Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Харди


Харди

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Терпел, терпел - не в моготу стало: поздравляйте Димку322, взял тоже себе Харди. Сцуко, огневая палка!!! :D  :cool:

0

2

Сереж, приезжай ко мне домой - зазыришь. А, если хочешь, привезу на работу к тебе.
У меня лайт, до 30г, однако гноблю его кормаками в 1.5 унции с кормом при дурном силовом забросе.
Marksman XT Feeder 11" Hardy . вершинки полые, поэтому необычно смотрятся - толстые. Загибы квивера - жесть, пььььюик пол кончика, пьььююииииииик! И палка сама по себе доволно злая, не смотря на то, что английская.

А в целом и с фишпоинтовскими понтами это выглядит так:
Hardy– удилища самого высшего класса. Безупречное качество изготовления, подбор материалов, фурнитуры.

Marksman XT Feeder – Сочетание самого высоко модульного карбона, наделяет удилище потрясающим прогрессивным строем.

Модель - Marksman XT Feeder  11" (3.35м.) – очень легкое «в руке» удилище, с потрясающими кастинговыми качествами и потрясающей чувствительностью. В комплекте чрезвычайно чувствительные революционные вершинки из полого карбона, тестом 3/4oz, 1oz & 1.5oz, - великолепно подходят как для ловли на течении/ветре, так и в спокойной воде.

Данная модель – отличный выбор для ловли на средних дистанциях.
Супер высокомодульный карбон
Кольца Fuji
Фирменное покрытие стыков Total Anti-Lock Action
3/4oz, 1oz & 1.5oz, полые карбоновые вершинки
Вес 191гр. / тест 30гр./ пов. леска 2-7LB /

И еще сцылко. Там и мои фото с майского Орлика. Обрати, Сереж, внимание, что квивер нисколько при замахе не сможет ниполоматься, не согнуться. Именно так должны работать"правильные палки". Только без троллизма, ребят!!!!! Я ничего против ваших снастей не имею. Это только факты.
http://salapin.ru/lab/onelab3982.html

0

3

Да, на фото работа бланка оч интересная.Блин денюшков нормально стоит.Пока тяжело себя сломать на хороший фидер.Хотя спиннинг наверное взял бы.Хр...й из меня фидерист.Буду учиться.

0

4

Берите. парни, пока что можно. Позавчера смотрел тапки Скечер - 2200. Сегодня 3500. Охерели, ссуки, так купил туфеля себе Дино Ричи за 4200, пока и на них цену не жахнули. Сволочи. А билеты в кинотеатр от 100 руб. Бля, какая тут уже новая платформа. Охххх, жестняк!

0

5

Rattler написал(а):

Терпел, терпел - не в моготу стало: поздравляйте Димку322, взял тоже себе Харди. Сцуко, огневая палка!!!

Вот, гад! Сдал как стеклотару... Теперь камнями закидают...
Взял чисто для души... Чтоб втихаря от всех, как с любимой женщиной получать удовольствие...
Hardi Marksman TX Feeder 13", тест до 90 гр. Двухчастник, транспортная 184 (это тубус).

0

6

Гриш, там тубус один чего стит!!! Из кордура, сцуко. ААААААААААА, забыв вымхнуться. Наши палки именные, по личными номерами. Без балды! :)

0

7

Не выдержал, сдаю товарища... Поздравляю нашего уважаемого форумчанина Вову32 с приобретением Hardi Marksman Supero Extreme Feeder 12"! Потрясли мы её в ночи... ВЕСЧЬ! Приобретение из серии "для души", вот и пусть она приносит только положительные эмоции! А то уж больно дорого вершинки стОят(((

+1

8

ОООООООООООООООООООООО! Наконец-то!!!!!Володя, принимай самые глубочайшие поздравления. Слезы зависти белой пеленою затмили глаза! :D
Цитата из салапинской лаборатории:
"Уровень изделия
high-end (наивысший)
Класс удилища
medium
ЛАБОРАТОРНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Чистокровный английский параболик для средних дистанций для обеспеченных фидероманьяков"

+1

9

Смотрите, как палочка на забросе (мною :D ) работает: вершинка практически не задействована при замахе
http://s018.radikal.ru/i523/1408/1b/8101c6d80f5d.jpg

+1

10

imp13
Коротенько:
Супер высокомодульный карбон
Кольца Fuji
Фирменное покрытие стыков Total Anti-Lock Action
1.5oz, 2.5oz & 3.5oz, полые карбоновые вершинки
Прогрессивный строй/действие
Поставляется в тубусе с покрытием кордура, и чехлом с фиксацией удилища.
Вес 218гр. / тест 70гр./ пов. леска 2-8LB / длина тубуса 164см.

Отредактировано Dmitriy322 (2014-08-27 11:49:52)

+2

11

Dmitriy322 написал(а):

Вес 218гр. / тест 70гр./ пов. леска 2-8LB / длина тубуса 164см.

О Дим, а 70 гр. это только по свинцу или с учетом корма, и, как я понял, это двучастник?

0

12

imp13 написал(а):

О Дим, а 70 гр. это только по свинцу или с учетом корма, и, как я понял, это двучастник?

Именно двучастник. Из своего опыта эксплуатации скажу, что тест - по свинцу, причем с запасом. Но опять таки лучше без экстремализма (цена вершинок кусается).

0

13

Вов, свой хардешник до 30г насилую, как Бог позволяет, кормак 65 г плюс тяжелый корм - пиииииииииииииииууууууууууууууув, епты, метров на 50. По барабану. До того посылистая и легкая - слов просто нет. Еще раз тебя с кайфом!

0

14

Прочитал ветку в сотый раз.
Но как говорится - лучше перебдеть, чем не добдеть.
Итак, вопрос в тем у кого TX 11фт, хотя можно и про 13 фт ;)
У 11 фт тест до 30 гр, но как я понял он терпит и перегруз.

Леша Раттлер, читал про кормаки в  65 гр + маятник = не помрет ли так. Я конечно не собираюсь его так насиловать, для этого есть другая палка, но все же?

зы: надо заново учиться забрасывать такими палками, т.к. после Антареса он для меня слишком быстрый. На Антаресе даже вкладываться в заброс не надо, пиу - и кормушка сама полетела. Тут же совсем не так.

зыы: не привычно наблюдать работу квивера и его неправильною полу-параболу. Хотя рыб достойных и не было, в связи с чем пока  и не раскусил всех прелестей данных квиверов.

зыыы: в общем, пока очень не привычная палка для меня, очень злая, по сравнению с Шиманами.

зыыыы: зато понравился момент подсечки, нет провала у удилища. Т.е. на Антаресе более "размашистая подсечка".

Короче, что скажите, хлопцы?

Отредактировано imp13 (2015-08-25 13:18:35)

0

15

Слав прочитал так и понял до конца, что тебе ответить. Своим смело ловлю кормаками 40+корм, не малейшего намека на провал. Свыше как ты сказал нет смысла есть другие удилища. По строю-да быстренький, именно поэтому и брал,  в моем понимании лайт такой и должен быть условно для скоростной ловли и не только. Я им очень доволен, макс на него брал лещик на 1 кг и буффало на 1.5(об этом чуть позже). На такой рыбе он совсем по другому запоет, сказка, как любит говорить Витя Китобой.

0

16

Слав да средняя 40гр. Вегас, Фидерспорт, Левша. Ну мл. 30-40 наверно.

+1

17

Слав, я, когда со стороны посмотрел на фото моего заброса, раскрутил тормоза и смело работаю палкой с перегрузом и по сей день. Размашистый, плавный, как в классике (1. одна нога впереди, на вторую упор, подача корпуса вперед, перенос тела на переднюю ногу,  2. замах с переносом корпуса назад, 3. сильный, плавно-хлесткий заброс-бросок с переносом веса на переднюю ногу.), кормак летит как из пращи.

+1

18

На самом маленьком кормак 30г АХС без намёка на перегруз.Кидает как праща.Поклёвку показывает даже малейшую.И ветер не так сильно влияет на квивер.

+1

19

Кстати, тут меня давно мучает вопрос, насколько XT 11ft быстрее Supero 11ft.
Дядь Вов, у тебя ж Supero, пусть и не 11ft, но с чем его можно сравнить?

0

20

imp13
Привет Слав!Вот честно не знаю.Приходилось в руках и ХТ 11 трясти,но не одновременно ))) поэтому по памяти как мне кажется ХТ по злее.Но разница эта не на столько ощутима,что бы это можно было со 100% гарантией утверждать.А с чем сравнить увы  :dontknow: тут по моему у каждого обладателя будет своё мнение))) Может парни ещё либо что могут прояснить по этому поводу,хотя трясти и ловить по мне так две очень большие разницы.

0

21

Вова32
Так в том то и дело, если Суперо более нежный по сравнению с ХТ, хотелось бы поменять. У хардиков нравятся квивера, но ХТ уж сильно злой для меня.

Отредактировано imp13 (2015-10-03 21:06:14)

0

22

Слав, я не сказал бы что он злой, он решительно продуманный. То-то. Был бы я начинающим, с него бы и начал: легкий, мощный (в рамках), чуЙкий, ну и, конечно, красивый.

0

23

Слав в Польше в одном инет-магазине 200 евриков Суперо Экстрим правда в длине  12ф. Таких цен уже нигде нет, там типа мега скидка.

0

24

http://s2.uploads.ru/t/jL5Yu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ceHYz.jpg

Специально для Славы imp13...
Моя рабочая лошадка Marksman TX Feeder верой и правдой отпахавшая два сезона и...
полученный буквально перед Новым годом прямиком из альбиона необъезженный скакун:
Marksman SUPERO Extreme Feeder!
Обе в росте 13 футов.
Заодно и похвастался)))))))

Отредактировано Dmitriy322 (2016-01-04 20:19:15)

+2

25

Мне Славка на Днюху тоже подарил "HARDY'' Marksman XT 11' Feeder !!!
Палка - на рыбалку ходить не надо !  Рыба сама домой припрИгивать будет !!!

Отредактировано KSV (2016-01-04 20:47:14)

0

26

Rattler
Спасибо Леха!
Заодно вершину хардяшную прикупил, карбон, полнотелая... в 3,5 унции... с белым концом...
Что за зверь пока хз

0

27

Dmitriy322
Эт скорей всего из серии Специалист, типа Эйвон (avon), короче усачей плющить.
Ну так на сколько ХТ быстрее Суперо. Я спрашивал на матчфишинге, мне сказали, что у Суперо строй такой же, только материал другой. Я тряс Суперо (Дядь Вов привет), он мне показался более медленным. Не было возможности потрясти их вместе.

Отредактировано imp13 (2016-01-05 00:04:07)

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Харди