Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трен дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня опять с утра сходил покидать кормак на пустырь между воровским и кольцовкой (Гриша в теме). Так руки замерзли так, как всю зиму не мерзли. Жесть, словно в зиму зимнюю попал. Палкой швыряю, пытаюсь отточить так называемый "английский заброс" с длинным свисом. Тема, конечно, интересная, но не весьма легкая. Хотя пока перехлестов, тьфу-тьфу, не было. В общем, в любую свободную минуту иду на болото - пугать бабок с собаками. :D

+3

2

Ну и молоток что сходил, все же тренировку себе устроил. Я когда пацаном был, прямо в переулке где дед с бабкой живут учился спин железный с Невской катушкой закидывать, но больше посвятил времени распутыванию бороды :crazyfun:

+1

3

А чего тут стеснятся соственно. В крупных городах нахлыстовики целые семинары на полях футбольных проводят.

+1

4

Молодец Лех! У меня на стадионе(около дома) даже разметка для удобства есть, до 100 м , вообще здорово! Ну а с собаками,ты прав,хоть и написано штраф 5000,пофиг,может кормаками разгоню)))))))))

+1

5

Тренировки это здорово и необходимо! Только зря ты в английский заброс упираешся... он актуален, когда за спиной нет никаких препятствий, а это не часто бывает даже на соревах... лучше точность броска отрабатывать

0

6

при таком забросе ребята банеры расстилают. а вообще вы молодцы. давно хотел предложить на слетах что-то в виде соревнований на дальность заброса, точность. но за кошеварством забывал :crazy:

0

7

Зациклило, Сереж. Интересный заброс.
Виль, попробуем отвлечь тебя. :D

0

8

Сегодня опять с утра сходил покидать кормак на пустырь между воровским и кольцовкой (Гриша в теме). Так руки замерзли так, как всю зиму не мерзли. Жесть, словно в зиму зимнюю попал. Палкой швыряю, пытаюсь отточить так называемый "английский заброс" с длинным свисом. Тема, конечно, интересная, но не весьма легкая. Хотя пока перехлестов, тьфу-тьфу, не было. В общем, в любую свободную минуту иду на болото - пугать бабок с собаками.                                                                                                                                                     

Лешь попробовал этод метод в Деснаке Мне понравилось Зря парни говорите что он актуален когда за спиной чисто Я им работал сидя на маленьком стуле и за спиной отбойник  Фишка в том что кидаешь не из за спины а практически когда хлыст над головой

0

9

Ну, конечно, если сзади трава или какие кустики, то напряжно. И расстилают пленку сзади рыболовы, чтобы не цеплялось. А в Деснаке тоже попробую, там чисто.

0