Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Яхтный лак


Яхтный лак

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парни, если у кого-то есть яхтный лак, поделитесь коли не жалко, приму в дар или поменяю на разумную сумму денег))) надо всего-то чуток, а банку не хочется покупать, пропадет ведь потом...

0

2

Вершинки наращиваешь? ))))

0

3

Ko1dun, именно их))) Вроде наростил уже одну эпоксидкой, обработал, подогнал, но чуток шатается в гнезде -переборщил с обработкой)))... Думаю лаком пройтись и подогнать еще раз, эпоксидка все равно не влагостойкая.

Отредактировано Shved1979 (2013-12-03 23:37:01)

0

4

Ko1dun написал(а):

Вершинки наращиваешь? ))))

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

Shved1979 написал(а):

Ko1dun, именно их))) Вроде наростил уже одну эпоксидкой, обработал, подогнал, но чуток шатается в гнезде -переборщил с обработкой)))... Думаю лаком пройтись и подогнать еще раз, эпоксидка все равно не влагостойкая.

Отредактировано Shved1979 (Сегодня 23:37:01)

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.

Просветите молограмотного???? :writing:

0

5

http://salapin.ru/articles/article617.html вот ссылочка, а именно в ней "Увеличение диаметра".

0

6

Если родные вершинки "кончились", а те, которые есть в продаже не подходят по диаметру, их можно нарастить яхтным лаком до нужного диаметра.

0

7

Спасибо. :writing:

0

8

Всем спасибо, уже приобрел)))

0

9

Наверно пришлось всю банку покупать?

0

10

Да, за-то у меня его теперь целых 0,8л. и продавался прям в соседнем магазине, да и цена оказалась меньше той на которую расчитывал, вот и купил... Так что, если кому надо - пишите, отсыплю по-братски)))

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Яхтный лак