Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок Курской области 25-26.08 2018


Кубок Курской области 25-26.08 2018

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Старая Школа" - новые победы. Железногорск, один из лучшиш спортивных водоемов центральной России, да что там лукавить, лучший! Каждый спортсмен может ловить там любую рыбу в достаточном колличестве. Лично я посещаю его уже несколько лет, но ни разу так и не смог даже приблизится к пьедисталу, потому что надо не просто в диком темпе ловить, но еще и думать головой. И вот в эти выходные проходил Кубок Курской области к которому мы готовились и поставили себе цель победить именно командой, поэтому накануне выезжали на несколько тренировок, которые показали, что если все правильно делать, то можно точно быть в призах... Тренировка в пятницу подтвердила все наши наработки и мы со спокойной душой провели вечер за стаканом чая и отправились спать.
Утро субботы, полным ходом подготовка. Замес прикормки, подвязка поводков и наконец открытие Кубка, жеребьевка и т.д.
Отойдя немного от темы хочу отметить самую лучшую организацию мероприятия среди тех мест где мне удавалось побывать. Так должны проходить все соревнования в России, спасибо Артем и Павел... Единственное что мне не понравилось это то что на проверке прикормки судьи руками залезали в корм, на мой взгляд этого делать нельзя.
В общем вернемся к теме турнира. И так судьба нас рассадила каждого по своим секторам, и мы судорожно ждали начало подготовки, так как первый тур начинался аж с 13.00. Все крутили в голове, что наша тактика должна принести нам желанный результат.
Первый тур у меня зона Б сектор 24, сектор без дороги, многие понимают о чем речь, да еще и глубже чем остальные, привязаться не к чему, сплошной ил до самого берега. Выбираю дистанцию как на тренировке и начинаю ловлю, со старта ловлю 4 целевые рыбы и всё, тишина. Наверно ещё пол часа я без рыбы, потом начинаю аккуратно кормить животиной и дело начинает двигаться с мертвой точки. Дальше оставалось только играть с вариацией насадки и то и дело я отправлял в садок отличных плотвиц и красноперок. В итоге, после пяти часов ловли мне удалось поймать чуть более трех килограмм, что позволило мне занять вторую строчку в своей зоне. Роман так же сыграл в зоне А, а Сергей в зоне В попал немного не в тот сектор, и вес его рыбы был сопоставим с нашим, но увы это всего лишь 8. И с суммой в 12 балло пасполагаемся на второй строчке турнирной таблице, уступая лишь парням из Белгорода, команде "Кайман Оптимист" всего три балла. После оглашения результатов я ребят настраивал на отыгрыш, на что мне наш "теоретик" сказал: "удержаться бы..." меня немного расстроили его слова, ведь лично я приехал побеждать. Да, тяжело дался первый тур, тактика не сработала, но ведь смогли же перестроиться и поймать не меньше остальных. И вот задача на второй тур, отыграть три балла.
Второй тур. Мы уже с тренером, информатором, которого мы заранее заявили, но приехать он смог только ко второму туру. Я переместился в зону А, Роман в зону Б, практически в мой сектор, а Сергей остался в зоне В тоже практически в своем секторе. Мда подумали мы, повезло только мне, остальным надо было чудо. Настрой на зону А и Роман меня ломает пополам, говоря о том, что бросай нашу тактику и лови леща. Как так? Но команда есть команда и я настраиваюсь на леща, но на всякий случай оставляю одно удилище под наработанную тактику. Тур в самом разгаре а леща нет, но я неустанно выполняю установку и лишь изредка ухожу половить рыбу из толщи. В третьем часу пришел лещ несколько секунд борьбы и обрыв поводка. Вяжу чуть толще поводок и тот же крючок и сразу получаю подлещика грамм на 400, так и продолжалось до конца тура, то подлещики, то плотва. По итогам второго тура в зоне снова второй. Плохо не плохо, как есть. Команде лидера привез 2 балла, то есть проигрываем уже 1. Приехал забирать Романа и спрашиваю как он, он отвечает тоже второй в зоне и везет еще команде лидера 4 балла, в итоге уже ведем 3 балла, но остается Сергей, мы знаем что член команды лидера взял 2, а что же наш Сергей? Прошла информация что он 6 и мы понимаем что проиграли балл. Немного расстроенные едем в лагерь. Но после оглашения результатов оказалось, что Сергей сыграл 4 и это мы везем балл команде лидера и становимся обладателями Кубка Курской области! Ура, мечта сбылась. Счастью не было предела. Командная работа принесла свои результаты. Если посмотреть на веса в турах, то можно увидеть как ровно мы сыграли, вопрос только в жеребьевке.
Хочу выразить огромную благодарность сети магазинов "рыбалка и туризм" и "клевое место" ваша поддержка для нас очень важна.
Так же всем спонсорам данного мероприятия их было не мало. Отдельное спасибо организаторам, всегда стремимся попасть на Ваши мероприятия. Спасибо всем нашим болельщикам, ваша поддержка очень важна и мотивирует. Всем успехов, до встречи на водоемах.
http://s5.uploads.ru/t/Roj3b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eW3NV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/k968l.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nliLW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rBZUT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/IYoTS.jpg
http://sg.uploads.ru/t/H8yTX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3gMon.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rW2TZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/jmDgF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/oEhme.jpg
http://sg.uploads.ru/t/91hBS.jpg

+9

2

Красавчики!!!!!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » Кубок Курской области 25-26.08 2018