Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » KORUM ROVING LUGGAGE SET Комплект "Korum" 3 в 1 (Кресло, чехол, сумка)


KORUM ROVING LUGGAGE SET Комплект "Korum" 3 в 1 (Кресло, чехол, сумка)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы услышать мнения специалистов по поводу сего девайса
http://s5.uploads.ru/dy1JO.jpg
Привлекает наличие сумки, чехла для удилищ и зонта, но больше всего вес 3кг!!! Из минусов наверно только нерегулируемое положение спинки.

Отредактировано Shved1979 (2013-10-16 09:53:15)

0

2

Забавно))) Мнения почти нет, т.к. не сталкивался) Напрягает 3 вещи-низкие ноги, материал и перекладина под ногами. Вес прилично увеличится за счет обвеса или педаны. А так забавно придумано

0

3

Artem984 написал(а):

Забавно))) Мнения почти нет, т.к. не сталкивался) Напрягает 3 вещи-низкие ноги, материал и перекладина под ногами. Вес прилично увеличится за счет обвеса или педаны. А так забавно придумано

Если учесть, что вес обвеса и педаны так же плюсуется к "Стандарту" (6кг.), то разница довольно-таки существенная. Артём, а что за перекладина под ногами? вроде все перекладины как в Стандарте... А вот низкие ноги - это действительно напряжно, особенно с моим ростом.

0

4

1. Чехла как такового нет, есть что-то непонятное сверху и снизу.
2. Короткие ноги
3. Нерегулируемая спинка

Мне кажется, что любое кресло + тележка из хозмагазина решат все проблемы транспортировки фидерного скарба.

+1

5

Почитал инфу в инете и на Салапине в том числе, в итоге, на мой взгляд, минусы перевешивают плюсы. Склонюсь пожалуй все-таки в сторону "Стандарта"...

0

6

Shved1979 написал(а):

Если учесть, что вес обвеса и педаны так же плюсуется к "Стандарту" (6кг.), то разница довольно-таки существенная. Артём, а что за перекладина под ногами? вроде все перекладины как в Стандарте... А вот низкие ноги - это действительно напряжно, особенно с моим ростом.

C низу под ногами перекладина, которая в связи с мягким материалом и низкой посадкой будет упираться под колени создавая дискомфорт. А возможно и не прав, тут надо посидеть и только тогда будет понятно

0

7

Честно говоря, не совсем лестные отзывы об том девайсе. Я тоже хотел купить, но подумал и решил взять всё же стандарт с полным обвесом. В этом году докуплю доп-ремни для переноски и в путь!!! Педана мне не нужна, поскольку нет автомобиля, каждый лишний куб_сантиметр будет напрягать владельца авто, с которым я еду на рыпь. Хотя может мне это только кажется.

0

8

Жаль видео-обзоров нет, было бы хоть небольшое представление.... а по отзывам - в топку его.

0

9

Согласен.

0

10

У меня дружбан себе такой купил. Очень доволен, так что каждому свое.

0

11

Имею такой комплект в наличии. Для моих задач хождение на рыбалку в пределах городской черты - самое-то! Весь обвес совместим со стандартным корумовским. Имею вес 92 кг стул держит спокойно. По поводу чехла - полное барахло, он не предназначен для защиты удилищ и годится только для англичан двухчастников с тр. длиной 165 и выше. Его точно в топку. Мой жесткий акватик на 10 порядков лучше. По поводу сумки, ну сумка как сумка по размеру входит маленькая миддяшная голова. Я не таскаю кучу кормов поэтому мне хватает с головой. Качество исполнения среднее. К стулу прикупил двойную подставку корум и теперь я как король сижу на берегу. Стул достаточно удобен для использования. Единственное но, винты потихоньку режут ноги стула.

0

12

Да винты фиг с ним, сцепляемость увеличивается в разы. На нулевом (у меня стандарт) напарник минуты не отсидел, как поехал стул до земли. Сейчас Саша Оверминд садится и по барабану.

0

13

Не видал, не пробовал..., но чисто визуально, по картинке - очень комфортно.

0

14

Чуток поднему тему, мне казалась что кресло узкое, были сомнения. Оказалось нормально даже под моё изрядно растолстевшую жопу. 80 кг держит отлично. Ноги задний со временем поменяю на телескопы. После первой рыбалки всё устраивает.

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Хотелки » KORUM ROVING LUGGAGE SET Комплект "Korum" 3 в 1 (Кресло, чехол, сумка)