Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище


Помогите выбрать удилище

Сообщений 301 страница 330 из 408

301

Да и не надо вам понимать.Это лично каждого дело. У меня например, нет возможности покупать палки охапками, а после первой рыбалки не знать,что с ними делать,поэтому и прошу совета,для этого тема данная и создана,если я не ошибаюсь.

0

302

если палка первая, то пофиг.
будет точкой отсчета в дальнейшем.

я, вон, 3 года ловил сальмой за 1000р и не знал, что это отстой :)

Отредактировано Stolnik (2015-09-08 23:02:35)

+3

303

88fisherman88 написал(а):

Сначала после быстрого экстра-хеви (первые грабли  ) было стрёмно делать первые забросы даже кормаком в 42гр+корм, а сейчас 56-60гр+корм Вегас, даже ничуть не страшно.
Но поговаривают, что у первых оптим тест был немножко завышен, а как сейчас лучше узнать у продавца.
По строю ... вот там всё описано http://volzhanka-shop.ru/magazin/produc … st-do-70gr

ничего он не завышен, как есть так и есть, ещё и запас имеется проц25 это точно.

0

304

Тёзка, вот если интересно на фадеевфишинг представители компании волжанка говорят что на первых фидерах были косячные вершинки
http://fadeevfishing.ru/forum/index.php … ka/page-69

0

305

88fisherman88 написал(а):

были косячные вершинки

Они косячные были и на Сабонеях серии Импреза и Фотон и хрен его знает, поправили разработчики это дело или нет. Вершинки просто расслаивались без явного перегруза. Лично на эти грабли наступил. Так, что к нашим брендам отношусь, так сказать, с опаской. ИМХО.

0

306

88fisherman88 написал(а):

Тёзка, вот если интересно на фадеевфишинг представители компании волжанка говорят что на первых фидерах были косячные вершинки
http://fadeevfishing.ru/forum/index.php … ka/page-69

у меня 3.6 и 3.9. Нареканий вообще нет. сломал один квивер на 3.9 по собственной беспечности ( она всех наверное настигала в какой то момент-перехлест) и всё. Может быть кому то и попались какие то не оч. качественные но меня это точно не задело))) по 3.6 там ещё и запас приличный.

0

307

Подскажите пожалуйста хочу преобрести лайт http://shimanofish.ru/rods/feeder/shima … er/quiver/

0

308

Одно смущает транспортная длинна

0

309

отрубил конец и все дела, мне так параболик маховый японский подарили я спрашиваю а чо конец обломал? не, тащил карпа на полтораху так конец за комель зашел я испугался что кончик отломается и давай его ножиком укорачивать, не берет, пришлось топором рубить :shine: я плакать :O такую палку ушатать

0

310

ну да, до сих пор у меня, два посладних колена пару раз уже заменил, в низу два колена на изоляции и все равно нравиться, на раз в бублик гнется

0

311

приветствую.

Daiwa" "Windcast Feeder WNLF11Q-AD 3,3м 120гр

Daiwa" "Windcast Feeder WNHF13Q-AD 3,9м 150гр

Cormoran" "Speciland Feeder" 3.6м 120гр 25-1120360

Cormoran" "Feeder TS 120" 3.60м max. 120 гр 25-120365

кто что скажет по таким палочкам? и какой тест брать для десны+орлики?

0

312

Это у вас в карповой такие палки нужны для десны 90 за глаза! когда начинал мне ребята  говорили а я не слушал взял 120 через месяц слил взял 90 и горя не знаю!

0

313

maloi209 написал(а):

когда начинал мне ребята  говорили а я не слушал взял 120 через месяц слил взял 90 и горя не знаю!

Ну 120 грамм -120 грамм рознь. Это зависит не только от теста, но и от палки. Я, например, спокойно 120 рампейджем на орликах ловлю кормушками 20 грамм с квивером 2 унции, хотя есть и более деликатные снасти в арсенале. А если брать те палки, что перечислены, то да, для них 120 многова-то, по крайней мере за ВиндКаст с уверенностью говорю.

Отредактировано imp13 (2015-10-23 20:26:47)

0

314

Drennan MatchPro 12' Medium Feeder    что можете сказать о данной палочке для наших условий? какой  у нее тест? я так и не нашел

0

315

Леха, Виктору позвони. У него она есть. Я ей пару раз ловил. Палка для сложных условий, зима например, посылистая с кольцами большого диаметра. Лично я в ней увидел только один минус - транспортная длинна, так как это двухчастник. Да кстати, это ярко выраженный медиум, для соревнований в самый раз.

0

316

Cherokee1982 написал(а):

один минус - транспортная длинна

Да Леш, а транспортная у неё 185 см и не в каждый авто пристроить можно, но палка и верхних разборов.

0

317

моя любимая палка на дистанциях 20-40м.
вершинки подходят от волжанки (от какой точно - не знаю).

в ниву наверное, проблемно будет запихать :)

у дренана кстати есть техчастник, сосед в волгограде такими ловил.
я с ним разговаривал - он отзывался очень хорошо.

Cherokee1982 написал(а):

... с кольцами большого диаметра...

откуда там кольца большого диаметру ??
как раз наоборот, они на матчевые смахивают.

я б не рекомендовал на нее катуханы больше 4000-ой серии.
захлесты будут.

0

318

Ребят поскажите пожалуйста спикер в районе 3000 р одно удилище?

0

319

сашок написал(а):

Ребят поскажите пожалуйста спикер в районе 3000 р одно удилище?

(можно было стебаться, но когда то все мы были далеки....)!!!Александор на сколько я понимаю речь идёт о ПИКЕРЕ-это легкое английское донное удилище, относится к самому легкому классу фидерных удилищ.?!?!?а спикер это из парламента чувак!Вот здесь почитай все станет ясно http://rybalca.com/fider/piker.html

Отредактировано АндрейКа (2015-11-25 09:10:02)

0

320

С нынешними ценами хрен чего выберешь , присмотрись к волжанке , кстате с 27 числа на фишпрофи на них скидка. Ну или б/у вариант рассмотреть , есть предлагают палочки в очень хорошем состоянии , я свою брисколу б/у покупал - состояние как у новой.

0

321

Кстати на Бурова в Технодоме на Волжанку цены вполне демократичные, по сравнению с Москвой на три сотни дешевле плюс доставка с Москвы.
У Волжанки большой выбор пикеров, хочу себе взять Волжанку Мастер 3.5 ростом и тестом 40+

Отредактировано Леший (2015-11-25 09:59:56)

0

322

всем привет ребят подскажите у престона есть пикера 3-3,3 метра быстрого строя что то на подобии гранда 3 -60грамм

0

323

Лёша в описаний строй быстрый.
http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki … rnoe-piker

0

324

У Престона серия ДМ ростом 3.25 и тестом 30+ владею таковой палочкой, но я бы не сказал что она быстрого строя.

0

325

Привет лещатникам!!!! :flag: Наконец-таки зарегистрировался!!!

Помогите с выбором палочки!? Т.к.никто кроме вас земляки не знает наши условия..! В общем есть у меня Kaida Spirado отловил я на нее с 2012 года,от Соловьев до Трубчевска,и лещиков бывало прохватывал! И стул прикупил нормальный!!! В общем хочу палочку хочу полегче, 360 длинной,до 100 +- грамм, и бюджет тыс так до 6000.Условия Соловьи,Выгоничи,ПодТрубчевсковье. Сразу скажу zemex про фидер не понравился! Так что советуйте или расставайтесь с хорошими палками,для покупки более лучших)))!!! 8-)

+1

326

Барахолка

0

327

KORUM CS SERIES 12`FT FEEDER ROD Фидерное удилище
Универсальное качественное английское фидерное удилище! Качественная фурнитура и сборка. Отлично подойдет для ловли на дальних дистанциях.
Кол-во секций: 2
В комплекте 2 вершинки (light и heavy)
Длина: 3,66 метра (12ft)
Транспортная длина: 186 см.
Тест 60 грамм.
Тест по леске 3lb – 8lb

Есть в Мелодии  цена около 6000 плюс минус

0

328

aprays

KORUM

Мне очень понравился пикер, у Леши Shved1979 был данный смычёк.

0

329

aprays написал(а):

KORUM CS SERIES 12`FT FEEDER ROD Фидерное удилище
Универсальное качественное английское фидерное удилище! Качественная фурнитура и сборка. Отлично подойдет для ловли на дальних дистанциях.
Кол-во секций: 2
В комплекте 2 вершинки (light и heavy)
Длина: 3,66 метра (12ft)
Транспортная длина: 186 см.
Тест 60 грамм.
Тест по леске 3lb – 8lb

Есть в Мелодии  цена около 6000 плюс минус

Максим, цена у нас, в Мелодии, 3900 и маленький хвостик.

Отредактировано Rattler (2016-01-29 20:09:38)

+2

330

Отличная цена дешевле чем где бы то ни было!

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище