Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 331 страница 360 из 404

331

Да, действительно, на каждом забросе :) Вопрос только в размере был.

2Охотник32. Нас тут один абориген напугал плохой дорогой от железки и мы повели ребят на пузотерке через жеринские. поехали на Березку, потом на озеро где домик обитый сайдингом под бревно, а далее начались приключения. надо было ехать прямо, а мы с жеринских завернули на Парубы... потом, когда в обратку на дорогу в сторону Лучанского выехали,  конечно же примерно было понятно... в общем два часа покатушек по лесу из-за сусанина напугавшего плохой дорогой от железки... даже на пасеку выезжали. Значится до озер автобан реальный, от озер до высокого берега Поповского вира тоже хоть на феррари. Со стороны железки там есть какие-то лужи, которые предположительно по мокрому для пузотерок какой-то дискомфорт доставят, но вроде как сухо сейчас... даже если ливень пройдет, то песок там всё впитает... ну и сложные куски очень короткие... по геометрии там местами вопросы возникают, но это уже от водителей зависит. Сам я первый раз туда на машине катался. По разным форс-мажорам из-за непогоды дорога на порядок лучше чем пойменный берег со стороны Тельца.

Отредактировано scaryhut (2016-07-04 07:24:47)

+1

332

Ну да ребят я по лесу покатал, я думаю долго вспоминать будут. Но как всегда, трудности только делают ярче представления о последующем отдыхе, так что парни ещё раз прощайте.
Добавлю. от Трубчевска время пути на шниве 30мин. по расстоянию 15км. до Бродёнки. по Лесу где то 10км. Но опять же как и везде самое главное место занять, раскинуть палатки по всему берегу и все можно ждать остальных. (сейчас лето и отдыхающих полно, и транспорт есть у всех разный)

Отредактировано Taras (2016-07-04 16:34:37)

+1

333

Taras написал(а):

Ну да ребят я по лесу покатал, я думаю долго вспоминать будут. Но как всегда, трудности только делают ярче представления о последующем отдыхе, так что парни ещё раз прощайте.
Добавлю. от Трубчевска время пути на шниве 30мин. по расстоянию 15км. до Бродёнки. по Лесу где то 10км. Но опять же как и везде самое главное место занять, раскинуть палатки по всему берегу и все можно ждать остальных. (сейчас лето и отдыхающих полно, и транспорт есть у всех разный)

Отредактировано Taras (Сегодня 16:34:37)

Саня Костян Все классно Общение и понимание - это основа любых встреч и совместных рыбалок Благодарю Вас еще раз и не раз НХНЧ На Кветунь прокатимся обязательно Саня я тебя набирал на сотовый Посмотри

0

334

у меня не получилось мотануться в выхи до гнилево. жаль, но ничего не поделаешь. оно и к лучшему. значит вы парни уже все разведали и не зачем искать добра от добра! можно только сказать спасибо! подготовка, действительно, на высоте!

0

335

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!! Были с кумом семьями на отдыхе со второго на третье июля. Ездили как раз в Гнилево. Никогда до этого там не был(не матерый фидерист еще, но стремление есть и нравится), а Швед Леха рассказывал про это место....Ну и решили ехать туда. По просьбе моей Леха нарисовал в паинте схему проезда и в путь. В общем - самое страшное это 2 съезда, но рядом с ними есть еще дороги, прямо рядом. Туда проехали по одним дорогам, на следующий день назад по рядомидущим дорогам, Лансер 10 и Пассат B6.... Я на своей пассате теранулся пару раз пузом только лишь на первом спуске. Далее все четко....Отдохнули хорошо, покормили оводов))) :D Даже на утренней заре получилось рыпь половить пару часиков, пользуясь сном вторых половин))) ДА!!!!!! Местные запилили там столик и лавки  :cool:

+1

336

kitoboy1 написал(а):

Саня Костян Все классно Общение и понимание - это основа любых встреч и совместных рыбалок Благодарю Вас еще раз и не раз НХНЧ На Кветунь прокатимся обязательно Саня я тебя набирал на сотовый Посмотри

ага видел, 6787 на конце номера, я запишу. В выходные с 15-17 планирую в те места сгонять, если получится,  проверю чё да как.

0

337

kitoboy1 написал(а):

Саня я тебя набирал на сотовый Посмотри

0

Вить, я видел и пытался ответить, но связь мать её ити..... Я был в Кветуни, там все хорошо за исключением дороги.

0

338

Упс....

0

339

NAV написал(а):

Я был в Кветуни, там все хорошо за исключением дороги.

На Пруднице, Бандитах или на Канаеве?

0

340

scaryhut написал(а):

На Пруднице, Бандитах или на Канаеве?

На Бандитах.

0

341

NAV написал(а):

На Бандитах.

На внедорожнике без вопросов там?

В случае этих мест есть у кого машины на Кветуни поставить + внедорожников для трансферта чуть больше получается + тракторами парни подстрахуют если чего. При заезде через Красное есть у кого в Красном машины оставить. Мы туда обычно на лодках катаемся. До Прудницы на 60 кобылах от меня 11 минут ходу, а на десятке до Бандитов порядка семи минут. На Бандитах обычно с песка становились. Если желание есть, то могу устроить трансферт для разведки.

0

342

Я проехал на клоне Шевроле Ланос. На внедорожнике соответственно без проблем. Там кто-то чуть подправил проблемные места, я думаю в расчете на сенокос.

0

343

А че можно и туда там на песке вообще круто тока жарко если солнце будет, я 15 планирую туда съездить  попробую на шниве и на лодке (чтоб поспининговать).  Костян созвонимся тогда, может ещё кто желает разведку провести мой тел в профиле?
NAV а заезжали со стороны Кветуни или Макарзны или Красного?

Отредактировано Taras (2016-07-06 10:09:31)

+1

344

Там еще к концу июля солнышко подправит. Сейчас еще под тем берегом более или менее комфорт по утрам, а в августе прямо по руслу вставать будет :)

0

345

Taras написал(а):

NAV а заезжали

Со стороны Кветуни. По швелерам на канаве.

+1

346

Taras написал(а):

А че можно и туда там на песке вообще круто тока жарко если солнце будет, я 15 планирую туда съездить  попробую на шниве и на лодке (чтоб поспининговать).  Костян созвонимся тогда, может ещё кто желает разведку провести мой тел в профиле?
NAV а заезжали со стороны Кветуни или Макарзны или Красного?

Отредактировано Taras (Вчера 10:09:31)

Я поеду

0

347

kitoboy1 написал(а):

Я поеду

Вить тогда на созвоне по ближе к теме.   А ты чё на оптмиста не поедещ?

0

348

scaryhut написал(а):

Смотри Десну от моста на Бороденку и ниже. Тарасу конкретное начала Поповского виднее конечно, но это где-то в р-не

Широта 52°31′54″N (52.531731)
Долгота 33°42′56″E (33.715649)

А так, вообще, если по описанию, то это р. Десна напротив деревни Красное.
По воде по разному, но кто-то именно напротив коряжника считает. В Коряжнике по некоторым годам до 14м бывало.

Места хорошие. Когда-то очень давно была идея провести фидерные соревнования именно там. Концентрация активной рыбы достаточная для вытеснения уклейки с точки.
Фактически единственно место в округе, где пологого берега хватит на достаточное количество желающих.
Дно, в отличии от других мест в округе (с глиной и песком), тащит тонкий слой ила, улиток и прочую мшуру. Напротив коряжника пологий свал.
Фактически такой свал только на Поповском. Выше там меляк уже, а ниже большая концентрация перспективняка с хорошими бровками. Есть проход вдоль берега.

Тут было хотел предложить Поповский как альтернативу разным Уручьям, Выгоничам и т.д.... но Тарас опередил

Отредактировано scaryhut (2016-06-27 10:03:36)

была идея,когда вода низкая 2 года подряд-пологий берег напротив сосен оголялся и полоса песка чуть ли не до Красного шла..в то же время  с маленьким течением берег и дно заилилось так что у берега-по колено проваливался(в том году)с лодки не вылезешь спокойно.первый раз не понял-почему не ловиться на фидер-просто кормушки заплюскивались в ил..потом уже или напротив переплывал или повыше по течению..
очень знатные места!буду стараться попасть с форумчанами..

0

349

kitoboy1 написал(а):

Я поеду

Витя, ты же позвонишь другу Сане? :rolleyes:

0

350

Taras написал(а):

Вить тогда на созвоне по ближе к теме.   А ты чё на оптмиста не поедещ?

На Кветунь

0

351

NAV написал(а):

Витя, ты же позвонишь другу Сане?

Конечно Друг

0

352

Вчера после работы посетил Поповский со стороны леса, водичка упала так что места для рыбалки по берегу стало больше. Рыбу не ловил но между шашлыками и стаканами пару донок закинули в итоге пару подлешеков и с пяток густёрок вытащили.

0

353

Taras написал(а):

Вчера после работы посетил Поповский со стороны леса, водичка упала так что места для рыбалки по берегу стало больше. Рыбу не ловил но между шашлыками и стаканами пару донок закинули в итоге пару подлешеков и с пяток густёрок вытащили.

Саня Доброго времени суток Как соберешься на Кветунь МАЯКУЙ  Я под тебя подстроюсь

0

354

после кубка оптимиста я в трубчевск на неделю. типа отпуск.

давайте, определяйтесь с местом.

буду на уазе с лебедкой 5т, с рывковым тросом, хайджеком и тп, так что сильно очкующим можно особо не очковать :)

Отредактировано Stolnik (2016-07-12 19:38:03)

0

355

Stolnik написал(а):

давайте, определяйтесь с местом.

Сань, когда тебя "заселять" будем выберем и место.

0

356

kitoboy1 написал(а):

Саня Доброго времени суток Как соберешься на Кветунь МАЯКУЙ  Я под тебя подстроюсь

в пятницу после работы часов в 18-19 планирую выезжать из дома. на две ночи, (в другие числа у меня будет прблематично) там вроде грозы обещают но что делать, я уже настроился. В зависимости от загрузки определимся на чём пойдем на лодке или машине или и на всем сразу.
Костян ты как с нами?

Отредактировано Taras (2016-07-13 08:54:59)

0

357

scaryhut написал(а):

Сань, когда тебя "заселять" будем выберем и место.

ну да. отдохнешь и место покараулишь.

0

358

Taras написал(а):

Костян ты как с нами?

Да, без вопросов. Но я на машине хочу. Мне там несколько раз отъезжать надо будет.... огурцы солить :)

В р-н Прудницы или куда хотите?

Отредактировано scaryhut (2016-07-13 11:41:41)

0

359

нормально ты на тачке я на лодке, ну или как получится. Хотелось бы мне на "Канаев". (я уже десять банок закатал :cool: )

Отредактировано Taras (2016-07-13 22:15:31)

0

360

Ну что. Завтра поедем ориентировочно на Канаев вир. Места в машине и лодке от Трубчевска есть. Пузотерки можно у Сани поставить. На 22-24 само собой всё как и планировалось :)

Отредактировано scaryhut (2016-07-14 10:07:24)

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"