Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Полотенце Sensas


Полотенце Sensas

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если кто,где увидит - маякните пожалуйста! Вчера с Лёхой(Рэттлером) увидели данный девайс в живую)))) Дим, ничего не портили,сдули пылинки и на место положили  :flag: , и всё!!! Вот она весчь, удобная, не стесняет движений и не пачкает штаны)))) всё удобно и классно!!! http://sa.uploads.ru/t/eMhIi.jpg
Парни,если кто будет делать заказ с Фтшпойнта или где эта весчь будет в наличии,дайте знать..
Почему вчера себе не взял?!! был же там..в магазине...Фишпойнт... просто обещал парням купить некоторые весчи, вложил все ден.знаки ((( , на полотенца не осталось((( очень жааааллльььь((((

0

2

Димыч, будет заказ - мы в теме.

0

3

Как раз намечается на след неделе. Маякуйте))))

0

4

аче по деньгам?

0

5

Виль, у тебя ж своё фирмовое есть с логотипом...
630 ры.

Отредактировано Dmitriy322 (2014-04-11 16:15:05)

0

6

Dmitriy322 написал(а):

Как раз намечается на след неделе. Маякуйте))))

Вооооо)))) отлично!!!)))))

0

7

knjaz написал(а):

всё удобно и классно!!!

тоже присматривался... но одно смущает... а крючок не будет постоянно цепляться за это полотенце?

0

8

sbagrv написал(а):

тоже присматривался... но одно смущает... а крючок не будет постоянно цепляться за это полотенце?

Не знаю Серёг, лично не пробовал...мне кажется нет)))

0

9

по себе знаю, очень хорошая штука, руки после рыбы вытереть, после набивки кормушки а вот за все время пользования ни разу крючком не зацепил, даже в эту торону и не думал, обычно за подхватку цеплялся пока ребята на днюху не приобщили к прекрасной подхватке, на втором месте по зацепляемости идет садок ну а потом штаны, кепки и т.д. :D

0

10

:D

0

11

Пять лет назад купил желтую махровую тряпку за 50 рублей - оказалась прекрасным фидерным полотенцем...)))) и эстетически и практически - служит до сих пор!

Отредактировано Strike (2014-04-12 22:10:32)

0

12

а где можно такое заказать??????

0

13

На  Фишпойнте ! Да и на других сайтах можно посмотреть!

0

14

maloi209
Ближе не найдешь Ссылка и доставка бесплатная.
П.С. И заметь, твои вопросы не остаются без ответов  ^^

Отредактировано Shved1979 (2014-07-16 22:54:43)

0

15

Shved1979 написал(а):

maloi209
Ближе не найдешь Ссылка и доставка бесплатная.
П.С. И заметь, твои вопросы не остаются без ответов     :D   :cool:

Отредактировано Shved1979 (Сегодня 22:54:43)

Лёх, уже скинул ему это))) там и я брал ))) близко и хорошо!

Отредактировано knjaz (2014-07-16 23:00:11)

0

16

НАХ.Й.... Всё по ниточкам расползается.... Лучше б и дальше об штаны вытирал за такие бабки....

0

17

Maxter написал(а):

НАХ.Й.... Всё по ниточкам расползается.... Лучше б и дальше об штаны вытирал за такие бабки....

Макс, с одной стороны да..НО с другой - пока мало затяжек,по привычке уже меньше цепляю крючки, да и слизь хорошо убираю с помощью этого полотенца, да и стирается в ручную замечательно  :cool:  .. общий вывод - мне нравится  :cool:

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Полотенце Sensas