Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



профиль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ko1dun написал(а):

    Приветствую! На самом деле создать аватарку не сложнее, чем выловить уклейку в разгар сезона, используя сильно пылящий корм  :rofl:
    Итак,
    ШАГ 1 - заходим на http://avatarka.org/
    ШАГ 2 - жмем кнопочку "ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ", выбираем нужную фотографию со своего компьютера и жмем кнопочку "ЗАГРУЗИТЬ ФОТО"
    ШАГ 3 - на этом этапе в правой чатси страницы выбираем нужный нам размер (120х120), затем в центре окна в загруженной нами фотографии выделяем область, которую хотим видеть на аватарке и жмем кнопочку "КАДРИРОВАТЬ"
    ШАГ 4 -  Наводи курсор мышки на получившееся изображение, нажимает ПРАВУЮ кнопку мыши и выбираем "СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ КАК..." и сохраняем на свой компьютер.
    ШАГ 5 - вверху НАШЕГО форума выбираем "ПРОФИЛЬ", в нем слева- "АВАТАР", выбираем тот файл, который мы сохранили, загружает и его и все.. Мы теперь не обезличенный форумчанин, а гордый обладатель своего фото на аватаре.

    Всего 5 шагов, и мы у цели!!!  :D Ежели чего-то пошло не так, не получилось, не отчаиваемся - пишите в личку Администратору, Модераторам или в тему "Администрация", обязательно поможем!

    Подпись автора

        Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

[size=14]"Шаг 5", у меня в профиле нет "аватар". И почему то выбрасывает на яндекс[/size]

Отредактировано kobra (2013-11-24 11:07:10)

0

2

Скиньте мне на почту аватарку, я Вам поставлю. Tddn@yandex.ru

0

3

Ko1dun написал(а):

Скиньте мне на почту аватарку, я Вам поставлю. Tddn@yandex.ru

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

Спасибо.

0

4

Не за что ))))

0

5

Здравствуйте. А мне как быть с аватаркой? Даже не смог разобраться как любому из модераторов в личку скинуть несколько своих фоток.
С Уважением Ян.

0

6

Мне на почту. tddn@yandex.ru

0

7

а напрамую сдесь через личку никак?

0

8

Можно и через личку. Нажимаете на "ЛС" у пользователя, появляется окно, в котором нужно ввести тему и текст сообщения. Так вот - над словом "заголовок" есть строка с кучей символов. При наведении на них мышкой всплывают подсказки, нужно найти слово "ИЗОБРАЖЕНИЕ" и нажав на нее выбрать источник "С компьютера"

+1

9

Сейчяс попробую сдесь,хотя по эл.почте уже выслал несколько фотографий своих. Уже несколько выслал.

Отредактировано Jan (2013-12-07 22:35:03)

0

10

Фото получил. Через минут 5 будешь с аватаркой ))))))

0

11

Пожалуйста! )))

0

12

Спосибо,по немножку начинаю разбираться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»