Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео РК "Митино"

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

+4

62

+3

63

+3

64

+5

65

+3

66

+5

67

+1

68

+2

69

+4

70

Под музыку ветра, или охота пуще?))) Композитор: Ветер.
Но если серьёзно, я рад что получилось снять небольшой ролик о настоящей бюджетной рыбалке. У человека довольно всё просто и уловисто. Коллега понимает где, что и как ловить в данном месте, при малых затратах. Обратите внимание на его оборудование. Очень понятно объясняет,(правда сквозь музыку ветра) что и как делает.
Сергей Александрович, спасибо тебе большое. Намёрзлись, ловили всего 2,5 часа.
Приятного просмотра, но извините за звук - это всё ветер.

+10

71

От простого к красивому! Деревянная поводочница своими руками. Часть1.
Если вы, не мастерите, а покупаете всё, что связано с рыбалкой, не смотрите, не отнимайте своё время.
Тем кто мастерит, думаю будет полезным данный видео-ролик.

+1

72

+2

73

+2

74

Два эпизода из рыбацкой жизни!
ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ, НО ПРАВДИВОЕ ВИДЕО!!!
О фидере во втором сюжете!)))

+3

75

+3

76

+3

77

+4

78

+3

79

+5

80

+2

81

+5

82

+1

83

+4

84

Хапуга - это вред!? Очередной пример с рыбой.
Продолжаю серию с оснасткой "хапуга". Торговцы таким товаром люди в рыбалке безграмотные, когда говорят вам, что это "фидерная оснастка" у них цель одна - продать.
Эта оснастка, ничего общего не имеет с правильным фидером, где только один крючок и сейчас по всем международным правилам и законам скользящая оснастка.
Мы губим много рыбы, а потом удивляемся почему из недр водоёма плохо пахнет, или всплывает рыба брюхом вверх.
Мы сами её губим и таких примеров море, со мной уже третий за прошедший период. от первой хапуги.
Подумайте коллеги, стоит она "хапуга" того. Знаю уже много примеров, когда магазины просто такой дрянью не торгуют.
Мы сами можем запретить, если не будем покупать...
С уважением ко всем настоящим рыбакам.

+3

85

+5

86

+3

87

+6

88

+1

89

+5

90

+5