Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста в каком интернет-магазине можно заказать платформу? Помимо сайтов Фишпрофи и Фишпоинт. Платформу или Preston или Traper.
Заранее спасибо.

0

2

А в пределах какой суммы нужна платформа! Думаю ,что можно в поисковике набрать по платформам,определиться какую хотите, потом уже начать поиски! Но самый главный вопрос пока в цене,?!?далее нужно определятся по фирмам,размерам,требовательности..

0

3

Для примера и отталкивания на что то предположительное,посмотрите здесь   http://vikingshop.ru/index.php?route=pr … rice=60322

Отредактировано knjaz (2014-03-07 09:58:02)

0

4

Мой напарник по Авалону тоже выбирал недавно первую платформу... я ему посоветовал РИВУ... он подошел к этому вопросу основательно и с чувством))... да тут еще и скидки праздничные в фишпрофи... и взял вот эту

http://fishprofi.ru/ves-katalog/rybolov … mplete-d36

и обошелся сей монолит чуть меньше 30 рублей, зато на века)))

0

5

А Викингшопе заказывал кто-нибудь что? как там с доставкой?

0

6

Вот в этом магазине можно посмотреть http://shteker.ru/

+2

7

Лех, счаззз заклюют, по мне тоже ривы страшны, аки моя жизнь )))))

0

8

Дааа, покакать. Если мне не нравятся, так чего, лыбиться что-ли? Ну, думаю, какая-то эстетика должна присуйствАвАть! Не знаю, не знаю. И на Китобоевой сидел, словно Пугачев на плахе. Боже избавь. Престон, Трапер, Мавер. КОЛМИк - вообще жесть - ну, там бабла немерянно. Дайва  - это интеллект и простота. Англо-китайцы не простые хомуты. Потом скажу при встрече интересную фишку. :)

+1

9

Rattler написал(а):

Ну, думаю, какая-то эстетика должна присуйствАвАть!

Леш, главное чтобы заднице хорошо было))) долго и комфортно)) ничего не скажу про другие платформы... а Рива годами проверенный вариант

0

10

sbagrv
На Дайвах попе не хуже, чем на ривах. Если еще учитывать фактор веса, то нам с Лехой ривы вообще ни к чему с 36 ногой.

0

11

KO1dun написал(а):

Если еще учитывать фактор веса, то нам с Лехой ривы вообще ни к чему с 36 ногой.

тут на 150% согласен... самодеятельность)  я советовал на 25 ноге... да и транспортная система ну очень полезная вещь

0

12

У 302 дайвы транспортная в комплекте

0

13

KO1dun написал(а):

У 302 дайвы транспортная в комплекте

Леш, для того, чтобы что-то сравнивать, нужно как минимум это иметь в пользовании... ни того ни другого у меня нет... но склоняюсь и буду склоняться к Риве, только из-за того, что большинство спортсменов ее пользуют, довольны и менять не собираются... а платформа это покупка не на один год... да и продать ее никаких проблем))

0

14

Да не спорьте, мужики. Чего беситесь? Сегодня с Китобоем снова говорил о его Райв - это сугубо личное. Вы видели, какой он крепняк, а какой я хиляк. Тем паче мужчина позволяет себе перевозить её в прекраснейшем авто - Туареге. 35 нога, для меня, ну, парни, не смешите. Хотя оба сегодня (хххххххххххаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!сто пицот сидели на табуретовка (не судите строго за неправильное написание, это я туплю)) и волшебно-прекрасно видели все поклевоны сучьей весенней капризухи-рыбы. Так что вот так. Есть у меня плата, есть у Сережи, есть у Виктора - это не понты, а НЕОБХОДИМОСТЬ участия в прессинговой ловле.
Тэнкс)))

0