Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Одежда, обувь » Обувь на зиму


Обувь на зиму

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Впереди зима, и не очень частые, но "меткие" зимние выезды с фидером, да и по пингвинить многие из нас любят, что греха таить  :blush:  Просто проблемка у меня такая, мерзнут ноги.. С кровообращением непорядок, вероятно. А замерзли ноги - замерз весь, прописная истина. Собственно, вопрос - кто какую обувь использует?  Посовейтуте, что на зиму взять, теплое и не очень дорогое. Про "Баффины" знаю, что все прекрасно, он жаба душит..

0

2

А как на счет  Norfin Yukon сам присматриваюсь к ним.

0

3

http://salmoru-com.livejournal.com/14615.html обзор Юкона. Интересное решение, 2 стельки..

+2

4

У меня из ЭВА вроде, а название забыл, хотел посмотреть, ан хрен там, опять папик в гараж оттарабанил. Достал.....восемьдесят четыре мата.

0

5

Всё, вспомнил, Nord Man
http://www.avangard-sp.ru/catalog/3086/2386/
http://www.avangard-sp.ru/images/gen/item_image/image/site0/30/3/2969_r6465.jpg

0

6

Вот у меня почти такие,только внутри никакого утепления,докупал отдельно чулки+стельки Норфин.Нога не замерзала,но постоянно в ходьбе,на месте очень редко стоял!
Лёх,а по чём Norfin Yukon будут,есть у нас в Брянске?

0

7

Сереж, таких не видел. А со своими тэсты проходил и у нас, и в Деснаке при минус 15, минус 19. Один простой, не шерстяной носок. Ух как классно!!!

0

8

Та-же беда мерзнут ноги,купил шипованные боты с чулками, пока ходиш терпимо, остановился 15 минут и усе. Валенки должны спасти но не эстетично и ходить по снегу трудно но теплей ни чего не носил

+1

9

Rattler написал(а):

Всё, вспомнил, Nord Man

Такие сапоги весь прошлый зимний пингвиний сезон относил. Половину рыбалок без шерстяных носков. Покупал у нашего Миши. Валенки-forever!!! Но при нулевой температуре к сожалению промокают. Да и цена хороших валенок не меньше того же Nord Man.

+1

10

Ozoom Outlast Дёшево и удобно! В минус 25 на льду не замёрз. Источник http://www.enter.ru/product/sport/zimni … mLdJGKPztU

knjaz

а по чём Norfin Yukon будут,есть у нас в Брянске?

2380 в ентери http://www.enter.ru/product/sport/zimni … 0601002572

З.Ы если будите заказывать, то на два размера больше. А то я не знал об этом, заказал 42раз. Пришёл за ними, стал мерить а нога не лезет! Пришлось ждать ещё три дня, пока не привезли другие.

+1

11

Лёх, я вот  такого типа брал себе + носки терма или просто тёплые ноги вообще не мерзнут. У меня до -32 такие боты. http://www.columbia.ru/catalogitem/boti … ym5097clb/

0

12

а у меня хаски. тяжеловаты и дороговаты. но дарят
уверенность и комфорт. уж много раз проверены. за рулями в них низзя, все педальки одной ногой давишь....

0

13

Лех, а что за стельки-каталики? Они для чего?

0

14

Леш, хлысь их пополам и 6 часов ты в нежной обволакивающей твою стопу теплоте. Есть уже и рукогревы такие же (60 р), китайцы - лакомый кусок для нашего климата.)))))))))))

+1

15

Посаны, зазырьте тему от Дино Ричи, сегодня себе закупил на зимку: нубук, овчина и кожа. Зэкс за копейки!!!!!!!! (для меня, гыыыыы,не обижайтесь, правда копил на зиму)
http://s020.radikal.ru/i712/1310/41/683b35bc3c17.jpg

0

16

Недавно наткнулся в форумах на сапоги Йети но опять они ввиде сапог

0

17

Rattler написал(а):

Посаны, зазырьте тему от Дино Ричи, сегодня себе закупил на зимку: нубук, овчина и кожа. Зэкс за копейки!!!!!!!! (для меня, гыыыыы,не обижайтесь, правда копил на зиму)

Мда.,прошивочка везде,аккуратно! Приятно смотрятся...весной отпишишься,как носились)))

0

18

Rattler
До -15 нормуль.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Одежда, обувь » Обувь на зиму