Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме.


Посторонние на форуме.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Нельзя ли никак ограничить доступ мудозвонов на сайт, чтобы на других они поменьше хавальник раскрывали? На фион больше ни ногой.

Отредактировано Rattler (2013-12-02 06:35:20)

0

2

Rattler
Не надо давать "пищу" для троллей на фионе,( то есть оставлять там отчёты). А как начнёт здесь желочью плеваться, ты и сам его можешь приструнить....  :glasses:

0

3

немного хорошего напишу, на смоленском форуме есть такая рыбачка Надежда, живо интересовалась как у нас прошло в десногорске. я что-б не возбуждать никого написал ей в личку что-б посмотрела в БФК отчеты так она предложила свою помощ. Человек уже 20 лет ловит в тех местах, знает водоем вдоль и поперек. А Лешка Бамбус ведь хороший человек но почему ведет себя так? Я чесно, непойму. Как Павлик Морозов. Тот тоже несомневался что вложив отца делал все правильно.......

0

4

Доступ закрыть можно, но не хотелось бы, многие сначала ситают гостями, а потом регистриртся. А касательно Бамбуса - "собака лает, караван идет" Причем "собака" можно писать даже без кавычек )))))

0

5

Ну и гнида же этот Бамбус. Испортил настроение(( В жопу Фион с такими пользователями.

0

6

Серег Князь чтоб не было обидок и было понимание - решение о том чтоб не делить по зонам было принято заранее и в связи с тем что был 1 тур. Подтосовки не было(

0

7

Ko1dun написал(а):

Причем "собака" можно писать даже без кавычек )))))

И заглавными буквами!

0

8

Темка. Здесь все адекватные люди. А зделано это потому что здесь все хорошо вот и обидно некоторым. Не обращяйте внимания и все затухнет само.

0

9

Artem984 написал(а):

Серег Князь чтоб не было обидок и было понимание - решение о том чтоб не делить по зонам было принято заранее и в связи с тем что был 1 тур. Подтосовки не было(

Да ты чего Тём!!!)))Конечно никаких вопросов,вообще на эти слова не обратил внимания и полностью со всем согласен)))не был бы согласен с зонами и секторами,подняли бы эту тему перед соревами,а точно не после,так что все были в курсе как и что ...)))всё ок!!!))

0

10

походу с фиона нас поперли окончательно :dontknow: щяс начнут пигвинов топить судя по погоде :'(  :D

0

11

Чего-то я совсем не понимаю о чем речь... Хотя может это и хорошо....

0

12

Денис написал(а):

Rattler
Не надо давать "пищу" для троллей на фионе,( то есть оставлять там отчёты). А как начнёт здесь желочью плеваться, ты и сам его можешь приструнить....  :glasses:

Подпись автора

    Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

викинг написал(а):

Темка. Здесь все адекватные люди. А зделано это потому что здесь все хорошо вот и обидно некоторым. Не обращяйте внимания и все затухнет само.

Подпись автора

    Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

Я конечно новичёк на форуме (да и в фидерной ловле тоже) и не всё мне ещё понятно( внутренние отношение, история создания, пути дольнейшего развития), да и попал, я сюда- полистал FION, мне как любителю не понравилось типо " мы спортсмены-профи с тугими кошельками ,  а ты ...... вот молчи и слушай"( даже ригистрироваться не стал). Потом Первый Брянский Рыболовный форум(+++ )много инфы но разрозненно.Одним словом я сдесь. Самое главное ( во всяком случае для меня) что люди здесь и в правду адекватные, диспуты проходят спокойно с УВАЖЕНИЕМ к чужому мнению, без пафоса как бы по семейному(типа ст. брат, отец) и есть место не только для спортсменов но и для таких любителей как я (хочется что бы так было и дальше). А то что кто то лает боги с нем, нормальный человек выберет правельную сторону и окажется сдесь (не нормальные не нужны) Отдельное спасибо Администрации форум, что держат руку на пульсе, схлаживают трения, организовывают мероприятия, и отзывчивы.(и всё это на добровольной основе)
Моё лирическое отсупление, есть сугубо личное мнение и не направлено на то чтобы оскорбить НОРМАЛЬНЫХ людей.

+2

13

викинг написал(а):

немного хорошего напишу, на смоленском форуме есть такая рыбачка Надежда, живо интересовалась как у нас прошло в десногорске. я что-б не возбуждать никого написал ей в личку что-б посмотрела в БФК отчеты так она предложила свою помощ. Человек уже 20 лет ловит в тех местах, знает водоем вдоль и поперек. А Лешка Бамбус ведь хороший человек но почему ведет себя так? Я чесно, непойму. Как Павлик Морозов. Тот тоже несомневался что вложив отца делал все правильно.......

Виль, она мне (Надя) давала подробную карту проезда при первом посещении (это когда с Князем и Оверминдом ездили), за 2 недели до сорев. Спасибо ей огромное.

0

14

Ребятушки, ишь ишь ишь деревенские хлопцы а поди как нос задрали

Да хоть и так! По крайней мере не кто за бабу себя не выдаёт.  :D

+1

15

Ох-хо-хо...
Подчеркну:
1. не вижу разницы, городским является индивид или он из деревни
2. кому что нравится, тот и пускай этим ловит, у каждого свои бзики и жены
обо мне:
Жены нет, есть подруга
По переметной суме узнаем друг друга
:D  - однако люблю недешевые палки
3. здесь все равны, и нищий, и с гаражом
4. провокаторов и троллей в бан
5. Уважайте мнения других, ребят, но и своё не гнушайтесь высказывать

+3

16

Коза
Предупреждаю, попытки провокаций будут расцениваться как сами провокации - сразу в блокировку. Так что первое и последнее предупреждение было. Еще одно сообщение подобного характера - и в бан. Без вариантов

0

17

Ko1dun написал(а):

Коза
Предупреждаю, попытки провокаций будут расцениваться как сами провокации - сразу в блокировку. Так что первое и последнее предупреждение было. Еще одно сообщение подобного характера - и в бан. Без вариантов

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

Rattler написал(а):

Ох-хо-хо...
Подчеркну:
1. не вижу разницы, городским является индивид или он из деревни
2. кому что нравится, тот и пускай этим ловит, у каждого свои бзики и жены
обо мне:
Жены нет, есть подруга
По переметной суме узнаем друг друга :D  - однако люблю недешевые палки
3. здесь все равны, и нищий, и с гаражом
4. провокаторов и троллей в бан
5. Уважайте мнения других, ребят, но и своё не гнушайтесь высказывать

Подпись автора

    Всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел возгордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян.

Денис написал(а):

Ребятушки, ишь ишь ишь деревенские хлопцы а поди как нос задрали

Да хоть и так! По крайней мере не кто за бабу себя не выдаёт.  :D

Подпись автора

    Свобода — это не то, что вам дали. Это — то, что у вас нельзя отнять.

:cool: Опять же я при своем мнении

Самое главное ( во всяком случае для меня) что люди здесь и в правду адекватные, диспуты проходят спокойно с УВАЖЕНИЕМ к чужому мнению, без пафоса как бы по семейному(типа ст. брат, отец) и есть место не только для спортсменов но и для таких любителей как я (хочется что бы так было и дальше).

0

18

скопирую с Фиона и сюда......
Парни! Что Вы как дети малые! Лёша Бамбус, Леха Рэттлер, Артём, Колдун!!!! Вы же все прекрасные ребята, соберитесь вместе и посмотрите замечательный мультфильм про кота Леопольда!!
P.S. Сами того не понимая Вы вносите разлад в ряды остальных рыбаков, заставляя, пусть даже на подсознательном уровне принимать сторону того или иного оппонента. А я, например, не хочу этого! Вы мне все и вместе и по отдельности глубоко симпатичны!!

Да у Вас здесь мафия!))) Стоило человеку высказать своё мнение (по моему без грубостей), сразу угроза бана.....

0

19

DEF32
Паш, посмотри все посты пользователя Коза и поймешь, о чем речь. Часть постов потерта, потому как сей пользователь пытался спровоцировать других участников на скандал. Провоцировать пользователей на очередную волну бардака - это не сюда. Не дам.

+1

20

Согласен! может я просто не владею информацией, но прислушайтесь к моему сообщению. Человек в любой ситуации должен хотя бы пытаться оставаться человеком!

0

21

Ko1dun написал(а):

DEF32
Паш, посмотри все посты пользователя Коза и поймешь, о чем речь. Часть постов потерта, потому как сей пользователь пытался спровоцировать других участников на скандал. Провоцировать пользователей на очередную волну бардака - это не сюда. Не дам.

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

DEF32 написал(а):

скопирую с Фиона и сюда......
Парни! Что Вы как дети малые! Лёша Бамбус, Леха Рэттлер, Артём, Колдун!!!! Вы же все прекрасные ребята, соберитесь вместе и посмотрите замечательный мультфильм про кота Леопольда!!
P.S. Сами того не понимая Вы вносите разлад в ряды остальных рыбаков, заставляя, пусть даже на подсознательном уровне принимать сторону того или иного оппонента. А я, например, не хочу этого! Вы мне все и вместе и по отдельности глубоко симпатичны!!

Да у Вас здесь мафия!))) Стоило человеку высказать своё мнение (по моему без грубостей), сразу угроза бана.....

Коза написал(а):

Ребятушки, ишь ишь ишь деревенские хлопцы а поди как нос задрали ;=( на этом сайте кобр почти все фионовские даже те которые тебе писали!

Подпись автора

    С ув.,
    Коза!

А что это если не оскорбление

ишь ишь ишь деревенские хлопцы а поди как нос задрали

Хотя боги с ней ("коза"), ведь люди здесь не ради этого собрались и не стоит тратить нервы по напрасну

Отредактировано kobra (2013-12-02 20:10:23)

0

22

не вижу ничего криминального.....
я свое мнение высказал и больше на эту тему ничего писать и отвечать не буду

0

23

DEF32
Ты был на слёте 27 октября? Цитирую его слова!
Для чего надо было создавать БФК? Надо развивать ФИОН!(с)

Ну если ему не интересен проект БФК, пройди мимо!Хлопай в ладоши на Фионе! Ну и в конце концов пускай развивает фион, организовывает слёты под флагом Фиона...
З.Ы. но кроме как критиковать у него больше нечего не выйдет!

Отредактировано Денис (2013-12-02 20:24:09)

0

24

Денис
Абсолютно верно.. Ни одного мероприятия, ни одного слета. Когда у всех все хорошо, этого гаврика на форуме ни видно, не слышно. Как только есть возможность нагадить на голову - он тут как тут. Тенденция, однако..

0

25

Я лично знаком с Лехой(Бамбусом) показался вроде нормальным отзывчивым человеком, не ожидал от него такого прям как маленький ребенок себя повел. Мы все вместе одно большое сообщество рыбаков и я не понимаю из-за чего все эти ссоры.  Я например очень благодарен создателям сего форума молодцы ребята БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО :flag:

0

26

Почитал Фион,все понял. Мое мнение таково - не надо обращать внимание на обиженных. Ребята, вы организовали прекрасный клуб, форум и прекрасное мероприятие! Даже если и были нестыковки какие, так это только опыт чтобы дальше расти. Не ошибается только тот, кто не делает ничего. Я твердо убежден, что БФК развивается в правильном направлении. Леша (Колдун),Леша(Раттлер),Артем, делайте то,что Вы делаете, это нужно всем Нам.

+2

27

sedyla написал(а):

Почитал Фион,все понял. Мое мнение таково - не надо обращать внимание на обиженных. Ребята, вы организовали прекрасный клуб, форум и прекрасное мероприятие! Даже если и были нестыковки какие, так это только опыт чтобы дальше расти. Не ошибается только тот, кто не делает ничего. Я твердо убежден, что БФК развивается в правильном направлении. Леша (Колдун),Леша(Раттлер),Артем, делайте то,что Вы делаете, это нужно всем Нам.

Подпись автора

    Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой.

:cool:

0

28

Блин парни, ну вы даете...))))) Да банально забейте вы болт на ситуацию, кто там где и что сказал, малоли что!))

0

29

Предлагаю вообще игнорить сообщения подобных пользователей, может им только и нужно, что бы кого-то по-тролить... Обычно так делают несостоявшиеся в жизни люди, которые любыми путями пытаются привлечь к себе внимание...  "То им широко, то им узко. Они сами не знают, чего они хочут" (с).

0

30

Shved1979
Именно так, обиженые жизнью люди, неспособные ни на что, кроме как разводить срач. Сирые и убогие, одним словом )))))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Посторонние на форуме.