Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Заказы с fishpoint


Заказы с fishpoint

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.fishpoint.ru/

Возможно будет общей темой для совместных заказов!

Собственно и начну, может кто то собрался что либо заказывать себе с этого сайта ? Мне пару позиций нужно!

Отредактировано knjaz (2014-07-11 20:45:18)

0

2

Раз так, то собирайтесь в кучу)))) Будем мутить)))

+3

3

Дим, давай может определимся тогда, до какой даты делаем заказы, чтобы ориентироваться по времени ? ты скажи - мы будем знать, дабы не растягивать до "сентября" ))))

0

4

Давайте так:
До утра вторника 15.07.2014 сбрасываем мне в личку заказы в таком виде:
1. http://www.fishpoint.ru/product1445.html (груз маркерный: 100 гр.-2шт., 50 гр. - 2 шт.).
До 16.07.2014 обрабатываю заказы, формирую общий, сбрасываю на ФП, получаю счет. Отписываюсь у кого сколько выходит по деньгам с учетом скидки.
До пятницы 18.07.2014 оплачиваем заказ (вы мне, я перевожу на карту ФП).
В воскресенье 20.07.2014 нам заказ отправляют.
К среде 23.07.2014 всё будет у нас.
Поехали!))))

+2

5

Спасибо Дим!

0

6

Приехали наши заказы, но забрать я их сегодня не смог... так как долбаный Автотрейдинг сначала сократил себе рабочий день на час и работает до 18-00, а теперь ещё они себе обед сделали, работнички хреновы. Раньше в свой обед забрать всё успевал, теперь хрен. В общем, если ничего не изменится в наших графиках работы, то это будет последний заказ((( Пардоньте парни, но сильно мне неудобняк с работы отпрашиваться...
Всё что приехало сегодня, заберу завтра. Звоним, пишем по процедуре передачи заказов))))))

+2

7

Дим,Благодарю , за оказанное содействие и возможность всё заказать и забрать !
Лёш,Швед, твоё добро передам на тандеме!

0

8

Ребят, собираю заказ с данного сайта! время до завтра! Кому чего и сколько  ко мне в личку!

+2

9

Всё парни!Заказ оплачен,ждём отправки! По деньгам после выходных разберёмся что по чём...))) ,занят по уши))) у сына завтра годик,буду в дарках пивасик с шашлычком пить)))))

0

10

Парни!заказ у меня на руках! Правда очень растяпно отнеслись к отправке заказа...((((((
Саня,Оверминд, не прислали стакан.....((( Леха,Ганс, твое вроде все пришло...
Ну и Сергей со Свенской, заказывал себе очень добрый фидер, от Престон F1 серии мини, а прислали F1 серии карп, хотя в накладной ( по документам) , стоит все как нужно,просто " хорошие парни " переутали палки((((((.....

0

11

Парни никто не собирается делать себе подарок на НГ или Рождество?
Присмотрел вот такую штуку на Фишпоинте. FPT (FishPointTackle) Groundbait set
По внешнему виду вроде ведро с крышкой, удобно если дождик идет прикормку закрывать. Цена небольшая.
Если кто соберется заказ делать себе, то и про меня не забудьте,плиз  :flag:

0

12

Никто не собирается на заказ с данного сайта?
Несколько позиций взял бы к сезону!

0

13

Я , Дмитрий322, Демарк, ОверМинд.. Пока так... Давайте потихоньку тогда собираться...

0

14

обождите меня, до нормального инета доберусь, тож че-нить посмотрю!

0

15

Тогда до 20 апреля шлите в личку хотелки. Форма стандартная: Наименование, артикул, количество, ссылка

0

16

Буду делать заказ, кому что нужно?

0

17

Нужно, а когда будешь оформлять заказ?

0

18

Планирую через неделю, числа до 20 отправить, что бы к майским пришло.

0

19

Если терпит я 17 вернусь из командировки, и присоединюсь к заказу.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Совместные заказы » Заказы с fishpoint