Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » KORUM CS4000 REEL


KORUM CS4000 REEL

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

К будущей "палке" присматриваю бюджетную катушку. В принципе меня устраивает провериная ЕКУСИМА, но хочется что-то новое. Может кто "юзал" эту катушку? Мне очень важно Ваше мнения Друзья...
http://s019.radikal.ru/i624/1402/b2/2f24c389cb33.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1402/30/cc340154dc6b.jpg

0

2

У меня есть 4000 и у Ванька теперь тоже))))
Только вчера плеть на нее ставил-при намотке обнаружил пару провисов, может случайность,  ход в принципе ничего. На воде еще не юзал. В воскресенье если поедем возьму с собой. Дядь ты чего это смотришь на мои вещи)))) Сначала райзера прогрессива захотел, теперь мою катушку)))

+1

3

Artem984
Ты имеешь веду что мысли сходится?  :rofl:

0

4

а у меня есть такое чудо! на витрине!

0

5

Миша.  Какая цена?

Отредактировано Leova (2014-02-13 09:24:05)

0

6

Что-то мне подсказывает, что ничего особенного там не будет, есть похожий агрегат от дедушки Дреннана, сезон отходил, проблем ноль. Мотает неплохо. Рабочая лошадка за вменяемые деньги.

0

7

ценник сайта, - %%%%%ы

0

8

KO1dun написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ничего особенного там не будет, есть похожий агрегат от дедушки Дреннана, сезон отходил, проблем ноль. Мотает неплохо. Рабочая лошадка за вменяемые деньги.

Леша а что особенного можно ожидать от катушки?)))))
Она и должна быть всего лишь рабочей лошадкой и не давать сбоев и косяков))

0

9

шпуля напоминает  самую первую катуху.кобра

0

10

Leova написал(а):

К будущей "палке" присматриваю бюджетную катушку. В принципе меня устраивает провериная ЕКУСИМА, но хочется что-то новое. Может кто "юзал" эту катушку? Мне очень важно Ваше мнения Друзья...

Доброго времени суток!
Только что мотал на сию "машинку" леску(0.2),немножко проваливает у переднего бортика(не критично).Немного шумновата,а в целом,очень даже симпатично и по денежке-бюджетно!Сам поглядываю  на сей девайс для "гранда-12f до 90.(хорошо,когда есть возможность все "пощупать" перед покупкой)

Други,принимайте в ряды,авось чем сгожусь)))

+3

11

klimsmol1980
Добро пожаловать!
Если я ничего не путаю, у Темы и Ивана эти катушки уже сдохли - перестала выдвигаться шпуля при намотке.

0

12

KO1dun написал(а):

перестала выдвигаться шпуля при намотке.

А как ты хотел, Леш? Чемпиёнам нужен постоянный трен, а это не каждая мясорубка выдюжит. :D

+1

13

Положа руку на сердце-в топку данную катушку.
Брал себе и брату на пробу. В итоге Иван убил за сезон, я в течении года, причем подвела в самый неподходящий момент-во время "междусобоя Морозко2015". Причем я работал ей с весами кормух до 40гр. ИМХО-очень не надежная "машинка"

0

14

Artem984 написал(а):

ИМХО-очень не надежная "машинка"

Полностью поддерживаю

0

15

KSV

Полностью поддерживаю

Аргументируйте пожалуйста, или это очередной флуд?

0

16

Тоже крутил её в своих руках, раздумывая о покупке в комплект палке Korum CS SERIES 10FT, но сильный люфт шпули меня сразу отпугнул.

0

17

Leova написал(а):

Аргументируйте пожалуйста, или это очередной флуд?

Расценивай как хочешь...  (лескоуладыватель хреновый, ручка обламалась сразу, на второй рыбалке)

0

18

Shved1979
Леша, я ее видел у Артема, кстати спрашивал, чего такой большой люфт? Он подкрутил, люфт почти исчез. Решил отказаться от нее.

KSV написал(а):

Расценивай как хочешь...  (лескоуладыватель хреновый, ручка обламалась сразу, на второй рыбалке)

Сразу бы написали, вопросов небыло.

0

19

Leova написал(а):

Сразу бы написали, вопросов небыло.

Не хотелось разочаровывать ярых поклонников

0

20

KSV написал(а):

Не хотелось разочаровывать ярых поклонников

Все, не выдержал. Ярых поклонников чего? Это бюджетная катушка и люди, покупая ее, должны осознавать все последствия. Люди потому и спрашивают, что лучше взять, перед этим самым взять.
Я не говорю, что 2,5к рубля для меня не деньги, для меня это деньги, но я прекрасно отдаю себе отчет, что это будет за вещь!

0

21

Для себя сделал вывод, в этой ценовой категории в не конкуренции ртоби екусима. ИМХО

0

22

imp13 написал(а):

но я прекрасно отдаю себе отчет, что это будет за вещь!

Так возьми и купи. Кто мешает? Если ты знаешь, что это "вещь", зачем спрашиваешь ?

0

23

KSV написал(а):

Так возьми и купи. Кто мешает? Если ты знаешь, что это "вещь", зачем спрашиваешь ?

Сам то понял, что написал? Где хоть один мой пост о покупке данной катушки?

0

24

Добрый день! Мое первое сообщение на этом форуме, и зарегился специально, чтобы остеречь всех от покупки данного девайса! Катушка korum cs 4000 reel - полнейшее Г..., как бы по-мягче, какашка. Честно, мне она в начале даже понравилась, но со временем пришло понимание, что и то не так работает, и это не эдак. То леска слетает (не в бороды, но все же отнимает время), то леску под шпулю засунет, то люфт и ход тяжеловат... А буквально на днях заклинило, снял шпулю с виду все ок, смазка, грязи нет, лишние детали не валяются, обратно шпулю вставил крутится, но леска не укладывается, тупо в одно место мотается. Рыбачил я ей максимум рыбалок 15, а может и меньше. Больше 100 г по свинцу не кидал, и то это было пару раз, в основном 30-60 г., у меня так быстро за 100 р катушки на крокодилах не ломались, а тут такая подстава, сезона не отходила, в том году брал в июле. Так что, если еще не взяли не советую. А для кого это не доводы, может мне и брак попался, хотя в сети много негатива по поводу них. Советую взять Bogan Kencron CI 4000.

П.С. И Карачева есть кто? Как то на рыбалку сгонять!?!)

+2

25

Lamota написал(а):

Добрый день! Мое первое сообщение на этом форуме, и зарегился специально, чтобы остеречь всех от покупки данного девайса! Катушка korum cs 4000 reel - полнейшее Г..., как бы по-мягче, какашка. Честно, мне она в начале даже понравилась, но со временем пришло понимание, что и то не так работает, и это не эдак. То леска слетает (не в бороды, но все же отнимает время), то леску под шпулю засунет, то люфт и ход тяжеловат... А буквально на днях заклинило, снял шпулю с виду все ок, смазка, грязи нет, лишние детали не валяются, обратно шпулю вставил крутится, но леска не укладывается, тупо в одно место мотается. Рыбачил я ей максимум рыбалок 15, а может и меньше. Больше 100 г по свинцу не кидал, и то это было пару раз, в основном 30-60 г., у меня так быстро за 100 р катушки на крокодилах не ломались, а тут такая подстава, сезона не отходила, в том году брал в июле. Так что, если еще не взяли не советую. А для кого это не доводы, может мне и брак попался, хотя в сети много негатива по поводу них. Советую взять Bogan Kencron CI 4000.

П.С. И Карачева есть кто? Как то на рыбалку сгонять!?!)

Солидарен на 100%, только проходила она у меня чуть больше.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Катушки » KORUM CS4000 REEL