Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео РК "Митино"

Сообщений 31 страница 60 из 375

31

sbagrv написал(а):

Олег, а не проще педану к креслу купить? конечно площадка поустойчивей будет, но места в багажнике больше съедает.

Подпись автора

    рыбалка - рецепт вечной молодости

Купил, половил на КД в Беларуси и тут же продал - неудобная, да и сами попробуйте!))) Места для площадки хватает на заднем сидении, в багажнике всё остальное. Это ещё и командный вечерний стол. Польза двойная! На само кресло мало чего можно с пользой повесить, а если всё и вешаешь, так оно и опрокинутся может, а если ветерок, так вместе с зонтом и улетит, что и было у меня))).

Отредактировано Oleg68 (2015-02-20 12:28:21)

0

32

Нет,ну без сомнения,данной вещичке есть место быть в рыболовном мире!!!Да и как Олег уже подметил не только.Если проблем с транспортировкой нет,то и проблем нема ))) Конечно не на каждую рыбалку её возьмёшь и всё же ..... Вот только одно лично меня смущает,что под мои 120 четырёх ног мало ))) я бы и в середину пару поставил.Но это для тяжеловесов ))))))) :flag:

+1

33

Oleg68 написал(а):

соорудил вот такую альтернативу!!!

Очень практично и функционально.ИМХО.

+1

34

Вова32 написал(а):

Нет,ну без сомнения,данной вещичке есть место быть в рыболовном мире!!!Да и как Олег уже подметил не только.Если проблем с транспортировкой нет,то и проблем нема ))) Конечно не на каждую рыбалку её возьмёшь и всё же ..... Вот только одно лично меня смущает,что под мои 120 четырёх ног мало ))) я бы и в середину пару поставил.Но это для тяжеловесов ))))))) :flag:

Мы в одной весовой категории, я правда в полутяжёлом!)))) Но выставлял я на неё всё оборудование+всё, что необходимо от катушек до кормушек (пару недель она под этой тяжестью была - стендовые испытания проходила, была идея ещё пару ног, если надумаю, то поставлю уже купленные стандартные квадратные, и крепление крепится быстро.

Отредактировано Oleg68 (2015-02-20 16:49:35)

0

35

Тёмыч написал(а):

Oleg68
Великолепная идея! Классное воплощение  :cool: . На счет дополнительных ног пожалуй соглашусь с Володей, для такого растяпы и "слона" как я они бы не помешали  :crazyfun: умудрялся даже садиться мимо стула  :blush: (на рыбалке не пью).

Подпись автора

    Отругал своих тараканов, рассадил в голове по полочкам, запретил меняться местами. Притихли, не беспокоят, шёпотом обсуждают какой я плохой.

И последний аргумент, в моих видео есть друг Андрей усатый тоже, но в объёмах поболе меня от 15 до 25 кг больше), так вот он тоже был на стендовых испытаниях - выдержала она его.)))

Отредактировано Oleg68 (2015-02-20 20:29:59)

0

36

+2

37

+8

38

+6

39

Ребята, поправьте если не прав, но не знаю зима это или фидер!?)

+1

40

+5

41

+4

42

+4

43

+5

44

+1

45

+3

46

+9

47

+8

48

+3

49

+3

50

Жаль дяди Миши не было! Но мы помним и поздравляем его жену с Днём Рождения!!!!

Отредактировано Oleg68 (2015-05-23 21:44:39)

+4

51

+3

52

+5

53

+4

54

+4

55

+2

56

+4

57

+3

58

+4

59

+3

60

+5