Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 361 страница 390 из 404

361

Отлично Кость Завтра на созвоне

0

362

kitoboy1 написал(а):

Отлично Кость Завтра на созвоне

Тут в Удолье асфальт кладут, техники понагнали, вагончиков, домиков, сторожей... первое апреля отдыхает :)

0

363

два раза по этой херне проехал...

http://pp.vk.me/c626621/v626621787/1a117/c9jYstbzGL0.jpg

NAV, это если от "бандитов" в левую сторону загребать на "канаев" и "прудницу".

Надо будет думать по количеству народа и в итоге приземляться на "девячорах".

+5

364

scaryhut написал(а):

Надо будет думать по количеству народа и в итоге приземляться на "девячорах".

ткни пальцем в карты, где девячоры? а погоды внесут коррективы. но есть и плюсы - меньше будет зевак и отдыхающих. и моторщиков. там, вроде, Саша Стольник грозился в пампасы заезжать... новостей никаких.

0

365

ohotnik32 написал(а):

новостей никаких.

посмотри на фейсбуке он отписывался

0

366

Серёг, нафиг мне цукерберговский бук?? сложно сюда черкануть, что ли? что там, скажи, если знаешь.

0

367

у меня телефон разломан в хлам,
работают только входящие,
но симку в какую-то трубу переткнул
девятьсот тридцать, восемьсот двадцать два, ноль пять ноль пять... Костя.

сегодня найду где взять номер Стольника и буду звонить по поводу заезда
давайте подтверждайте кто кроме Охотника будет под выхи.

пятничный заезд будет с приключениями.

Отредактировано scaryhut (2016-07-20 06:39:15)

+1

368

я тебе звонил 2 дня подряд.
и уже на браунинг (мск) записался на эти выхи.

после недели дождей имхо приключения будут на уазе, на пузотерках будет убийство.

0

369

отписывал еще 2 дня назад:

Поехал в Трубчевск. На неделю. Ну как бы выезд-отпуск. Приехали, добрали необходимое в магните и дикси.
Посидели под градом и дождем.
Посмотрели прогнозы на неделю в ЦЕНТРАЛЬНОЙ России (типа свалить куда в радиусе 800км) и поехали домой

0

370

Понятно. Я планирую в пятницу утром старт из Брянска. Точнее сказать не могу. Если народ отвалится, поеду в другое место. Тлф мой в профиле. Если что.

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-20 09:45:11)

0

371

Stolnik написал(а):

я тебе звонил 2 дня подряд.

Сань, я даже симку из этого айфона не нашел куда воткнуть :(

0

372

Погода конечно вносит свои коррективы хотя вроде в пятницу обещают солнце, обидно но я могу присоединится только в субботу после обеда т.к. в пятницу до 5 работаю а вечером надо встречать семью в Брянске приезжает с моря. пока приедут пока то да се сами понимаете. По тел в пятницу. могу что то подкорректировать, встретить в Трубчевске тоже и направить, но на луг сопроводить работа не пустит. Если реально планируем заезжать могу завтра вечером дорогу до места поглядеть. звоните тел. в профиле.
p.s. но активности от форумчан что то нет, или желания?

Отредактировано Taras (2016-07-20 23:28:35)

0

373

так нужно уже определяться с местом. я буду с батей, на НИВЕ. по времени сложно сейчас сказать. думается, не раньше часиков 12 в Трубчевске. вероятнее всего так. хотелось бы знать, есть ли у кого-нибудь ещё желание и возможность приехать, собраться. Парни, пишите, то да сё. у кого как. может и не стоит людей напрягать местных? если никого, кроме меня из Брянска не будет, тогда нафиг?  при всём уважении... ребята большую работу проделали, готовились. короче - считаем цыплят.  :D
хотя, если парни (Костя, Саня) примут, то я и не против погостить, новые места посмотреть.
в субботу со сраннья обещался Витёк подрулить с сыном.

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-20 23:53:05)

+1

374

Я о том что  могу для общего дела сделать отписал (к сожалению так сложилось). думаю Костян (scaryhut) поможет без проблем. так что давайте " считать цыплят"  а то это не слёт получится а "междусобойчик", а такое мероприятие мы и без обсуждений провести можем. Короче я как и сказал в субботу подтянусь, и в пятницу чем смогу помогу. Определится с местом это главное, но надо понимать сколько людей и кто на какой технике будет?

Отредактировано Taras (2016-07-20 23:58:28)

0

375

ohotnik32 написал(а):

так решили уже, 22 июля едем.

Давайте подтверждайте чего как. В пятницу хоть и дождик... но как бы грести есть на чем.

2Taras, а до Девячор нормально будет через Телец сейчас?

Отредактировано scaryhut (2016-07-21 16:11:02)

+1

376

В Трубе солнце, дорожка подсыхает, полещики с густёрками плещаться. :crazy:
Я думаю пузотёрки нет а полный привод без проблем там пару мест таких срашненьких, на Поповский через лес будет нормально, ну и на песок через бородёнку тоже.

Отредактировано Taras (2016-07-21 16:18:28)

0

377

Я 99 процентов приеду

0

378

я на кубок браунинга поеду в мск в субботу.

0

379

я могу либо в пятницу вечер, либо с сб утром. следовательно надо кого-то заселить на девячорах или высоком берегу напротив песка... и потом заехать.

0

380

вот бляхамуха! я уже понял, что никто не может и настроился в другое место. немного поближе.  где эти девячоры? ткните пальцам в карту. завтра утром выезжаю. примерно в 9 из брянска. так понял, что слететься не получилось у многих, так бывает. ща буду решать, звонить...
короче, если кто встретит, проводит на место... я утром еще почитаю.  Витя - ты когда планируешь? если мы вместе поедем, а? кто, может, еще с нами??

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-21 22:57:57)

0

381

Мы с Валерой подумываем к Вам подъехать, завтра я работаю а послезавтра могли-бы только как Вас найти?

0

382

Позвоните сейчас Тарасенко Саше

Отредактировано scaryhut (2016-07-22 09:20:24)

0

383

абонент не абонент. по двум номерам.  завтра утром еще буду звонить.  расклад понятен. как выше говорил, рассчитываю к 12 в трубчевске на азс быть. там дозаправка в воздухе. если никого не нахожу - пардон, на разворот.

0

384

ohotnik32 написал(а):

абонент не абонент. по двум номерам. 

там со связью беда везде. может через 5-10 минут появится.

0

385

в общем, по разным причинам, Трубчевск отпадает. я буду в Гнилево. все, что обещал, возьму. кто хочет и может - милости просим! тлф мой в профиле. еще 961 001 74 ноль-ноль. там связь не айс, имейте ввиду. но я точно буду. моя НИВА21213 белая 744. на литье. где там точно будем, не знаю. скорее всего влево, за меловой горкой, если свободно. надеюсь, кого-нибудь увижу!

0

386

Да зараза связь дома никакая, а ещё суетился по дому после двух недель "холостятской" жизни порядки наводил. Обстоятельства сложились не в пользу "мировой революции" ну что делать такая жизнь, если смогу подъёду в Субботу хотя бы поздороваться и познакомится.

0

387

Taras написал(а):

если смогу подъёду в Субботу хотя бы поздороваться и познакомится.

Ну мы с kitoboy номинально на Девячоры. У него сцепуха, у меня колодки... в общем, машины на ТО. Выезжать будем завтра.

Отредактировано scaryhut (2016-07-22 10:34:38)

0

388

Пока весь слёт спит спешу сообщить, что на Девячорах есть нормальное 3G. Садки нужны от 5м, а лучше 6-7. Подсак 5м только для ловли с помощником. Иными словами для тандемов место огонь просто. У Вити уже поводок в соплях побыл, я же демонстрирую как можно не хуже ловить на бисквитики и печеньки из пшенки... ну там на фирму насыпал столько же, потому как больше с собой не было. При промере у нас по судаку бы было, если бы крюк прицепили... судачатники свалили... судак вышел... в садке что-то есть.

http://pp.vk.me/c630226/v630226787/48b8d/0bJj4vv_p74.jpg

такой вот домашний супер :)
тяжолые... то шо надо.

http://pp.vk.me/c637920/v637920787/149/gZqMLrsRAME.jpg

Открыли несколько секретов этой ямки, но из-за ломки погоды догадки не подтвердили. Главное, что я убедил кого-то отказаться от инлайна и вклячить поводок 0.18 с большим крюканом... огонь тема.

Отредактировано scaryhut (2016-07-24 12:58:18)

+4

389

Классно отдохнули Спасибо Костяныч

0

390

это девячоры? если да, а я понял, что именно ДА, то я там был и знаю.

http://sh.uploads.ru/t/Bdhx2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/yGMbE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ugdJ7.jpg

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"