Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » видео с майских сорев на орлике


видео с майских сорев на орлике

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отредактировано King (2013-12-14 16:41:41)

+2

2

Спасибо, Иван. Жесткие воспоминания...

0

3

Да, я думал после них больше не буду ни где участвовать :smoke:  :D

0

4

Класс, как будто сам побывал  :cool:

0

5

да прикольно было думал растаю как снеговик :jumping:

0

6

Тезка,спасибо,себя увидел!Очень приятно...

0

7

Спасибо Вань!)))))

0

8

май конечно был жаркий... После первого тура, когда солнце уже жарило вовсю, и после перетаскивания скарба с одного конца озера в другой, думал что удар хватит или тепловой или солнечный. Жесть.

0

9

Спасибо дружище , нахлынули воспоминания , как никак первые мои соревы , да и фидер (настоящий) пару недель как в руки взял. Правда улов был ниахти зато дозу солнечной радиации получил запредельную. %-)  Кстати ,  а мне наоборот захотелось ещё сорев.

0

10

Классное видео, столько людей знакомых увидел! Очень приятное!

0

11

Чтоб я пропустил когда либо что-то подобное? Да никогда!

0

12

жесть

0

13

Вот еще бы найти видео которое телевизионщики снимали, был бы полный комплект. Надо в следующем году взять за правило на рыбалки совместные видеокамеру брать.

0

14

А у меня есть это видео записанное по цифровому на приставке, правда я хз как его оттуда вытащить

0

15

Ага , я бы тоже посмотрел.

0

16

Можно конечно запустить по телеку и снять на камеру, но это будут пипец какие высокие технологии :)))))))))))) Если норм получится выложу.

0

17

OverMind
Какая модель ресивера?

0

18

о и я два раза мелькнул, помню чуть не помер пока с зоны на зону полз

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Спортивные мероприятия » видео с майских сорев на орлике