Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Прочее (стулья, обвес, сита, стойки) » Вёдра,тазики для прикормки


Вёдра,тазики для прикормки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

к весне хочу приобрести ведро на 20-25л., обязательно с крышкой, тазик(не обязательно) + сито 4мм. вот что понравилось
http://s7.uploads.ru/t/wRWUp.jpg
от VDE :
http://s7.uploads.ru/t/KLp6q.jpg

может кто ещё что посоветует?

Отредактировано knjaz (2013-12-09 23:32:06)

0

2

Отличные ведра Сереж, дорого только, но престижно ( я про Престон)))! Я долго думал и решил не морочиться, купил два довольно добротных квадратной формы синих тазика в линии и цена копеечная, на рынке и в строймагах выбор пластика также не плохой+корумовские ведра с крышкой также рулят, только вот подстежка у них очень быстро в туалетную бумагу превращается...но не страшно, отстегнул, выкинул и забыл, само ведро огонь!!!

Отредактировано Strike (2013-12-09 23:58:46)

0

3

Серег, FPTшные сита вполне хорошо себя зарекомендовали и стоят гораздо дешевле. Сезон отъюзал краска на месте, проволока тоже ни от чего не отошла.

0

4

Strike написал(а):

корумовские ведра с крышкой также рулят, только вот подстежка у них очень быстро в туалетную бумагу превращается...но не страшно, отстегнул, выкинул и забыл, само ведро огонь!!!

Да Лёх, престижно,ну на ... этот престиж нужен,пользую чёрным строительным(жаль крышки нет)если бы не одно но,вроде как на соревах теперь требуют вёдра именно рыб.фирм с нанесением ёмкости промышленным образом,короче думаю ты понял,какие вёдра! А про Корум ты написал,имел ввиду которое к стулу(платформе) крепится,с крышкой на замочке?

0

5

Dmitriy322 написал(а):

Серег, FPTшные сита вполне хорошо себя зарекомендовали и стоят гораздо дешевле. Сезон отъюзал краска на месте, проволока тоже ни от чего не отошла.

Спасибо Дим,тоже к ним приглядывался! Вот и думаю,вроде то на то и выходит: взять Марселевское ведро с крышкой+ тазик(1.500)+сито FPT, или набор Престона за 2200 ,где всё есть. вот и думай,гадай))))., посмотрел бы конечно ещё от Трапера или Сенсас,может у них есть варианты хорошие.....

0

6

посмотри у рива

0

7

knjaz написал(а):

Да Лёх, престижно,ну на ... этот престиж нужен,пользую чёрным строительным(жаль крышки нет)если бы не одно но,вроде как на соревах теперь требуют вёдра именно рыб.фирм с нанесением ёмкости промышленным образом,короче думаю ты понял,какие вёдра! А про Корум ты написал,имел ввиду которое к стулу(платформе) крепится,с крышкой на замочке?

Не Сереж, то корумовское не крепится, кароч обычное мягкое ведро, литров на 20-25 примерно!

0

8

А откуда инфа, что на соревах требуют специально рыболовные вёдра? Может это на чемпионатах мира, Европы, ну и на России, на наших вроде пока не обязательно, да и в соседних регионах тоже, а до мира нам ещё далеко, ну будем стремиться :D

0

9

Nazar32 написал(а):

А откуда инфа, что на соревах требуют специально рыболовные вёдра? Может это на чемпионатах мира, Европы, ну и на России, на наших вроде пока не обязательно, да и в соседних регионах тоже, а до мира нам ещё далеко, ну будем стремиться

Рыболовных никто не требует. Требуют емкости с нанесенной заводским образом маркировкой. Т.е., ведро с метками со строительного рынка прокатывает на ура  :flag:

0

10

knjaz написал(а):

А про Корум ты написал,имел ввиду которое к стулу(платформе) крепится,с крышкой на замочке?

Оно без подстежки. Ведро - руль. Именно из обвесного набора.

Ko1dun написал(а):

ведро с метками со строительного рынка прокатывает на ура

Моё сломалось в слободе, со стула на него свалился в ночи, сцуко. Буду что-то брать новое (престиж-не престиж - до фонаря, но не строительное. Про "с крышкой" еще подумаю.) Ну, и, видимо, только на 17л, под моё сито.

0

11

kitoboy1 написал(а):

посмотри у рива

Вить,на фишпрофи чё то с крышкой не нашёл!
Может кто ещё вкурсе где можно вёдра посмотреть? имею ввиду сайт? если больше выбора не будет,тогда остановимся на первых двух...

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Прочее (стулья, обвес, сита, стойки) » Вёдра,тазики для прикормки