Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Garbolino


Garbolino

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток, господа. Кто пользовал Garbolino G-System 3,60 20-75? Как вам палка?

0

2

Cherokee1982
По читай http://www.feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=249

0

3

Cherokee1982
Насколько я знаю, у нас ни у кого такой палочки нет, так что вряд ли кто-то про нее расскажет

0

4

Понятно, видимо я буду первым, кто потестит данное удилище. Отчет выложу обязательно. Как придет, сообщу. Если у кого будет желание покидать, милости прошу!!!

0

5

Cherokee1982
Рома, такой фидер "страшно" в руки брать, не то что покидать!))) Я вообще горьким опытом обучен! :D Кому попало кидать свой фидер не дам.... :flag:

0

6

Leova написал(а):

Cherokee1982
Рома, такой фидер "страшно" в руки брать, не то что покидать!))) Я вообще горьким опытом обучен!  Кому попало кидать свой фидер не дам....

Leova, я бы хотел сравнить данную палку с Абсолютом от Престон, я считаю, что палки хороши в сравнении, ибо выбор мой сначала отталкивался от Престон,но потом бес попутал, видимо

0

7

Хотелось бы услышать Гуру, в хорошем смысле слова. Опыт фидерной рыбалки у меня не большой, раньше карпа плющил, но решил для себя-фидер сравнительно молодой вид спорта и есть куда стремиться, а карпфишинг.......

0

8

я бы хотел сравнить данную палку с Абсолютом от Престон

Ооо. Это к Вити (kitoboy1) и к Алексею (Rattler) это их  тема!

Отредактировано Leova (2014-03-10 20:18:57)

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Garbolino