Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Удилище фидерное "Maxim Carp" 3,6 м 20-75 гр.


Удилище фидерное "Maxim Carp" 3,6 м 20-75 гр.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, я жду выхода новой линейки от Земекса, посмотреть по "щупать". Но и время зря не теряю, вот наткнулся на фидер примарно то что мне нужно. Мня интересует как всегда мнения бывалых и обладателей это палочки.

http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki … -75-gr-sht

0

2

Соотношение цена к качеству неплохое. Медиум, стояк и слабая течка.

+1

3

Хотел уже отказаться, и взять кресло. Вот только с женой не смог договорится. Сегодня достал последний денюжки с НЗ. И оплатил заказ. Так что скоро буду у меня Гарболино! :crazyfun:

0

4

Сегодня прибыла моя удочка, да вот времени нет заехать за ней  :mad:

0

5

Сегодня попросил Друга съездить за удочкой, дал ему паспорт три сотни. Предварительно позвонил менеджеру, согласовал, короче всё Ок. Вечерком встретились, взял удочку в руки, пушинка!!!
Ещё не расчехлял, не хочу травмировать жену.. :blush:

0

6

Сегодня фидер прошёл "боевое крещение"! Ехал на ДВХ и переживал, настраивался на худшие, оказалась напрасно. Достойная удочка за небольшие деньги, очень хорошо показывает поклёвки, хорошо работает бланк при вываживание. Очень поссылистая. Это плюсы.

Из минусов. Мелкую рыбу не особа чувствует, особенно если она не сопротивляться.

Однозначно оставлю у себя в "арсенале".

+3

7

Динь, не боися. Зато крупняк вязать будет лихо!

+1

8

Не знаю, может не кому не интересно!)) Напишу. Сегодня ловил Верховодку, поставил самою мягкую вершинку, поклёвки сигнализирует отлично! Кирилл свидетель! :D Конечно этот фидер не предназначен для этой рыбёшке. Но он её чувствует))

+1

9

Сегодня наткнулся на удилище фидерное garbolino precision feeder, интересно стало что за новинка? А это оказывается "Maxim Carp" только в другой обёртке.

http://ebisu66.ru/store/13624/14224/142 … ?pos=37412

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Удилище фидерное "Maxim Carp" 3,6 м 20-75 гр.