Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro, Metsui Zemex Grand Feeder, Team


Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro, Metsui Zemex Grand Feeder, Team

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

интересное сравнения.

Ещё Квициния к нам собрался 5-6 июля, видать "толкать" новую палку будэ..

0

2

Ну он то опять наверно будет свою любимую Окuma продвигать?

0

3

Да нет, салму турнамент, цена конечно... хотя х.з может и стоит этих денег.... Но я бы, G-системс за эту деньгу взял.

0

4

Leova написал(а):

Ещё Квициния к нам собрался 5-6 июля

Чей-то я не в теме, откуда инфа?!
Ога, прям все Салмо Торнамент расхваливают, посмотреть бы, подержать бы.... хотя она мне нафиг не нужна  :dontknow:   - это так, для общего развития.
Я вот теперь думаю Параболикс 11tf взять... да инфы нет по тесту, только по шнуру\леске!

Отредактировано imp13 (2014-06-25 17:33:56)

0

5

Слава.  Пост №127

+1

6

Товарищи, так в итоге субъективно кто за что? Т.е. кто что держал, тряс, пробовал в деле?

Отредактировано Леонид (2014-07-04 13:54:51)

0

7

Есть пикер сабонеевский и лайт зимекс - сабоней больше лежит в руке)))

0

8

Леонид написал(а):

Да вот стою перед выбором, 360 медиум сабонеева фотон про брать или земекса гранда. ??????????????????????????????????????????? Интересно чисто твое мнение и почему. Спасибо заранее)))

Отвечу здесь - вдруг кому еще интересно мое мнение))
Если разговор про медиум  - я  б взял гранда земекса до 90 гр. Обосную почему: по мне более эстетичен на вид, более живуч, приятнее фурнитура, ну и самое главное - строй для медиума очень приятный. Только я б брал 390 да 90гр. А вот если об лайтах  - тут лучше фотона про Сабонея. Земекс быстроват для лайта.
Все ИМХО.

+2

9

Artem984 написал(а):

Если разговор про медиум  - я  б взял гранда земекса до 90 гр

Согласен, Тема. Держи плюса!

0

10

Спасибо

0

11

У меня Земекс 390 до 90 только сейчас начинаю его распробывать, мне нравится.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Сравнение фидеров Sabaneev Foton pro, Metsui Zemex Grand Feeder, Team