Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Garbolino Rocket Picker 2.7 10-35


Garbolino Rocket Picker 2.7 10-35

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите кто нибудь по поводу данной палочки, может кто нибудь пользовался. Задумываюсь о покупке, ценник 1400.

0

2

А если garbolino сравнить с Mikadp SHT до 40 вроде 1900

0

3

Sashok
а вес в 220 гр не многова-то ли для пикера? У меня медиум до 90 гр весит 216 гр.  :huh:

Отредактировано imp13 (2014-04-30 10:07:19)

0

4

Sashok
Уж луче добавь чуток и возьми  "Maxim Carp Picker 9.0" 2,7 м 10-35 гр. http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki … 7-m-10-35-

0

5

отзывы с  Салапин

0

6

Возьми Shimano Nexave BX Wincle Piker 270 где то в Москве он сейчас 2800 стоит, магазин не помню. Палка лёгкая, чувствительная получишь удовольствие по полной кстати весит всего 140 грамм. Швыряет от 0.3 до 60 грамм без проблем.

0

7

Дык, отзывы на  Garbolino Rocket Picker  почитай на Фидер Клаби,  "Карповые Дрова". Вроде так кто-то их о характеризовал.... Как тут уже отметили вес приличный, значит дубина... ИМХО

0

8

Leova написал(а):

Дык, отзывы на  Garbolino Rocket Picker  почитай на Фидер Клаби,  "Карповые Дрова". Вроде так кто-то их о характеризовал.... Как тут уже отметили вес приличный, значит дубина... ИМХО

Так я же не о том... ты советуешь палку как у тебя и даешь ссыль на отзывы, а положительных там и нет вовсе... так есть ли смысл советовать?

0

9

Леший написал(а):

Возьми Shimano Nexave BX Wincle Piker 270 где то в Москве он сейчас 2800 стоит, магазин не помню. Палка лёгкая, чувствительная получишь удовольствие по полной кстати весит всего 140 грамм. Швыряет от 0.3 до 60 грамм без проблем.

Держал, ловил, брал у Саши Оверминда. Отличный пикер.

0

10

Shved1979
Специально достал своё фидер, и глянул на кольца. Все нормально, кольца все в один ряд. не одного лакового подтёка, сделано добротно, в отличие от той же Тачибаны. Из плюсов очень хороший катушка держатель. Я предложил как вариант, можно заказать через Мишу Миханика -10%. А решать Саше, раз приглянулся Rocket Picker  пожалуйста.

0

11

Динис, ты опять меня не понял. Я к тому, что не нужно давать ссылка на отзывы, если там нет положительных. Ни сколько не сомневаюсь, что у тебя хорошая палка (иначе ты не был бы ей так доволен), но когда я вижу такой отзыв (как в твоей ссылке), то сразу возникают сомнения... хотя сам знаю, что отзывы пишут люди либо очень довольные товаром, либо хоть малость недовольные. Вот возьми и оставь на том сайте свой отзыв, дабы перекрыть недовольных.

+1

12

Sashok
Микадо блек драфт не смотрел? Злая, легкая и недорогая "рапирка"

0

13

Короче взял я себе гарбыля, только приехал с отдыха, палку ещё не распробывал, но вроде неплохая палочка.

0

14

рокита?

0

15

Да. 1400 все удовольствие.

0

16

Sashok
Да нет, я коплю на G-SISTEMS :blush:  распродаю спиннинговый скраб. А там посмотрим....

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Garbolino Rocket Picker 2.7 10-35