Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище


Помогите выбрать удилище

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

Nikanzks написал(а):

ну нашу матушку Десну палочка одалеет??

Я комфортно ловил SHIMANO BEASTMASTER CX LIGHT FEEDER 11' до 70 гр, меня не напрягало. 12фт будет чуть по-мощнее.

0

182

Значит если ничего еще не присмотрю или может кто б/у предложит из закромов, то буду выискивать SHIMANO BEASTMASTER CX MEDIUM FEEDER 12'

0

183

Nikanzks Да пойми ж Ты одно Палочка должна в руку лечь Ты сродниться с ней должен что б аж дух захватывало У Меня и банаксы и престоны и гарболины были А ДАЙВОЧКУ держу и понимаю что МОЯ В феврале полюбасу поедем на выставку так что присоединяйся Там и новинки будут И небойся цен Я всегда там торгуюсь и покупаю дешевле Как на рынке

0

184

МУЖИКИ КАК ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ СЕБЕ ФИДЕР Volzhanka Pro-sport 80+?? ,ПИКЕР COLMIC ЕСТЬ

0

185

Кучерявенков MAKS
Для каких водоемов,под какие цели?

0

186

ребят подскажите пожалуйста хороший фидер в районе шести тысяч вместе с катушкой

0

187

сашок
Условия ловли? Реки, озера? Если реки, то с каким течение в большинстве случаев?

0

188

KO1dun написал(а):

сашок
Условия ловли? Реки, озера? Если реки, то с каким течение в большинстве случаев?

                                                             река с сильным течение и озеро

0

189

сашок
Повторюсь - под эти условия две абсолютно разные удилки. Река с сильным течением - это либо хевик, либо экстрахевик. Озеро - пикер, лайт, на край медиум.

0

190

Возьми хевик  , а лучше  медиум по бодрее и лайт или пикер , бюджета на в принципе хорошие две палочки хватит . Лично я бы предостерёг от покупки хевика , повторюсь - не повторяйте чужих ошибок (почитай темку , обсуждений полно) , у нас найти ему полноценное применение нужно постараться и будет он (хевик) как у нас у большинства валятся. Лично мне лайта  ZEMEX Grand Feeder 60гр. хватает  в 80 % рыбалок , на остальных 20% - пикер.

0

191

SCORPION
Леш, а

сашок написал(а):

река с сильным течением

не смущает? Какой медиум? Скрученный в бублик фидер разглядывать? Пример - Десна в районе Голубого моста 8-) Мы же не знаем, где человек ловит...
Еще раз по бюджету - 6 т.р. вместе С КАТУШКОЙ.. Откуда тут 2 удилища? Тут определятся надо, где чаще и что важнее.

+1

192

Согласен , но это уже крайности ( очень сильное течение ) , хотя в моём понимании сильное течение уже было на тандеме  :crazyfun: , хотя для многих вполне нормуль . Универсальных палочек не бывает , конечно описание места поможет подсказать палочку (ребята на этом форуме наверное уже промерили каждую пядь Брянской области , да и не только). По бюджету - ну тут надо определиться - или одна хорошая палочка , или две по хуже но разноплановые.

0

193

SCORPION
А вот про универсальность абсолютно правильно! Тут либо выбирать места, где комфортно ловить медиумом на реке и нормально на озере, либо увеличивать бюджет.

0

194

сашок написал(а):

ребят подскажите пожалуйста хороший фидер в районе шести тысяч вместе с катушкой

Каида - 1500+катушка Адмирал. Будет тебе щасье. Не загоняйся пока. Половишь этим, потом что-нибудь придумаем (Рэттлер)

0

195

Я бы Тачибану до Сотки посоветовал и катухан Риоби Экусима Трехтысячник. Думаю в бюджет влезет. Приличный комплект для начала за разумные деньги.

+1

196

Земекс Hi-Pro. 12F-до80г 3980. 12F-до100г 4200. 13F-до90г 4380. Экусима 3000-1725р. 4000-1890р. Минус 10%.

+1

197

Sergei32
Тоже очень хороший вариант на мой взгляд.

0

198

Sergei32 написал(а):

Земекс Hi-Pro. 12F-до100г 4200р. Экусима 4000-1890р. Минус 10%.

для начинающего просто шоколадно, да и сравнительно универсально

0

199

Волжанка Оптима 360 до 80 грамм- 2000 руб.+ Экусима 4000-     2000 рубля Итого четыре тысячи

0

200

Максим, чуть дороже. Но идея вкусная. Ты моё мнение уже сегодня слышал (Рэттлер). Оптима понравилась больше всего. Имхо, огонь-палочка. Классический медиум в ростовке 3.6 до 70г.

0

201

Поюзал сегодня Волжанку ПроСпорт Интересная Вершинки гипер чуствительные( 2.2 мм) Сама по моему мнению полупараболик Бастрая Очень легкая Тест очень грамотный 60 плюс корм Универсальная как для стояка так и для слабой течки И не дорогая

Отредактировано kitoboy1 (2014-12-27 17:11:20)

0

202

Как думаете стоит брать или выставку дождаться?

0

203

Nikanzks
Никит, тебе для чего? Не многовато 100 гр?

0

204

в основном речка Десна матушка!

0

205

я вот все сомневаюсь, может все таки что нить еще посоветуете в районе 7000р, можно меньше, с тестом до 100 гр для речки

0

206

Nikanzks
Я бы Биста взял (что по твоей ссылке) Понятно, что не везде его хватит на Десне, но в большинстве случаев самое то. 70 грамм плюс корм кинет нормально.

0

207

Долго я выбирал, и сегодня стал счастливым обладателем ZEMEX Grand Feeder 12ft 120g middle-fast 3+3. Уже не терпится испытать палочку. Выражаю всем кто хоть как то помогал в выборе фидера огромнейшую благодарность! Спасибо ребят! Отдельная благодарность Сергею ("Рыболов" Свенская ярмарка телецентр) за предоставленную скидку! Дома разобрал, потрусил, и НИСКОЛЬКО не жалею что купил именно Grand!
]http://sf.uploads.ru/t/5hzGE.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Uj1i8.jpg

Отредактировано Nikanzks (2015-01-11 22:44:24)

+3

208

ZEMEX Grand Feeder 12ft 120g
ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft 80g
подскажите плиз что лучше выбрать для десны!

0

209

maloi209 написал(а):

ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft 80g

В каких-то местах на Десне и его хватит, но это не речник, отсюда выводы.

0

210

Пипец :canthearyou:. Оф_сорев не Десне не проводится, зачем переплачивать бабло за корейское дерьмо, которым ты на Дяснах и подлеца не засечешь? Леша, возьми себе Каиду за 1300 и не парься. А для сорев - другая тема. Или ты опять на перепродажу? Тогда смело бери. :D (Рэттлер)

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Помогите выбрать удилище