Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 301 страница 330 из 404

301

шатер мой такой.
http://sf.uploads.ru/t/eGs5c.jpg

мы на Сейме под ним в семером спокойно сиживали. можно и плотнее. стенок-то нет. что-то мне кацца, народа будет не валом.

0

302

Согласен с Федором на все 100%. Ребят вы что реально думаете, что куча народу приедет на 1 день за Трубчевск водки попить?? это я про грандиозность масштаба, там стоянка трансфер холодосы и т.д. Ну приедет туда 5 человек, я думаю на месте смогу разобраться что да как. Если уж реально кучности хотите, выбирайте место не дальше Выгонич.

0

303

конечно, будут немногие. с большой долей вероятности, т.е. если без форс-мажоров: я, батька, Лёша Rattler, Сережа Павликов, Витя Долинский... хотя Витя под вопросом, у него мероприятие серьезное на Орловщине. ну 50/50 где-то. грубо - уже пятеро.
не это главное. всё время гоняю мысли, как доставить на место Серёжу Лешего. да и там обеспечить передвижение. песок ведь. А хотелось бы. Да крутануть до ББ и забрать-отвезти я бы без проблем, а вот как на месте.
тьфу, если он сам захочет, конечно. было бы замечательно!

Отредактировано ohotnik32 (2016-06-29 14:19:13)

0

304

ohotnik32 написал(а):

грубо - уже пятеро

Да не слет... СЛЕТИЩЕ!!!  :D  :D  :D

+2

305

Nikanzks написал(а):

Ребят вы что реально думаете, что куча народу приедет на 1 день за Трубчевск водки попить??

Не знаю кто там на один день едет... все, с кем говорил, собираются на две ночи... а кто-то даже и на три...

Nikanzks написал(а):

Ну приедет туда 5 человек, я думаю на месте смогу разобраться что да как. Если уж реально кучности хотите, выбирайте место не дальше Выгонич.

Лично я хочу половить рыбы... без всяких там регламентов, свистков и правил. И плюхнутся я хочу не по жеребьевке, а в хорошее перспективное место. А тут, если цели ловить задница к жопе не стоит, места хватит на всех. Кто-то может на машине куда по месту отъедет, кто-то может на другой берег переплывет... кто-то может вообще на другой яме одну зарю захочет отловить. Кто-то ночью спит, кто-то ловит. Уже больше десяти человек будет. Наварим там какой шурпы централизованно, мяса там какого пожарим, закоптим там чего... я так понял, что инициаторы именно такого хотят. На Десне для этих целей мест лучше нету.

ohotnik32 написал(а):

уже пятеро.

Т.е. уже получается больше десяти в любом случае.

Отредактировано scaryhut (2016-06-29 15:41:38)

0

306

Несомненно будет круто на таком празднике жиздни даже в 3и провести, просто хотелось бы поближе.

-1

307

с 1 августа  в отпуске , я думаю везде проедим , а так всех вытащим!!!!!

0

308

небольшие зарисовки

Заезд со стороны Бороденки -> http://www.youtube.com/watch?v=ALux2hgV75o , http://www.youtube.com/watch?v=_jmBEY8O1Cw
Высокий берег, который снимали со стороны песка -> http://www.youtube.com/watch?v=aTCGKuYDsQg

Поповский вир со стороны пологого берега... со стороны леса вариант -> http://www.youtube.com/watch?v=gXq6UKWVTSw

Тут еще прикинули, что пузотерки, ну если уже совсем там дожди перед этим месяц идти будут, можно будет оставить в Тельце. Знакомые есть по обе стороны дороги.

+8

309

Хорошо. Теперь просто ждем. Должно нормально всё быть.

0

310

Вчера прокатились посмотрели дороги в принципе даже сейчас после ливня на пузотёрке при хоть каком то навыке вождения можно проехать везде, Учитывая что ещё подсохнет так вообще будет хоть боком катись. Мне с Костяном  вчера больше приглянулся высокий берег Поповского подъезд туда через лес, конечно дальше но дорога ровная на 7 -ке классике две недели назад кум туда ездил без проблем, я попозже дорогу проверю. Лагерь поставить возможность есть в тени, дров при наличие бензопилы навалом, стол уже сделаный стоит даже два. Места для ловли я думаю всем хватит. Главное заранее застолбить это место, а для этого необходимо кому то заезжать хотя бы в четверг, я не уверен точно но может получится как с работой будет.

+2

311

Серьезная подготовка, спасибо

0

312

Парни очень хочу поучаствовать, поэтому если есть возможность как можно раньше с датой определиться, дабы мне свои дела подгадать.
Кстати с 1 августа тоже в отпуске, но с эти не все так просто, Астрахань манит сильно :)))  А там вот такие толстопузики ждут .
http://sf.uploads.ru/t/OHpUL.jpg

Отредактировано OverMind (2016-06-30 10:08:46)

+1

313

Вроде пока с 22-24 июля. Хотя мне кажется можно и 15-17 ну а там как большинство решит.

0

314

16 многие на суточный тандем уедут так что лучше 22-24

+1

315

А что не хотите встретиться на первом Орлике Не далеко Рыба есть И как очередная тренировка перед Кубком города

+1

316

мы вообще-то хотим рыбы поймать, а не вымучивать что-то.

если будет окно, то я обязательно буду.

возможно, после кубка оптимиста неделю поживу в трубчевске.
там и место займу.

Отредактировано Stolnik (2016-06-30 18:28:40)

+2

317

Stolnik написал(а):

мы вообще-то хотим рыбы поймать, а не вымучивать что-то.

если будет окно, то я обязательно буду.

возможно, после кубка оптимиста неделю поживу в трубчевске.
там и место займу.

Отредактировано Stolnik (Сегодня 18:28:40)

Да и дай БОГ

0

318

Витя, ну если бы на одну ночь мероприятие было, то можно и Орлик... или там еще где рядом. А так у народа душа просит марафон устроить 6)

0

319

да, хочется именно в ибеня забраться. лишь бы с мелким всё норм было! тьфу три раза!

Отредактировано ohotnik32 (2016-06-30 20:35:26)

0

320

Stolnik написал(а):

возможно, после кубка оптимиста неделю поживу в трубчевске.
там и место займу.

Отредактировано Stolnik (Сегодня 18:28:40)

было бы просто замечательно, Александр!

0

321

Ну так решили за Трубчевский р-н и 22-24 июля?

0

322

по дате, если нет общих возражений, то пусть так и будет. да и место тоже. можно еще Гнилево посмотреть. Может, в вск прокачусь, гляну, пофоткаю.

0

323

В Гнилевро места много и проезд без проблем

0

324

викинг написал(а):

В Гнилевро места много и проезд без проблем

В Гнилево принимающей стороны нет :)

0

325

тоже верно. да и разницы по рыбе, думаю, не будет. короче, нужно решать сообща. с другой стороны - от Трубы до Гнилево верст 15-20, не больше. мне очень понравились обзоры наших неравнодушных товарищей на поповском. очень понравились! и высокий берег не пугает. тем более - свободный формат. кто где хочет, там и ловит. кто-то вообще водку пить будет! один момент, если будут лодочники - нужно лодку с мотором на воду поставить... среди моих, если поедет Серёга - он с лодки любитель спин бросить...

прошу пардона, может, на меня напал этот, романтизьм. но идея родилась неспроста. если получится хотя бы близко, как у них, то значит собирались не зря! многих хотелось бы увидеть.

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-01 19:50:30)

0

326

Я за Трубчевск, новые места всегда интересны .

0

327

Ну и нечего тогда сопли жевать, Охотник замутил ему и карты в руки, говори место и число, остальные будут подгадывать, удочки, еда и водка каждый с собой

+1

328

так решили уже, 22 июля едем. кто может, раньше занимает место. тлф есть, звоним, говорим. ну и накануне договор здесь, кто и как. я планирую часиков в 6 утра старт из брянска. думаю на месте часам к 11 быть... мне заезд в деревню, перегруз и проч. хрень.
Виль, уха будет?

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-03 01:01:00)

0

329

надо посчитать, я 3 через 3 и с колесами надо определиться

0

330

С субботы на воскресенья побывали в предполагаемом месте проведения клубного слета спасибо Косте и Сане за гостиприимство  и встречу  Рыбы  очень много Клюет на каждом забросе Места шикарные Всем НХНЧ

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"