Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Оповещение о личном сообщении.


Оповещение о личном сообщении.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Парни, а нельзя ли сделать оповещение о личном сообщении? ну например всплывающим окном... а то иногда очень много времени проходит пока его заметишь.

0

2

Удобно конечно,но я когда захожу на сайт,как то глаза привыкли сразу вверх на сообщение смотреть :D

0

3

knjaz написал(а):

Удобно конечно,но я когда захожу на сайт,как то глаза привыкли сразу вверх на сообщение смотреть

Ну это хорошо когда только заходишь на сайт, а если уже находишься на нем, то не всегда поднимаешься на шапку страницы.

0

4

мне если личное сообщение приходит то сразу высвечиваеться окно в почте типа мейл ру.она всегда у меня включена.а вот в чате пропускаю иногда если мне писали.

0

5

kodi написал(а):

мне если личное сообщение приходит то сразу высвечиваеться окно в почте типа мейл ру.она всегда у меня включена.а вот в чате пропускаю иногда если мне писали.

Так в чате подписывайся на отслеживание темы и тоже сообщение на почту вроде приходят!

0

6

knjaz написал(а):

Так в чате подписывайся на отслеживание темы и тоже сообщение на почту вроде приходят!

мне все темы интересны.а если  бурное обсуждение.то потом ящик и не разгребешь.лучше пусть только в личку будет светить.пока интернет работает могу успевать в чате.у меня скорость бывает 50 кбит.сек.а обещали 7 мбит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Вопросы к администрации » Оповещение о личном сообщении.