Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 1 страница 30 из 404

1

Всем привет А давайте-ка соберемся в какое нибудь воскресенье да потрендим на счет кормушек, петель и т.д. тем более люди интересуются да я и сам бы поучился, Лехину табуретку разберем короче перемоем кости или правельней карбон фидеру :D

+1

2

Виль, с огромным удовольствием! Давайте придумывать, когда и где. Отметим день, так сказать рождения, Брянского фидерного клуба!

0

3

А чего тянуть-давайте 27? А где так то не важно-где встречаться с друзьями :cool:

0

4

Я за воскресенье что-б Димка смог. Да еще думаю всем кто недавно начал будет полезно послушать про фидерные тонкасти так что давайте, число 27 теперь место и время начало

0

5

Нескромный вопрос-а уха от "Вилюса" будет? если да то такое мероприятие ни в коем случае нельзя пропускать))) По месту предлагаю свенский, супонево или старое доброе гнилево

0

6

Тем, Гнилево - ну его, вопрос проезда и удаленности стоит остро. Осень на дворе, как-никак )))

0

7

Да уха без проблем :D берите ложки и тарелки, я даже дровами запасся :mybb:

+1

8

И я постараюсь быть, если не далеко.

0

9

27-го нормально))) По воскресеньям не всегда работать заставляют... А так-то вопрос охраны труда в организации на первом месте! (Пардон, накипело). Гнилево однозначно нихт, туда по нонешней осени разве что на тракторе. А в Супонево вполне нормуль, да и народу там немного уже будет.

0

10

Вот так - так...Что ж, господа, тогда и я присоединяюсь. 27 выходной.

0

11

Итак. Дата 27 октября, место - Свенский монастырь (Крест и плиты отпадают в связи с плохим качеством дороги). На повестке дня: приятное общение, разбор интересующих вопросов, обмен опытом, попытка поймать хоть что-то :D  и самое интересное - уха от Вилюса.

0

12

В графике 2 через 2 несомненно много положительных моментов, но вот отрицательные тоже есть,мало того что 19го-20го работаю,так еще и 27го-28го :angry:

0

13

На свенский я с вами  :cool:

+1

14

Отлично! Там и снасти друг у друга посмотрим, и обзор по моей платформе наконец-то снимем ))))

0

15

Вот и отлично, уже почти вся "старая гвардия" в сборе))). Виль поговори с Валерой-может подтянется. Леш (Рэттлер) - с тебя Назара притащить)))) Sedyla (Артем если не ошибаюсь) - может попробуешь перепроситься на денек?

0

16

Свенский вообще отлично, мне ближе добираться, и на такси без проблем можно доехать.

0

17

Artem984 написал(а):

Вот и отлично, уже почти вся "старая гвардия" в сборе))). Виль поговори с Валерой-может подтянется. Леш (Рэттлер) - с тебя Назара притащить)))) Sedyla (Артем если не ошибаюсь) - может попробуешь перепроситься на денек?

Ежели получится,то я буду. Может поменяться сменами удастся,но это известно будет ближе к намеченной дате, желание приехать есть большое.

0

18

sedyla написал(а):

Ежели получится,то я буду. Может поменяться сменами удастся,но это известно будет ближе к намеченной дате, желание приехать есть большое.

Я тоже надеюсь, что у тебя получится, а то как же я без напарника))) :dontknow:

0

19

Так же присоединяюсь Если требуеться помощь к Вашим услугам

0

20

Итак. Дата 27 октября, место - Свенский монастырь

Вроде решили на свенский в итоге.

0

21

Парни я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

22

Shved1979 написал(а):

Я тоже надеюсь, что у тебя получится, а то как же я без напарника)))

Посмотрим,Леха. Я постараюсь,но надежды мало.

0

23

А если у меня ещё не будет Фидера, мне можно к Вам?  :crazyfun:

0

24

Конечно можно

0

25

Чет я заблудился, еле нашел :crazy:  Валеру оповестил Швед, Себель и у кого нет фидера  :flag: давайте до кучи, для Вас делаем, извеняюсь за фамильярдность :crazyfun: Практически мастер класс от местных старожил фидера. Фидер перетрем, сопли пожуем, короче будет интересно. Примерное время кинте и я так понимаю не далеко от плит, а то тащиться с трухалями не охота далеко.

0

26

Виль, команда Волна в сборе :))))))

0

27

Всем доброго вечера!Уточните место и время!!!!

0

28

Валер 27 числа на свенском Время еще не определили

0

29

Блин , я опять работаю. :'(

0

30

Я уже писал- если работа мешает рыбалке нафига такая работа :D Время еще есть, может еще что изменится в лучшую сторону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"