Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Слет 22 февраля ДВХ, набережная


Слет 22 февраля ДВХ, набережная

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Значится так)))
Регламент!!!
22 февраля выезжаем в 5-00 от заправки на Смоленской трассе. В 7-00 на набережной ДВХ встречаемся, раскладываемся, ловим рыбу, общаемся, если кто планирует принимать в будущем участие в соревнованиях в составе команды БФК или кого заинтересует ловля в спортивном режиме подходим ко мне или Алексею (Колдуну) все расскажем в кратце и покажем. Ловим где-то часов до 16-17 вечера и довольные разъезжаемся по домам. Всем "безбилетным" выдадим карточки, обсудим жизнь клуба, возможно будут еще небольшие сюрпризики :rolleyes: . Снимем видео (постараемся).
По еде и "чаю" - думаю каждый берет на свое усмотрение.
В общем отдыхаем в непринужденной обстановке.
Как то так я предлагаю. Отписываемся кто едет и кто на транспорте сможет забрать безколестных.

1) Чефранов А.В. (Artem984)+Чефранов И.В. (King)+ Чефранов В.И. (отец) - на личном авто (больше никого взять не сможем)
2)Федот (предварительно есть место)
3) Князь(под вопросом)
4)Витя китобой+ Механик Миша
5) Дятьково (Ганс+ кто-то еще)
6) Орел (2-3 человека)

Отредактировано Artem984 (2014-02-21 15:56:56)

0

2

Гады, пожалейте......

0

3

Артём напиши точную дату. Если 22 февр. тогда и я с вами...

0

4

У меня выбор стоит поехать на выставку в Москву или не рыбалку. Не могу решить то-ли к умным то-ли к красивым.

0

5

У меня без выбора.Я на работе!!!

0

6

Demark
Надо к нам ))))
Я еду.

0

7

я узнаю ближе к дате, но желание есть

0

8

Fedot (Яд_32) написал(а):

Артём напиши точную дату. Если 22 февр. тогда и я с вами...

22 февраля

0

9

Созванюсь с Саней (Оверминд) , если он едет и возьмёт на хвоста,то еду))))))) нужно же обновлять девайс!!!! К тому же палки сегодня пришли:мне,Назару и Вовчику!!! Взяли OKUMA )))) ох,дальняк буду бить))))) Короче парни,всей душой и телом ...ЗА!!!!))))

0

10

Ребят короче так , если Вас около 20 человек то только набережная или пляж, больше мест для такого кол-ва народу нету что бы все были в равных условиях.

0

11

Спросил, что даже если Вас 10 человек будет, все равно только эти 2 места...

0

12

Артем, меня интересует немного другое, а именно -  Есть ли шансы на Набережной, в это время года, да еще и по ощутимо остывшей воде попасть на клев более-мение активной рыбы? А вместимость тамошних основных мест для ловли большинству известна.

Отредактировано sedyla (2014-02-07 13:57:38)

0

13

Узнаю, вечером маякну здесь

0

14

Шансов очень много что бы половить! Он уверен что рыба будет норм клевать!!!!! Так что НХНЧ Вам на Деснаре!!!!!!!!!!

0

15

Nestly32 написал(а):

Шансов очень много что бы половить! Он уверен что рыба будет норм клевать!!!!! Так что НХНЧ Вам на Деснаре!!!!!!!!!!

Спасибо, тезка.

0

16

не за что! Нхнч Вам!!!

0

17

Парни кто еще? Серег (Князь) с Саньком созвонился?

0

18

Имею желание, но пока не ясно с транспортом.

0

19

Artem984 написал(а):

Парни кто еще? Серег (Князь) с Саньком созвонился?

Не  Тём,пока нет,Саня в командировке был, после этих выходных созвонюсь,наберу ему.

0

20

Тёмыч 95% я попру...

0

21

А вот я всё же надеялся, что слёт будет 23.02. Теперь и не знаю что делать, попробую перепланировать, что бы всё же поехать.  :dontknow:

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-08 21:52:43)

0

22

А чего со мной созваниваться, я предварительно ЗА, а там будем смотреть, малоли чего, погода работа семья. Поеду или на своем коне или на....не столь важно. Мне больше интересен регламент выезда, прошу озвучить заранее-личка, тандем или просто междусобойчик. Может я и удочки брать не стану... :jumping:
А так если есть нюансы, то конечно Серег звони, пошушукаемся :)

Отредактировано OverMind (2014-02-08 22:47:51)

0

23

Значится так)))
Регламент!!!
22 февраля выезжаем в 5-00 от заправки на Смоленской трассе. В 7-00 на набережной ДВХ встречаемся, раскладываемся, ловим рыбу, общаемся, если кто планирует принимать в будущем участие в соревнованиях в составе команды БФК или кого заинтересует ловля в спортивном режиме подходим ко мне или Алексею (Колдуну) все расскажем в кратце и покажем. Ловим где-то часов до 16-17 вечера и довольные разъезжаемся по домам. Всем "безбилетным" выдадим карточки, обсудим жизнь клуба, возможно будут еще небольшие сюрпризики :rolleyes: . Снимем видео (постараемся).
По еде и "чаю" - думаю каждый берет на свое усмотрение.
В общем отдыхаем в непринужденной обстановке.
Как то так я предлагаю. Отписываемся кто едет и кто на транспорте сможет забрать безколестных.

+1

24

Artem984 написал(а):

Значится так)))
Регламент!!!
22 февраля выезжаем в 5-00 от заправки на Смоленской трассе. В 7-00 на набережной ДВХ встречаемся, раскладываемся, ловим рыбу, общаемся, если кто планирует принимать в будущем участие в соревнованиях в составе команды БФК или кого заинтересует ловля в спортивном режиме подходим ко мне или Алексею (Колдуну) все расскажем в кратце и покажем. Ловим где-то часов до 16-17 вечера и довольные разъезжаемся по домам. Всем "безбилетным" выдадим карточки, обсудим жизнь клуба, возможно будут еще небольшие сюрпризики  . Снимем видео (постараемся).
По еде и "чаю" - думаю каждый берет на свое усмотрение.
В общем отдыхаем в непринужденной обстановке.
Как то так я предлагаю. Отписываемся кто едет и кто на транспорте сможет забрать безколестных.

Зер Гуд)))) :jumping: , пока без колёс к сожалению((((, а ехать хочется!

0

25

Artem984
А турниррр ? :crazyfun: :D

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-10 15:15:57)

0

26

OverMind написал(а):

А чего со мной созваниваться, я предварительно ЗА, а там будем смотреть, малоли чего, погода работа семья. Поеду или на своем коне или на....не столь важно. Мне больше интересен регламент выезда, прошу озвучить заранее-личка, тандем или просто междусобойчик. Может я и удочки брать не стану...
А так если есть нюансы, то конечно Серег звони, пошушукаемся
Отредактировано OverMind (2014-02-08 22:47:51)
Подпись автораВ жизни много вещей пьянят больше  вина: женщины, лошади, власть и война.

Серег специально для тебя, дубль два.

0

27

OverMind написал(а):

Серег специально для тебя, дубль два.

:D  туплю Сань))) всё думаю,что ты в командировке)))))) прямо ща звоню!

0

28

Ратибор1975 написал(а):

Artem984
А турниррр ? 

Отредактировано Ратибор1975 (Сегодня 15:15:57)

Мало народа для турнира, давайте просто отдохнем))))

0

29

Первое сообщение подправил.

+1

30

К сожелению принять участие не смогу Буду готовиться к выставке ВДНХ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Слет 22 февраля ДВХ, набережная