Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео РК "Митино"

Сообщений 1 страница 30 из 375

1

Видео РК "Митино"

0

2

Олег Осипенко, чемпион мира, мастер спорта международного класса по фидерной ловле в составе сборной России 2011 года, член сборной России 2012 года,  и немного инфы про биографию можно посмотреть здесь  http://feedersport.1000-instrumentov.ru … penko.html

Отредактировано knjaz (2014-03-25 23:12:36)

0

3

knjaz написал(а):

Олег Осипенко, чемпион мира, мастер спорта международного класса по фидерной ловле в составе сборной России 2011 года, член сборной России 2012 года,  и немного инфы про биографию можно посмотреть здесь  http://feedersport.1000-instrumentov.ru … penko.html

Отредактировано knjaz (Вчера 23:12:36)

Подпись автора

    http://s52.radikal.ru/i138/1402/a9/5aeb575fea7b.gif

я обещал не писать, но ситуация требует ответов.

1. Я не Чемпион мира, да был в составе Сборной 2011, но по семейным обстоятельствам не поехал. Также я не мастер спорта)))) у нас пока нет разрядов.

Что касается всей этой истории с видео:
Кто сказал, что я обиделся? Не надо парни раздувать, что вам больше делать нечего))))?
Замечания и пожелания я принял и без обид, как просил товарищ, другое дело, ему показалось мало и он давай всё обо мне ставить в кавычки, но и за это на него не в обиде, он так считает и я его мнение уважаю.
Извиняться не надо, это я должен сделать, что и сделал, потому, как использовал ваш ресурс, правда с приглашения и разрешения.

2. С администрацией в лице Артёма, есть договорённость по видео о которой и написали выше.

Мне Брянские ребята друзья, а это самое важное в нашей жизни, мало того думаю 5 апреля с Мишей Петровым в команде выступить.
Что касается РК "МИТИНО" - клуб наш интернациональный и региональный, в том году на Чемпионате России участвовало 100 человек, так вот 10 были представители нашего клуба, трое спортсменов выступали за БРЯНСК!

С уважением Олег.

+5

4

Нижнее Мячково НМР. Температура воздуха -6С. Дорога  с утра опасная, скользкая, но охота пуще неволи. Клевали: плотва, лещ, белоглазка, голавль. Что было на самом деле, смотрите видео. Не всё вошло в фильм.

+2

5

Нижнее Мячково НМР. Вторая серия. Температура воздуха -5С. Москва-река преподнесла сюрпризы. Из местных рыбаков только один, который продемонстрировал тубус-кофр - шедевр. Без бонусов не обошлось.

+2

6

Тренировки никто не отменял, ёршистый жор, экстрим продолжается! ВМР тренировка спортсменов - фидерменов 9 апреля 2014 г.

+2

7

Весенние карасики на фидер!
16 апреля 2014 год.

Отредактировано knjaz (2014-04-17 22:56:29)

+5

8

+3

9


Часть вторая..

0

10

+1

11

+1

12

+3

13

+1

14

+1

15

+1

16

+2

17

0

18

+6

19

+3

20

+3

21

+2

22

+3

23

+2

24

0

25

0

26

+2

27

+6

28

+6

29

Решил на годик вернутся в фидерный спорт, но все свои платформы продал, а покупать опять эту тяжесть не хочется, но вот по совету знающих людей соорудил вот такую альтернативу!!!
Ваши предложения, ответы, критика приветствуются под видео.

+2

30

Олег, а не проще педану к креслу купить? конечно площадка поустойчивей будет, но места в багажнике больше съедает.

0