Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище


Помогите выбрать удилище

Сообщений 361 страница 390 из 408

361

dimaspb написал(а):

Доброго времени суток!Посоветуйте пожалуйста удилище для Десны в пределах 3000р...можно ли что то нормальное купить за эти деньги?

Каида неоксион с катушкой влезает,каида албатрон или легаси.

0

362

KO1dun написал(а):

Ну, это слишком смело. 70 это максимум 56 малой кормоемкости по свинцу и неизвестно, насколько плетня тонкая, чтобы течение держать. В ряде случаев может и не хватить, особенно весной. Я бы в качестве универсальной палки смотрел бы что-нибудь в районе 100 гр., ну, или 80, но допускающая перегруз.

Я ловил такой палкой весь прошлый сезон, нигде дискомфорта не ощущал, а ловил очень много где, причём плетня была не менее 0.12.

0

363

kle-kle
Ты наверное забыл какое сейчас течение в том же Гнилево. Палку до 90 гнет в бублик. Ловить можно и до 70, но не комфортно. Про ловлю на струе вообще можно забыть.

+3

364

В таком случае за эти же деньги можно взять оптиму в росте 3.9 с тестом до 120 грамм и будет все ок!!!

0

365

Ну вот я опять в сомнениях))...Просто тем летом на первом брянске нормально было ловить,а вот на свенском проблемно было,но у меня и плетня толстая стояла(((Вот теперь на этот сезон хочу плетню 0.10 купить и удилище чисто для десны,потому что у нас на неве с кормушкой меньше 130гр делать нечего

0

366

Для десны тест 80-90 гр. и можно ловить в практически везде, летом хватит и 70гр. , этой весной ловил палочкой с тестом 60гр. и мне её не хватило , благо рыба стояла у берега и я ушёл на ближняк. Братуха ловит на десне каидой албатрон - доволен как слон , но я бы советовал чутка добавить и присмотреться к волжанке мастер , у них есть с тестом 90гр. (сам присматриваюсь ) или  поискать б/у , на Смоленском форуме кто то продавал.

0

367

Но ведь длина на волжанке мастер с тестом 90гр 4 м...не много будет?

0

368

Не критично! Главное под деревьями не садись))))) А так,конечно,золотая середина 3.60))))   У меня 3.35 до 70 и 360 до 100,вторую палку ни как расчехлить не могу.))))))

0

369

kuzen728 написал(а):

вторую палку ни как расчехлить не могу.))))))

Да..., это не только ты..., расчехлить вторую палку - это настоящая проблема !
.
Жизнь коротка !  Научитесь прощать быстро !!!

-1

370

А много денег надо добавить чтобы ещё варианты появились?

0

371

Не торопись , осмотрись и подсобирай , может б/у кто что выложит , Artem984 продавал гранда 90гр. за 8000р. - палка огонь , были бы деньги даже бы не думал , взял бы. Нам "бюджетникам" только и остаётся - волжанка ))), на сегодняшний день  цена / качество лучше всех.

0

372

Лешь..привет..я отловил сезон на оптимы ( 360-390) сезон даже отставив в сторону подаренную не дешевую палку ( не буду указывать производителя чтобы мне моСх не просверлили) и остался просто супер доволен.390 для десны ( без экстрима) очень даже не плохо. Вешал 80 гр...ни провалов ничего. Я оч.уважаю мнение о кайдах и.т.д. но......но хз)))))) но это реальное отсутствие ощущений.)))) Личное мнение не преткндующее на положение аксиомы))

0

373

dimaspb написал(а):

А много денег надо добавить чтобы ещё варианты появились?

Амазон Риоби.3.6 до 80г,до 120г.Продажа до 4000р.Задай вопрос владельцам с форума.

0

374

по поводу длины не стоит волноваться-у меня каида 4.20 до 120гр. на кручах-спокойно управляюсь, при крутых бровках-приподнятием удилища спасаешь и рыбу и кормушки ,и расстояние заброса спокойно регулируешь,тем более на Неве(реке как я понял)забросы совсем не деснянские..а в кустах конечно никак..бывает и деревья мешают :crazyfun:

0

375

Для невы 4.2 однозначно и по любому это должен быть экстра хэвик,вот только такая палка особо больше нигде не сгодиться...спасибо вам большое за советы,так как без них я бы купил себе какую-нибудь ерунду.Вообщем мой выбор пал на волжанку оптима 3.9...скажите плиз как в Брянске с наличием этой палки и какая примерная цена?а то я тут пока в кровати лежу с температурой,а 29 числа надо уже в Брянск выехать(боюсь в Питере купить не успею)

0

376

Набери в поисковике Стройлон Брянск, там Волжанки выбор нормальный да и цены не кусаются.

0

377

http://td32.ru/catalog/20001/А8009.htm

Отредактировано 88fisherman88 (2016-04-25 20:43:51)

0

378

Всем добрый день, задумался о покупке бюджетного пикера. На примете имеются:
1. Волжанка Оптима 2,7м тест 25гр
2. MIFINE SCR LIGHT PICKER 2.4м (5-30гр)
Цена примерно одинаковая. Что посоветуете из этого, и что будет лучше работать с кормушками от 7 до 20гр.?

0

379

rediska32 написал(а):

Всем добрый день, задумался о покупке бюджетного пикера. На примете имеются:
1. Волжанка Оптима 2,7м тест 25гр
2. MIFINE SCR LIGHT PICKER 2.4м (5-30гр)
Цена примерно одинаковая. Что посоветуете из этого, и что будет лучше работать с кормушками от 7 до 20гр.?

Бери ОПТИМУ

0

380

ИМХО. Оптима 3.0 с тестом 25+ будет ловчее. Но тут каждый решает сам.

0

381

Бери волжанку , она и в росте получше (2.7) и по качеству доверия больше.

0

382

Эдуард-67 написал(а):

ИМХО. Оптима 3.0 с тестом 25+ будет ловчее. Но тут каждый решает сам.

а чем конкретно ловчее, она мягче или жесче, и на какой квивера мягче выйдут? нет пока возможности выехать в магазин и посмотреть лично

SCORPION написал(а):

Бери волжанку , она и в росте получше (2.7) и по качеству доверия больше.

тут я с вами полностью согласен

0

383

Волжанки оптимы ни где нет в наличии,есть возможность взять волжанка балиста 3.6 и 3.9 обе в тестах и 90 и 120. Есть смысл брать,или ждать оптиму? И какой рост/тест предпочтительней для орликов/десны?

0

384

Я бы посмотрел мастера , волжанка мастер есть? Для орлика пикера предостаточно.

Отредактировано SCORPION (2016-06-22 15:44:04)

0

385

ну 2 палки брать не планирую,поэтому на пикеры не смотрю

0

386

Я наверное уже миллион раз писал и напишу ещё раз , для десны достаточно палки в росте 3,6 или 3,9 (на любителя) с тестом 80+ или 90 гр.

0

387

на счет мастера посмотрю-напишу. Точно были балисты и просто волжанка фидер

0

388

короче есть балиста и фидер волжанка

0

389

и кайды всякие

0

390

spaniel
из бюджетных  можно посмотреть каиды 3.6 до 120, правда немного жестковаты, ценник вроде до 3 тыс

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище