Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 271 страница 300 из 404

271

Taras
Всегда рады хорошему человеку! Присоединяйся! И про избранных больше не пиши. Это не слёт Газпрома.

+1

272

Я  в теме, чем могу помогу, но только выходные.

0

273

вижу, интерес у товарищей есть. сам уже в нетерпении встречи! хочется, что бы всё сложилось. места предлагайте, кто где был, понравилось. будем вместе выбирать.

0

274

Все прошедшие выходные проночевали с семьями на Поповском, рыбалкиой особо не занимался в программе были покатушки, шашлыки, купание и т.д. вообщем отдых. Посидел  пару часиков с утра с фидером, на таранку подлешика наловил, судя по всему рыб есть (вся плетня в соплах) и клевал один подлещик различных размеров другой рыбы не было. Место не плохое, возможность разместится со снастями большой компанией есть, Дрова опять же  при наличии бензопилы не проблема, стол который мы ставили после фестиваля водномоторников ещё стоит, место не засрали, мусор правда кто то в пакетах оставил забрать не судьба было, но да ладно зато им спасибо за напиленные дрова(мусор за них я вывез). Я думаю если занять место за ранее то будет нормально, подъёзд на авто нормальный если не раздождится то даже на пузотёрке можно будет. я 9 июля буду на Жерено ехать то крутанусь дорогу до Поповского гляну, но обычно летом там хоть боком катись.

+3

275

А где это "Поповский". Если можно ткните на карте

0

276

Artem984 написал(а):

А где это "Поповский". Если можно ткните на карте

Смотри Десну от моста на Бороденку и ниже. Тарасу конкретное начала Поповского виднее конечно, но это где-то в р-не

Широта 52°31′54″N (52.531731)
Долгота 33°42′56″E (33.715649)

А так, вообще, если по описанию, то это р. Десна напротив деревни Красное.
По воде по разному, но кто-то именно напротив коряжника считает. В Коряжнике по некоторым годам до 14м бывало.

Места хорошие. Когда-то очень давно была идея провести фидерные соревнования именно там. Концентрация активной рыбы достаточная для вытеснения уклейки с точки.
Фактически единственно место в округе, где пологого берега хватит на достаточное количество желающих.
Дно, в отличии от других мест в округе (с глиной и песком), тащит тонкий слой ила, улиток и прочую мшуру. Напротив коряжника пологий свал.
Фактически такой свал только на Поповском. Выше там меляк уже, а ниже большая концентрация перспективняка с хорошими бровками. Есть проход вдоль берега.

Тут было хотел предложить Поповский как альтернативу разным Уручьям, Выгоничам и т.д.... но Тарас опередил :)

Отредактировано scaryhut (2016-06-27 10:03:36)

+2

277

Rattler написал(а):

Вадь, нужен организатор.

Кстати, на роль организатора и принимающей стороны Taras-а можно выдвинуть. Этот 100% все вопросы по месту разрулит.
Ну а мы тут ему поможем уже. По снаряге могу подстраховать парой внедорожников, генератором, компрессорной морозилкой 40л (для скоропортящегося на большую толпу хватит), бензопилами и т.д.. Ну там если ларь у кого есть, то на дырчик и ларь можно повесить.
Если там погода совсем уже будет в шлак, то пузотерки можно запарковать на деревне и разрулить с трансфертом уже.
По питанию тут тоже порешать можно с большей частью позиций, в плане что бы из Брянска не тащить по жаре. Ну там дрова, котелки, шампура и треноги... ну это мелочи уже.

+3

278

Очень хорошие места был в мае,понравилось!!!

0

279

Там-же вроде со стороны Бороденки проезда не было, песок капали у озера а не доезжая моста дорога как на танкодроме. Или что-то поменялось?

0

280

викинг написал(а):

... а не доезжая моста дорога как на танкодроме. Или что-то поменялось?

Так Саша и пишет, что если дождей не будет, то можно будет и на пузотерке. С дождями, или если дорога для пузотерок плохая будет, трансферт однозначно придумаем. На вскидку уже четыре внедорожника получается. Пузотерки на стоянке оставим.

Отредактировано scaryhut (2016-06-27 22:00:13)

0

281

Вот я буду ржать когда мистер scaryhut наобещает вам с три короба, и транспорт и генератор и еще много вкусного, а потом заднюю даст как с Рыбачеллой  :crazyfun:

0

282

Тёмыч написал(а):

Вот я буду ржать когда мистер scaryhut наобещает вам с три короба, и транспорт и генератор и еще много вкусного, а потом заднюю даст как с Рыбачеллой

Рыбачелла, когда с подгона отморозилась, даже по розничной цене продать отказалась... там просто отморозились. Общался там с Евгением Бояриновым. Ну так, к слову если дела когда иметь будете. Он же на Трубчевский р-н к родне приезжал. Чел просто трубку не берет. Если и берет, то обещает завтра... или там всё прислать... в понедельник, но в крайнем случае в пятницу... и так далее. Так шо это не я себе там карму какую-то попортил, а конкретно кого указал.

Отредактировано scaryhut (2016-06-27 22:27:00)

0

283

а со стороны Бороденки проезда так и нет? Просто одно из любимых мест было

0

284

Кстати о рыбачелле, рабочая меласса "со слов", завез к себе, парни мои знакомые дают положительные отзывы, сам попробую отпишусь, хотел налить на соревнованиях, но решил что это будет лишнем, брал всю ароматизированную, запахи понравились!

0

285

Artem984 написал(а):

А где это "Поповский". Если можно ткните на карте

не могу ссыль вставить, много знаков.

https://yandex.ru/maps/20190/trubchevsk/?ll=33.719717,52.532844&z=15&l=sat,skl&whatshere[point]=33.715984,52.528905&whatshere[zoom]=15

Отредактировано ohotnik32 (2016-06-27 23:50:57)

0

286

GANS написал(а):

Кстати о рыбачелле, рабочая меласса "со слов", завез к себе, парни мои знакомые дают положительные отзывы, сам попробую отпишусь, хотел налить на соревнованиях, но решил что это будет лишнем, брал всю ароматизированную, запахи понравились!

GANS, если всё растет из одного места, то смысл переплачивать за бренд?

викинг написал(а):

а со стороны Бороденки проезда так и нет? Просто одно из любимых мест было

Даже не знаю. Машины там когда-то видел, но потому берегу ни разу не катался.

0

287

Тёмыч
Тём, каждый, кто решит ехать должен надеяться только на себя! И собирать нужно себя в первую очередь! Поможет одноклубень - хорошо. Ну не поможет - ладно, сами справимся. Сам себя соберу полностью и еще чего-нибудь... Если каждый отнесется серьезно, то всё получится, поверь!

0

288

Taras
Дружище, твоя помощь будет очень кстати! Если есть инфа по сагутьево, черкани пару строк.  Может, там зарос пляж уже?

0

289

Парни, выскажусь и я по поводу данного мероприятия:
...КАКОГО КАЗУСА ВАС НЕСЁТ В ТАКИЕ ДАЛИ.???... Какой Трубчевск и даже за Трубчевск.???
Буду говорить прямо - Ехать в такую даль, на одну ночь (больше половины народа,на дольше не сможет), что бы попить водки. А смысл.?
С таким же успехом можно и на Андреевском луге устроить слёт. И народу больше подтянется и ехать ни куда не надо...

+4

290

ohotnik32, не знаю в курсе Taras или нет, но за развилкой Погар/Витемля, по пути на Селец, поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ знак для любителей покататься в приграничную зону.

0

291

ohotnik32 написал(а):

Тёмыч
Тём, каждый, кто решит ехать должен надеяться только на себя! И собирать нужно себя в первую очередь! Поможет одноклубень - хорошо. Ну не поможет - ладно, сами справимся. Сам себя соберу полностью и еще чего-нибудь... Если каждый отнесется серьезно, то всё получится, поверь!

scaryhut написал(а):

Кстати, на роль организатора и принимающей стороны Taras-а можно выдвинуть. Этот 100% все вопросы по месту разрулит.
Ну а мы тут ему поможем уже. По снаряге могу подстраховать парой внедорожников, генератором, компрессорной морозилкой 40л (для скоропортящегося на большую толпу хватит), бензопилами и т.д.. Ну там если ларь у кого есть, то на дырчик и ларь можно повесить.
Если там погода совсем уже будет в шлак, то пузотерки можно запарковать на деревне и разрулить с трансфертом уже.
По питанию тут тоже порешать можно с большей частью позиций, в плане что бы из Брянска не тащить по жаре. Ну там дрова, котелки, шампура и треноги... ну это мелочи уже.

сильно - то не надо грузиться... основное - организовать трансфер парней на пузах до места. и стоянку авто, желательно под присмотром. а холодильник - это, конечно, хорошо. но не обязательно. а посуду, котелки-коптилки-кружки каждый уж сам должен взять. бензопила есть у меня, я уже говорил. еще одна не помешает. топор, конечно, тоже есть.

Отредактировано ohotnik32 (2016-06-28 00:32:14)

0

292

Fedot (Яд_32)
не, Федь. именно в дали! А тут уж пусть каждый сам решает - водки попить, или "за туманом и за запахом..." есть же такие, кто считает, окупится ли ему рыбалка на платнике... я не осуждаю, дело лично каждого. и понимаю, что приедут единицы. предложил - кто хочет, милости прошу!

0

293

ohotnik32 написал(а):

Fedot (Яд_32)
не, Федь. именно в дали! А тут уж пусть каждый сам решает - водки попить, или "за туманом и за запахом..." есть же такие, кто считает, окупится ли ему рыбалка на платнике... я не осуждаю, дело лично каждого. и понимаю, что приедут единицы. предложил - кто хочет, милости прошу!

scaryhut написал(а):

ohotnik32, не знаю в курсе Taras или нет, но за развилкой Погар/Витемля, по пути на Селец, поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ знак для любителей покататься в приграничную зону.

дык пачпорты взять. не арестуют. или там разрешения нужно? я не в курсах... раньше-то спокойней было.

0

294

ohotnik32 написал(а):

дык пачпорты взять. не арестуют. или там разрешения нужно? я не в курсах... раньше-то спокойней было.

Папорты это что бы там просто в пределах асфальта и населенного пункта перемещаться. А если захочешь с асфальта скатиться, то необходимо разрешение на пребывание в приграничной зоне... ну либо ты жителем р-на должен быть.

+1

295

Да ладно я по всему району с паспортом гоняю по работе и ничё, а супруга моя по работе в суземке через день и вроде одного паспорта хватает,  а так по закону конечно надо пропуск.

0

296

По Сагутьеву не вкурсе сам там на реке не бываю но если реально надо можно дометнутся глянуть, мы сёння с scaryhut договорились сгонять ещё пару мест гляныть чуть ниже Трубчевска. Проезд на Поповский на правый берег конечно не асфальт но я на шниве без проблем с конца мая проезжаю. Но в эти выходные мой знакомый именно на правый берег Поповского проехал на калине только по дороге через бахчу (если кто знает) там в двух местах низины они он сказал высохли. Я конечно ближе к теме все подъёзды могу проверить. Теперь про дорогу через карьер (Малявкино со стороны бородёнки) то тут я с полной уверенностью скажу что на элантре в эту субботу мой друган с семьёй загруженный вообще без проблем проехал.

Отредактировано Taras (2016-06-29 11:53:55)

+1

297

Пропуск нужен у нас на Берёзке а в Трубе его не кому спрашивать, пропуск берётся у погранцов на заставе бесплатно.

0

298

ohotnik32 написал(а):

не могу ссыль вставить, много знаков.

https://yandex.ru/maps/20190/trubchevsk … ;whatshere[point]=33.715984,52.528905&whatshere[zoom]=15

Отредактировано ohotnik32 (2016-06-27 23:50:57)

Все точно место указал, я правда в  на другом берегу останавливаюсь в лесу, но там много людей сразу не половят хотя место на противоположном берегу мне нравится больше.
Вот ссылка на ещё неплохое местечко https://yandex.ru/maps/20190/trubchevsk/?ll=33.715169,52.530125&z=15&l=sat,skl&whatshere[point]=33.724638,52.537059&whatshere[zoom]=15 тоже пологий берег ямка 7+м. Подъёзд туда на чем хочёш сейчас, только занять его надо заранее.
Я думаю несколько машин можно будет разместить у себя на работе под охраной, никогда шеф не отказывал. Ну или пару тройку тачек поставить у меня возле дома, мои кореша всегда возле меня оставляют. А походный скраб действительно у каждого имеется, если каждый ответственно подойдёт к собственному сбору то проблем с бытом вообще не будет. У меня кстати есть здоровый котёл литров на 30-40 для коллективной ухи на большую компанию. Генератор что костик предлагает для освещения конечно был бы не лишним, ну а морозилка по мойму это лишнее. Единственно проблемы с большим шатром но это смотря сколько будет человек.

0

299

Леший написал(а):

Пропуск нужен у нас на Берёзке а в Трубе его не кому спрашивать, пропуск берётся у погранцов на заставе бесплатно.

На берёзке да но и то это как попадёш я ж говорю у меня жена и в Суземка и на Б.Б. через день и не разу ничего не предъявляли. Хотя мы когда весной митинг проводить туда ехали так на обратном пути двух парней погранцы приняли по 500р. выписали не смотря на то что они жители района.

0

300

Taras написал(а):

Да ладно я по всему району с паспортом гоняю по работе и ничё, а супруга моя по работе в суземке через день и вроде одного паспорта хватает,  а так по закону конечно надо пропуск.

Ну нас зеленый человечек с автоматом тормозил уже... паспорта на асфальте достаточно. Хотя если бы мы ему рассказали где конкретно были, то я думаю он бы оформил... так документы пробил и отпустил.

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"