Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сита

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите товарищи, где сита в Брянске купить 4мм на ведро 17 литров

0

2

Видел в магазине по Станке-димитрова, в клевом месте и чешуе на фокина, за размер и ячейку не скажу, не знаю

+1

3

В Мелодии были у Миханика

0

4

Лёша написал(а):

Подскажите товарищи, где сита в Брянске купить 4мм на ведро 17 литров

Магазин "Хвост Чешуя" стоит 600р.

+1

5

У Механика Колмик, вроде 500. Хотя хз, может сита в чешуе от других производителей

Отредактировано Rattler (2013-10-10 17:39:44)

0

6

То, которое в Чешуе, совсем не рекомендую, у меня было такое, через некоторое время полезет проволока и рукам придется очень нелегко..

0

7

Вот так вот!!!! Хорошая инфа ,дабы не прогореть на этом.Интересен производитель данного сита! Вот у Лёши(Рэттлера) сито ходовое(боевое!), да не только он один пользуется,приходилось постоянно "попрошайничать",так всё в поряде полном!, на предстоящий сезон обязательно покупаю)))))!

Отредактировано knjaz (2013-10-10 22:48:03)

0

8

Парни, а кто какой размер ячейки сита использует?

0

9

У меня 3,5 мм

0

10

Делаю вывод, что наиболее используемый размер ячейки для сита 3-4 мм. При такой ячейке просеивается не только мелкая, но и средняя фракция и отсеиваются крупные включения, которых в прикормке быть не должно. Я прав?

0

11

Абсолютно верно. Через 2 мм трудно просеивать, но результат лучше

+1

12

Для зимы лучше 2мм, а для повседневной весенне-летней ловли 4мм - сказка и песТня.

0

13

День добрый! Народ, а кто что может сказать про Round Riddle Browning, как тут обстоят дела с проволокой?

0

14

imp13 написал(а):

День добрый! Народ, а кто что может сказать про Round Riddle Browning, как тут обстоят дела с проволокой?

Хорошие сита.Бери

+2