону с продавцом одного из магазинов данной сети, любезно предоставили дисконтную карту на 10%, по которой я призвел покупку. О дальнейшем сотрудничестве сети магазинов "Рыбалка и туризм" с БФК завтра уточню у менеджера и отпишусь в ветке.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Магазины » Сеть рыболовных магазинов "Рыбалка и туризм", ул. 22 Съезда, 76, ул. Б