Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 391 страница 404 из 404

391

Охотник, по фото нельзя сказать... вроде как похоже. Если с того обрыва глянуть против течения, то будет виден кусок сосольника на Поповском. Что в итоге с уловом в Гнилево?

Девячоры

В субботу Taras какого-то деда на шниве с лысой резиной вытаскивал, потом в воскресенье утром какой-то рыбак на велике спросил как мы туда проехали... как по мне, так там вообще проблемных мест не было. Единственное, что реально взбесило, шнивоводы закидали ветками и суками абсолютно нормальные места. Теперь каждый раз там едешь и думаешь повредишь резинки на шрусах или не повредишь. В общем, заезжали от Тельца без всяких. Резина у меня на обеих машинах Bridgestone DUELER A/T. Т.к. скоростная, то не особо забористая... на кирюхе позабористее... широкая достаточно. В одном месте только на буксе колеей пришлось проехать, а так там вообще без вопросов.

Отредактировано scaryhut (2016-07-25 13:53:09)

0

392

Они самые.

0

393

точняк. хорошее место. на той стороне пляжик есть. или был. на повороте. заманчивый. следующий раз туда обязательно! по Гнилево позже напишу отчетец.  по рыбе у меня 4.5 кг. батя 1.2 кг. без бонусов. но были пару марьинских плотв, подлещик, белоглазка и густера конечно.
Да, Сане (Тарасу) отдельное спасибо!!! за участие. Лично не знакомы, но это не помешало человеку откликнуться и приехать на помощь!

0

394

scaryhut написал(а):

Охотник, по фото нельзя сказать... вроде как похоже. Если с того обрыва глянуть против течения, то будет виден кусок сосольника на Поповском. Что в итоге с уловом в Гнилево?

Девячоры

В субботу Taras какого-то деда на шниве с лысой резиной вытаскивал, потом в воскресенье утром какой-то рыбак на велике спросил как мы туда проехали... как по мне, так там вообще проблемных мест не было. Единственное, что реально взбесило, шнивоводы закидали ветками и суками абсолютно нормальные места. Теперь каждый раз там едешь и думаешь повредишь резинки на шрусах или не повредишь. В общем, заезжали от Тельца без всяких. Резина у меня на обеих машинах Bridgestone DUELER A/T. Т.к. скоростная, то не особо забористая... на кирюхе позабористее... широкая достаточно. В одном месте только на буксе колеей пришлось проехать, а так там вообще без вопросов.

Отредактировано scaryhut (Сегодня 13:53:09)

Не чо гнать на ШНИВОВОДОВ :mad: , это пузотёрщики ветки и палки кидают я на резине юкогама геоландер, без всяких люфтов даже хуй где газанул. :playful: А те парни что на спининг рядом кидали так они вообще на ниве берегом от моста ехали и резина й них обычная но самая правильная для нив " кама флаин" была и весьма уже потрепаная,  проехали без проблем. как говорится "зубов боятся в рот не давать" во всем нужна тренировка.

Отредактировано Taras (2016-07-25 14:23:18)

0

395

Taras написал(а):

это пузотёрщики ветки и палки кидают

а я вот думаю дед на шниве с лысой резиной на приключениях в обратную сторону выезжал.

0

396

ohotnik32 написал(а):

точняк. хорошее место. на той стороне пляжик есть. или был. на повороте. заманчивый. следующий раз туда обязательно! по Гнилево позже напишу отчетец.  по рыбе у меня 4.5 кг. батя 1.2 кг. без бонусов. но были пару марьинских плотв, подлещик, белоглазка и густера конечно.
Да, Сане (Тарасу) отдельное спасибо!!! за участие. Лично не знакомы, но это не помешало человеку откликнуться и приехать на помощь!

Ага жаль что только "пидары дискатечные" эти меня сбили и я да вас так и не добрался я ещё с пол часа там постоял у пацана на пассате спросил он не видел белой нивы, послущал дискатеку поглядел покатухи на квадрике и уехал. Там ниже было одно место где лагерь уже собрали и уехали, правдо мусора много оставили я походил поглядел на берег вышел ну х.з. Потом правда съездил к меловой горке тыж вроде туда собирался сначала, там тож пару рыбаков на полуджипе прям под горой сидела, те тож ничего не видели.
А за белой горкой там ещё одна яма походу, глубокая иль нет? Я сам в гнилёво именно на реке ни разу не был мои знакомые туда зимой часто мотаются мол подъезд хороший и рыбь поклёвывает. Ну думаю и я теперь попробую как нибудь. (да простят меня низовья Десны) :D

0

397

scaryhut написал(а):

а я вот думаю дед на шниве с лысой резиной на приключениях в обратную сторону выезжал.

Да не он уже опытный с разгону пролетел наверно :D

0

398

Taras, я не знаю как там за Гнилево, но сейчас гусенечная елда шлифует первый спуск на Удолье + на этой неделе будут на гору песок укладывать для подушки. Чую на первый лёд все серьезные зимники приедут.

Отредактировано scaryhut (2016-07-25 15:12:58)

0

399

в общем, хотел красочно сделать отчет в соответствующей ветке по Гнилево. Но страсти поутихли, отдохнул. Стало лень. Вкратце черкану тут, уж извините, типа слёт.  :D
Таких выездов у меня еще не было. Назвать можно просто - "Что-то пошло не так".
Выехал с опозданием, приехали куда хотели на яму за меловой горкой - буквально часа за два до нас заняли. обрыв занят, поехали на пляж в тупик. там заперся в самый край. но воды еще много и берег залит и топко.  вроде бы ничего, просто сдать задом, но дернул черт (тьфу три раза) развернуться. сел. не то что-бы крепко, но хорошо так. за метр от воды. стянуло по глею. минут сорок ушло на спас.операцию. домкратился. со второй попытки выскочил. Слава Богу! уже сильно хотелось ловить и никуда не ехать больше! но сперва выпить. стали где стали. и в ночь приехали соседи, плять. вначале меня ничего не насторожило. думал, хороший саб в машине, ща послушают, секанут и спать попадают. но двое суток практически без перерывов лупили музон, как потом оказалось, с двух порталов, с пультом, генератор конечно... думаю, не меньше 300Ватт было музыкальных. кто в теме, тот поймет. спичка в метре от диффузора тухнет. мы не спали. как там они, даже не представляю. ну и контрольный выстрел - как оказалось в ноль разрядил акб в ниве. то ли генератор сгорел, то ли хрен его знает. правда, приехали парни, помогли (Саша тоже, просто не нашел). фоток не делал. вообще. про улов уже говорил. в принципе, на рыбу грех жаловаться. но на людей бы...

Отредактировано ohotnik32 (2016-07-25 22:09:43)

+4

400

Не расстраивайся, Вадь. Всяко бывает, коли плевать иным на всё и всех. А и чужой порой плечо подставит, крепче отцовского. :cool:

+1

401

ohotnik32 написал(а):

Назвать можно просто - "Что-то пошло не так".

У нас тоже не без приключений. Мы в два лица забыли венчики, фонарики, а я еще в добавок забыл все монтажи, кормаки, поводки и т.д. и т.п. В общем, позвонили на дачу добрым людям, выехал катер со всем необходимым, доставил... отлегло.

0

402

кста, про 3G на девячорах. два года тому как, бывши там, мы с батькой ужинали и смотрели новости РТР. мой хонор6 уверенно Н+ ловил. сейчас уже думаю - сказали бы мне ща что это девячоры - поехал бы лучче туда. это задним умом.  :D

0

403

ohotnik32 написал(а):

кста, про 3G на девячорах. два года тому как, бывши там, мы с батькой ужинали и смотрели новости РТР. мой хонор6 уверенно Н+ ловил. сейчас уже думаю - сказали бы мне ща что это девячоры - поехал бы лучче туда. это задним умом.

Да лучше бы ты уже на Поповский какой приехал... или куда нибудь... нам без разницы было где тут ловить.

0

404

Ладно ещё пересечемся, познакомимся, дороги рыбацкие и не туда заведут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"