Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Слет 22 февраля ДВХ, набережная


Слет 22 февраля ДВХ, набережная

Сообщений 121 страница 150 из 151

1

Значится так)))
Регламент!!!
22 февраля выезжаем в 5-00 от заправки на Смоленской трассе. В 7-00 на набережной ДВХ встречаемся, раскладываемся, ловим рыбу, общаемся, если кто планирует принимать в будущем участие в соревнованиях в составе команды БФК или кого заинтересует ловля в спортивном режиме подходим ко мне или Алексею (Колдуну) все расскажем в кратце и покажем. Ловим где-то часов до 16-17 вечера и довольные разъезжаемся по домам. Всем "безбилетным" выдадим карточки, обсудим жизнь клуба, возможно будут еще небольшие сюрпризики :rolleyes: . Снимем видео (постараемся).
По еде и "чаю" - думаю каждый берет на свое усмотрение.
В общем отдыхаем в непринужденной обстановке.
Как то так я предлагаю. Отписываемся кто едет и кто на транспорте сможет забрать безколестных.

1) Чефранов А.В. (Artem984)+Чефранов И.В. (King)+ Чефранов В.И. (отец) - на личном авто (больше никого взять не сможем)
2)Федот (предварительно есть место)
3) Князь(под вопросом)
4)Витя китобой+ Механик Миша
5) Дятьково (Ганс+ кто-то еще)
6) Орел (2-3 человека)

Отредактировано Artem984 (2014-02-21 15:56:56)

0

121

Fedot (Яд_32) написал(а):

А никто ведь не верил в бутерброд- сало+ кукуруза

Федь забыл - еще плюс перчика кусочек из горилки :D

0

122

Artem984 написал(а):

Это не толстолоб а "добрая рыба" :D

Артём, поздравляю с "МАЛЕНЬКОЙ" доброй рыбкой, Чёто я не увиделв отчёте по то (подробно) как ты эту рыбку взял(на что , какая снасть ). :cool:

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-22 21:40:44)

0

123

Отличный выезд,хороший улов, отличная компания и ВООБЩЕ!!!!СУПЕР ВЫЕЗД У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ!!!Молодцы парни!!!!Жаль ,что не получилось поехать(((...

0

124

Dmitriy322 написал(а):

Тёма, на какой поводок "добрую рыбу" вытащил?

Не скажу))) На слеты нужно ездить чтоб уметь таких рыбов вытаскивать :D
Пусть побудет интригой :rofl:

0

125

Artem984 написал(а):

Не скажу))) На слеты нужно ездить чтоб уметь таких рыбов вытаскивать 
Пусть побудет интригой

Местные рассказали,как вы её поймали!!!))))))))) Красавцы :cool:

0

126

Всех интересующихся на следующем слете научу и покажу как таких рыбов ловить :D  Единственное что скажу что в подхватку завел с первого раза :rofl:

0

127

К верху пузом походу плавал рып... :D

0

128

Artem984 написал(а):

Единственное что скажу что в подхватку завел с первого раза

Тём,в Сабанеевскую заводил?как "вела" себя подхватка?

0

129

Dmitriy322 написал(а):

К верху пузом походу плавал рып...

Зачем интригу разводишь))))))

0

130

knjaz написал(а):

Тём,в Сабанеевскую заводил?как "вела" себя подхватка?

Отлично, выдержала! А вот расклинить ее так и не получилось(

+1

131

Просто вид у рыбы как у Лёхиного судака))))) Видать долго выкачивали... :D  :D  :D

Отредактировано Dmitriy322 (2014-02-22 22:04:30)

0

132

Руль!
ЗЫ, Тем, судя по фоткам, такая вода была именно в наш с Ромой и Сашком выезд. Рома вообще садок не доставал.

0

133

Dmitriy322 написал(а):

Просто вид у рыбы как у Лёхиного судака))))) Видать долго выкачивали...    

Отредактировано Dmitriy322 (Сегодня 22:04:30)

Он в снегу закопанный пролежал с утра до 4 вечера пока фотосессия не началась :D  Вон Федя подтвердит что на сало с перцем ловил :D

0

134

Большая рыба с Большими добрыми глазами останется за Тёмой  :D , а вот злых подлецов почти всех я поймал :playful:  :D

+3

135

King написал(а):

Большая рыба с Большими добрыми глазами останется за Тёмой   , а вот злых подлецов почти всех я поймал   
Подпись автора
Все, что нас не убивает, то нас делает сильнее

:cool: Респект!

0

136

Вань: "Открой тайнуууууууу! Открой тайну ключикааааа!" (Пиноккио) :D

0

137

Artem984 написал(а):

Орловчанам отдельный привет! До новых встреч!

Мы уже дома... Спасибо ребята!!! Половили зачетно!!! Реально не пообщались как следует... слишком соскучились по фидерной рыбалке)) Порадовала "добрая рыба" на 0,12 поводок))  :glasses:

0

138

sbagrv написал(а):

на 0,12 поводок))  :glasses:

Артёма, рассекретил. Интрига не удалась :D

Отредактировано Ратибор1975 (2014-02-22 23:56:47)

0

139

вот это молодцы :jumping: я только пару недель назад посмотрел видео про ловлю толстолоба и хотел на этот выезд попробовать его половить, начал даже шелуху с арахиса собирать но не судьба видать но шелуху все равно собирать буду, щас разгребу дела и поеду. Тем а сколько он потянул? небось с подставок фидер дернул? :D доконаем мы тебя потихоньку все равно расколешся. среди нас есть старички которые долго не смогут выдержать, крякнут еще не дождавшись подробностей :crazyfun:

0

140

Сереж, как палка?

0

141

sbagrv написал(а):

Порадовала "добрая рыба" на 0,12 поводок))

:D Спасибо Сергей! А то от наших интриганов никакой информации не добьёшься... :D

0

142

викинг написал(а):

Тем а сколько он потянул?

http://s9.uploads.ru/eYvlI.jpg

0

143

Вы его мёртвым подобрали? :question:  :D (шутка)

0

144

почти 9 кг на о.12 поводок это мастерство. браво. сильно планку задрал в начале сезона :D

0

145

Rattler написал(а):

Сереж, как палка?

Понравилась, посылистый и точный медиум... очень хорошо чувствует рыбу... блин кольца мелкие... но будем привыкать... уже заказал Димону себе такую))

0

146

А где он то брать будет? если с выставкой не получится, тогда анус(((

0

147

Rattler написал(а):

А где он то брать будет? если с выставкой не получится, тогда анус(((

Леш, он все равно настроен брать 90 и 110, рано или поздно они появятся... до открытия сезона еще время есть, так что не стоит голову забивать... тебе есть же чем ловить, не волнуйся затаримся)

+1

148

Сереж, знаешь,когда оно стоит у тебя в комнате перед тобой в рыболовном углу, на душе и легче, и спокойнее :D

0

149

добавлю немного фоток

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки] 

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

150

sbagrv
Зачётные фотки. :cool:

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Слет 22 февраля ДВХ, набережная