Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Помогите с выбором катушки


Помогите с выбором катушки

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

Alkan32

Мне тут её советовали, ни грамма не жалею что взял, отличная катуха

0

212

ШТЫРЛИЦ
Да катушка отличная мне очень понравилась))

0

213

а мне весь мозг вынесла, постоянно приходиться смотреть за плетней, при первых оборотах, попадает с низу в щель и начинает наматывать на тело шпули, в крайней рыбалке не уследил, при забросе получил две бороды, благо кольца не оторвал и минус 30 метров плетни, по мне так дерьмо, мучаюсь с начала покупки, подарок, выкинуть нельзя

0

214

Виль, у тебя часом не Эксия?

0

215

Rattler написал(а):

Виль, у тебя часом не Эксия?

Сто пудово Эксия)))))

0

216

Бывают с некоторыми экземплярами косяки.

0

217

У меня тоже Эксия, на ней постоянно леску натянутой держать, после заброса слегка потянуть чтоб фрикцион стравил это контроль а так нормальная. Мне нравится как она леску укладывает.

0

218

Rattler написал(а):

Бывают с некоторыми экземплярами косяки.

ну да шя глянул эксия мх 4000, кроме этого косяка все нормально, надо шяс пока достал клеем что-ли эту щель заклеить

0

219

Ребят помогите с выбором катушки для реки кормушки 60-80 грамм 2 варианта имею
SHIMANO EXAGE 5000 CFC
SHIMANO EXAGE 4000 RC
что посоветуете

0

220

maloi209 написал(а):

что посоветуете

ни то, ни другое.

вот что надо - Shimano Exage 3000 MRC High Speed
передатка 6,2:1, мотает метр за оборот.

у меня таких 2, я в восторге.
маленькая, легкая, быстрая.

0

221

Stolnik написал(а):

вот что надо - Shimano Exage 3000 MRC High Speed
передатка 6,2:1, мотает метр за оборот.

Она быстренько умрет от 60-80 грамм, под эти веса это не вариант.

+1

222

Вот-вот, треба хотя бы обусловить места ловли и веса кормаков при которых катуха работать будет.

0

223

88fisherman88 написал(а):

Вот-вот, треба хотя бы обусловить места ловли и веса кормаков при которых катуха работать будет.

maloi209 написал(а):

Ребят помогите с выбором катушки для реки кормушки 60-80 грамм

0

224

:D
Пардон)
Вот на фадеев фишинг дают советы по 5ти тысячнику как раз по свинцу до80гр оптимально
http://fadeevfishing.ru/forum/index.php … no/page-29
А тут по 4х тысячнику
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1635

Отредактировано 88fisherman88 (2015-08-14 22:08:14)

0

225

у меня есть катушка фирмы робинзон ей минимум лет 15, бейтранер, оборот метр, люфтит но все равно работает, найти-бы такую и до конца жизни хватит

Отредактировано викинг (2015-08-15 20:30:51)

+1

226

imp13 написал(а):

Она быстренько умрет от 60-80 грамм, под эти веса это не вариант.

а у меня не мрет.
уже сезон.

кормуханы все равно пластик, плывут легко.

:) наслушаются баек в интернете...

Отредактировано Stolnik (2015-08-15 18:28:29)

0

227

Stolnik написал(а):

наслушаются баек в интернете...

Это не инет, это суровая правда жизни. В спор вступать не буду, но ни разу не удивлюсь если скоро появится, если уже не появился, посторонний гул, ну а там дело за малым.

Отредактировано imp13 (2015-08-15 20:34:25)

0

228

катушки мне настолько нравятся, что продавать не планирую в любом случае.
буду убивать до последнего.

вернемся к этому разговору через пару лет :)

0

229

Всем привет ребят кто пользовался данной катушкой Daiwa "Megaforce 4000 A". Ваше мнение стоит ли ее покупать?

0

230

у меня немного другая Daiwa Megaforce 3500 X.жалоб нет.доволен катушкой.вот только смазки в ней как кот.но это поправимо все

0

231

если и буду покупать себе катушку, возьму 5-6 тысячник с бейтранером и вся недолга

0

232

Виль а не тяжеловата то будет такая катушка?

0

233

это-ж не спининг, все время маслать, баланс тоже побоку, наличие кормушки все равно его похерит, зато большая катушка быстрей выматывает для перезаброса, детальки там крупнее потому надежней и кормаки можно пулять какие хочешь, я так мыслю а бейтранер можно использовать для промера глубин, включил бейтранер и пошел уху готовить и уже спокойней, села уклейка а ее судак цапнул и фидер не уплывет в голубую даль, а вес мне не помеха, я-ж не с руки ловлю а с подставок. Модель примерно такаяhttp://s7.uploads.ru/t/Sp1zh.jpg
:crazyfun:

Отредактировано викинг (2015-09-08 00:05:45)

0

234

Подскажите катушку из недорогих бюджетных вариантов, ловля в основном от 70 до 100 гр, да чтоб надежная. Ничего в этом не понимаю, а спиннинговые снял-жалко. Заранее благодарю

0

235

холодный
Крест Дайвовский посмотри. У Ивана (который Ч.)) уже давно в работе, нареканий вроде нет. У меня тоже есть, но мне ход не ноавится, а так - надежная рабочая лошадь.

0

236

Наверное самая массовая катуха - риоби экусима , у Лёхи Малого сейчас в продаже.

0

237

катушка Cormoran Corcast Super Jet Match 4PI 3000

пробовал кто,как впечатления? Если рассматриваьь в совокупности с волжанкой оптима 3.9 120грамм

0

238

spaniel написал(а):

катушка Cormoran Corcast Super Jet Match 4PI 3000

пробовал кто,как впечатления? Если рассматриваьь в совокупности с волжанкой оптима 3.9 120грамм

У меня на ней блэк булл 3500. никаких нареканий.

0

239

spaniel
Да ну, 3000-да еще матч да еще на хэвик!

0

240

spaniel написал(а):

Match 4PI 3000

Эта маркировка как бы подсказывает, что катушка не фидерная , а матчевая т.е с большим передаточным для быстрого выматывания и соответственно ни разу не силовая. Правда ести кормаки по 10-15 гр. таскать на скорость.ИМХО.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » Помогите с выбором катушки