Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Запчасти для катушек


Запчасти для катушек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ подскажите где найти возвратную пружину дужки лесоукладывателя для Дайва Регал 3000 вьетнамской сборки. Пружина цилиндрическая на два витка с двумя отростками, один из них сломался. Поиск дома результатов не дал, одна по диаметру подходит и длинне одного отростка. Заранее благодарен!

0

2

я вообще делал из булавки))) пока работает не хуже заводской и уж точно не сломается))

0

3

Кстати, никто не скажет где можно поискать подшипники (а может у кого и завалялись) и не обязательно от катушки, лишь бы подошли.
Знаю, где-то  у нас был магазин подшипников, и выбор там был космический, но не могу вспомнить где.

П.С.: разобрал вчера свою катану ФБ, промыл и решил сделать из нее нексхейв  :crazyfun:
ничего страшного в разборе катушек не нашел (но это передний фрикцион). Также покурив умную литературу собрал, все Ок, потом опять разобрал  :crazyfun: с целью вышеописанного. Так что вопрос про подшипники более чем актуален!

0

4

Подшипники подходящего размера можно посмотреть в авиамодельных магазинах. Ну где всякие радиоуправляемых машинки, самолетики продают и подобное.

+1

5

imp13 написал(а):

Кстати, никто не скажет где можно поискать подшипники (а может у кого и завалялись) и не обязательно от катушки, лишь бы подошли.

снимаем офис на брянской пролетарской дивизии 1, так вот соседи там ->> Снабкомплектдеталь, и занимаются подшипниками, видел в открытую дверцу уйму. Вот только не знаю, будут ли нужные размеры.

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » Запчасти для катушек