Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрокрючковяз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нарыл вот такую приспособу: Electronic Fishing Hook Tier , Fishing Knot Tier В принципе, может даже кому-то и пригодится. o.O

0

2

Да ну нефига себе! По мне так трудоёмко чё то эта приспособа! С крючковязом STONFO(благодаря Лёхе,а то сначала забросить хотел :D ) подружился очень плотно, радует меня он и менять не собираюсь)))))))

0

3

Жесть o.O  , уж лучше руками))))

0

4

Rattler
Лёша, моё мнение лучше вот это  Stonfo http://s019.radikal.ru/i603/1304/22/32d546f6687b.jpg
1. Просто и НАДЁЖНОСТЬ
2 Цена в 2,5 раза дешевле

0

5

Нууу, Гриш, обижаешь. Я стонфовским уже года два как крючки линчую. Покупал еще в Пирамиде, единственный забрал, когда их еще по Брянску вообще нигде не было. И цена была ого-го - 450р. А вышевыложенная приблуда - просто забавная штуковина.
ЗЫ, а скажите-ка, готовые поводки с крючками вручную разве вяжут? Отнюдь, видимо чем-то похожим на данный аппарат. :)

0

6

Парни, я в Спиннинглайне себе кормушки заказывал и в каталоге товаров случайно наткнулся на Корморановский крючковяз. Цена вопроса - 61 руб. Заказал его себе "до кучи". Принцип вязания как у Стонфо. Крючки вяжет нормально и цена халявная!!!   
http://s7.uploads.ru/t/sj0ck.jpg

0

7

Павел

Принцип вязания как у Стонфо

Павел как я понял из видео у стонфло крючковяз состоит из двух частей (независимо вращающихся), что облегчает намотку лески.

Корморановский крючковяз

А этот цельный
Подобный (ОДИН В ОДИН) я вчера крутил в руках в магазине на Набережной, лично мне не понравился. Вывалился два раза из рук, возможно потому что у меня руки грубые(именно грубые а не кривые), но ведь данный аппарат для УСТРАНЕНИЯ таких неудобств и создан.
Кстати цена его -121 руб в магазине, без оплаты за пересылку

0

8

Ну, это конечно не  Стонфо, но со своей основной задачей он справляется. Мелкие крючки стало гораздо удобнее и быстрее привязывать. Я Стонфо не пользовался, поэтому сия вещица мне показалась довольно удобной. Это мое субъективное мнение.

0