Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Помогите с выбором катушки


Помогите с выбором катушки

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

Дайва 3500, насколько мне не изменяет память, по размеру соответствует Шимане 4000_ку. Так что разницу должен увидеть, тем паче, что катух новый.

0

32

я думал что выпуск лески зависит от оборота.тобиш чем больше оборот за круг ручки тем соответственно больше и лески.

0

33

Редуктор: оборотов шпули больше при повороте ручки катушки, соответственно больше выматывается лески.

0

34

шимано мне чем не понравилась что у нее дужка в тихоря откидываеться.незнаю что делать.только делаю заброс она раз и на место.хоть удилище не обломал от такой беды.на дайве слышно щелчек когда отводишь.и туго ходит.мож пока новая не разносилась еще.

0

35

Мдааааа, это беда. Продавцам, которых не знаешь лично, лучше не верить. Катана, честно говоря, не очень катушка. Только без обид. У меня на Шимано Бэйтраннере 4000 DL FA и Шимано Exage 4000 такого ни разу не было. Тем паче на Фоксе.

0

36

Обратитесь на Десна Фишинге к Диме Маньяку, возможно он предложит какие то варианты ремонта или хоть что-то скажет по поводу лескоукладывателя. Конечно, там что-то выпало-сломалось.

0

37

knjaz написал(а):

Может кто имел(или имеет)в арсенале катушку Preston Innovations pxr 4000 power  ! Может есть отзывы.Собираюсь приобрести.

Отредактировано knjaz (Вчера 23:05:43)

Ага - ага есть она родная в моем арсенале (только 5000). Тянет неплохо, ход плавный, фрикцион приятный, ставил даже на Антареса медиума (Лёха Колдун извини за такое издевательство над палкой :D ) на соревах - работать можно вполне (важна была скорость выматывания), но вот плеть крутит реально жестоко - уже 2 раза перематывал(((( Напрягает конечно не сказать что сильно, но проблемы на течке создает. Да и на бросковые качества влияет не в лучшую сторону. Пока буду использовать и дальше, но при возможности сменю на что-то другое. А хочешь тебе продам?  (шутка  :playful: )

0

38

Ясно Тём,Благодарен! Подержу в руках твою,потом уже подумаю,стоит ли брать или взять шимано EXAGE новую!

0

39

Серег посмотри Daiwa" - Ballistic 4000 SH. Я себе такую не медиум присматривал. Уже почти заказал, но тут отдали биомастер по гуманной цене. Ну больше мне задний фрикцион нравится вот и купился. А так очень достойная катуха, когда мой матч виннер умрет возьму такую себе, хоть и фрикцион передний.

+1

40

Стоит глянуть и катушки дедушки Дреннана, скоро небольшой обзор сделаю. Приятный катухен по приятной цене

0

41

а кто что может сказать о катушках салмо? конкретно диамонд.

0

42

Приветствую Вас одноклубники. К будущему фидеру хочу купить катушку. Так вот, у меня есть спиннинговые катушки Риоби екусима. Я ими очень доволен, петель не кидают,довольно ровно кладут шнур. Как Вы думаете, подойдёт для Фидерной ловле данная катушка? И с какой шпулей луче брать, 3000 тысячник или 4000?

0

43

мне говорили на фидер брать от 3000 тыс.

0

44

Денис написал(а):

Приветствую Вас одноклубники. К будущему фидеру хочу купить катушку. Так вот, у меня есть спиннинговые катушки Риоби екусима. Я ими очень доволен, петель не кидают,довольно ровно кладут шнур. Как Вы думаете, подойдёт для Фидерной ловле данная катушка? И с какой шпулей луче брать, 3000 тысячник или 4000?

Отличный вариант, 4000. У меня года 3 отпахала, задарена куму, сейчас у него на спине пашет.

0

45

Хороший вариант 4000 тысячник

0

46

Экусимой начинал ловить. Потом прикупил еще 3000_ник. Но все раздарил. Катушка очень хорошая для своих денег.

+1

47

доброго времени.может кто нибудь скажет расскажет о катушках салмо?пробовал мож кто?конкретно интересует salmo diamond carp runner 6960b.пробовал кто такую?http://s7.uploads.ru/t/8nSto.jpg

0

48

По поводу катушек от питера дреннана. Сам подумывал приобрести к своему рэд рэйндж мини карп  катуху 7-40. Но прошерстив просторы инета, все обзоры и отзывы понял, что катухи у них не фонтан. За шильдик дреннан добавка в цене 1тыс. не меньше, тем более что посути китайский ноунэйм. Правда комплектация богата, особо отмечу шпули низкопрофильные можно ловить без бэкинга.  Вместо дреннана приобрел super gt 4000 rc. Понимаю что цены и класс несопоставим с дреннаном, но считаю что сделал правильны выбор.

+1

49

Помогите решить делему: korum freespin 80 reel или browning force feeder extreme ))) кстати цена на корум на фишпрофи на рубль меньше чем на фишпоинте))) интересно почему)))

0

50

kodi написал(а):

доброго времени.может кто нибудь скажет расскажет о катушках салмо?пробовал мож кто?конкретно интересует salmo diamond carp runner 6960b.пробовал кто такую?

У меня две катухи один в один как на фото, только производства китайской мануфактуры КАИДА, видимо копии. Катушки работают очень хорошо, проблемм вообще не было,правда я их разбираю переодически мою и смазываю. По удобству пользования мне нравится, очень быстро привыкаешь к наличию бейтранера и начинаешь им даже пользоваться. Не о чем более сказать не могу,ибо сравнивать особо не с чем.

0

51

Тем, Браунинг по-моему весит грамм 600?

0

52

530 гр весит, но зато мотает 103 см при 4,9 передатке))

0

53

kodi написал(а):

доброго времени.может кто нибудь скажет расскажет о катушках салмо?пробовал мож кто?

Этим летом пользовался Salmo BaitFeeder. По внешнему виду катушки очень похожи ,только у моей корпус темный и может подшипников поменьше. Я не доволен. Плетню укладывает очень не аккуратно. При намотке визуально заметно как шпуля люфтит. Может мне попался не качественный экземпляр. Переставил на закидуху. Сейчас пользуюсь Дайвой.

0

54

Парни, а может кто пользовался катушками Корморан? На Спиннинглайне есть модель Feeder 5PiF. Цена приемлемая. Две запасные металлические шпули в комплекте.

0

55

Уважаемые коллеги, пробежал данный раздел, и не нашёл ни слова о "KAIDA KQ50"(неужели так плоха) Данную катушку, я приобрёл год назад и мне как мало опытному любителю фидера понравилась. Если не сложно, прошу высказаться по поводу этой катушки, только не "кто то, где то, что то слышал или читал", реальные отзывы. (снасть 3.60 до 140гр, ловлю на речке и озере) Ежели очень плоха, то что взять(бейтранер актуален) Да и попрошу учесть что я любитель

0

56

Здесь мало кто пользуется Каидами, уж очень качество от экземпляра к экземпляру пляшет. Стоит бюджет огласить, в каком смотреть. Станет проще советовать.

0

57

Ko1dun написал(а):

Здесь мало кто пользуется Каидами, уж очень качество от экземпляра к экземпляру пляшет. Стоит бюджет огласить, в каком смотреть. Станет проще советовать.

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

3000-3500 руб

0

58

http://shimano.ru/models/details/shiman … 00-fa.html
Можно ее посмотреть, насколько я помню, у Алексея Рэттлера такая есть. Хорошая рабочая лошадка.

0

59

Неееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!! Только не её!!!!! У меня DL FA (Даббл хэнд - двойная рукоятка, 4 подшипника, запасная шпуля графит), а здесь только одна шпуленция, 2 подшибоса, одинарная ручка.
У меня вот эта: http://shimano.ru/models/details/shiman … 00-fa.html

0

60

Ko1dun написал(а):

http://shimano.ru/models/details/shiman … 00-fa.html
Можно ее посмотреть, насколько я помню, у Алексея Рэттлера такая есть. Хорошая рабочая лошадка.

Подпись автора

    Учился пробивать дно. Пробил. Вода ушла ((((

Спасибо, но я так и не понял чем хуже "KAIDA KQ50"

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Помогите с выбором катушки