Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Профилактика и уход


Профилактика и уход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят, приношу соболезнования Ромычу в связи с гибелью его Банакса. Когда выходил утром сегодня из подъезда, прищемил доводчиком двери. Думал ничего страшного не будет. Пришли, стали раскладываться - гамбец палке. В Щепу! Он даже и не заметил. Благо пикер в запасе был. Хольте и лелейте свои удилища, чистите кольца, катушкодержатели, бережнее относитесь к своим снастям, иначе вот такая может сложиться ситуёвина, как сегодня с Ромой.

0

2

Печально.. Лишний раз подтверждается тот момент, что жесткий тубус - необходимость.

0

3

Тоже подумываю чтобы приобрести жесткий тубус.....

0

4

а у меня все катается в обычном чехле....., но все удилища в пластиковых канализационных трубах с заглушками, вот так, т.е. удилище в трубу, трубу в чехол  :playful:

Отредактировано imp13 (2014-06-09 09:37:38)

0

5

imp13
Слав, прям матрешка  :crazyfun:

0

6

Жесткий тубус я еще в прошлом году приобрел, теперь даже не задумываюсь о сохранности удилок... если канеш вместе с тубусом спи...т, вот тогда полный швах(((

Отредактировано sbagrv (2014-06-09 10:19:03)

0

7

KO1dun написал(а):

imp13
Слав, прям матрешка

Ага Леш, а если выстроить всю цепочку, получается так: удилища в родной матерчатый чехол - матерчатый чехол в в "канализационный тубус"  :crazyfun: , "канализационный тубус" в чехол для удилищ. Не смотря, как это может показаться, на сложность данной цепочки, сложного в этом ничего нет и времени занимает 5 сек., зато все в сохранности.
Цена "канализационного тубуса" с заглушками на два конца около 100-130 рублей!

Отредактировано imp13 (2014-06-09 11:54:32)

0

8

Ребят, не знал куда обратиться с советом, поэтому пишу тут, потому что наверно это произошло именно из-за отсутствия того, как название у этой темы. Вобщем на предпоследней рыбалке, мало того что отлососил по полной, так еще сломал катушкодержатель на фидере Mifine Hulk. Обидно, досадно, ну ладно... Помогите советом, можно ли купить эту запчасть, или сделать как то, или есть еще у кого мысли. На фото, красной линией обозначено место там где сломался, под зеленой, то что крутится по спирали, а под синей, то что теперь гуляет туда сюда.
http://sd.uploads.ru/t/WlwCQ.jpg

0

9

Никит, оторвал гайку от винта. У меня на старом удилище такая же шляпа. Проще смириться, чем ремонтировать - это тебе рукоятку от комля выдирать надо, а оно тебе надо?
А что-то крутится и гуляет туда-сюда - это остатки от гайки!

Отредактировано imp13 (2014-08-05 09:52:20)

0

10

Такая же фигня на моем любимом пикере Престон... но я не заморачивался, крепление катушку держит, только гайка иногда откручивается и приходится подкручивать во время рыбалки

0

11

понял, буду так юзать)) спасибо всем не равнодушным!

0

12

Перемыл-перегладил палочки-платформы сегодня, сохнут, родимые, Дясен-Болв ждут! :D
http://s017.radikal.ru/i443/1503/75/688bb0b3cb19.jpg

+1

13

Прям банный день ты, Лёш устроил. Досталось даже кишкам-кабелям...

0

14

:crazyfun:

0

15

Rattler написал(а):

Перемыл-перегладил палочки-платформы сегодня, сохнут, родимые, Дясен-Болв ждут!

Вот!!!!Вот это уже радует....а тог спиннинг ...спиннинг....

+1


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Профилактика и уход