Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

Будем надеятся , может удастся с кем поменяться?

0

32

Вот черт, я опять не смогу хотя если не очень рано начнете может успею.

0

33

Ну, надо быть. "Партия сказала-комсомол ответил: есть"

0

34

Юрий Васильевич, я как раз тебя твое "лежбище" отдам ))))

0

35

Да уж, Лех, не забудь.
Другой Лех: мозги мне сейчас твой Ерофеев "закрутил" за самые уши, я и так после некольких столов буковки перебираю, а тут... :canthearyou:

0

36

Непонимаю. Что так все навалились на Фидерный клуб с плохими эмоциями? Как это нет среди нас мастеров? Лично я с превеликим удовольствием послушаю обоих Лешек да и вообще любую новую информацию.

0

37

Вилюс Вильгельмович, не обращай внимания, мне тоже неприятно все это читать, но прорвемся )))

0

38

Но посаран!!! :sceptic:

0

39

Во-во, прорвемся)) Все новое всегда воспринимается в штыки

0

40

Тем мы тут с Валеркой 150 уклеек для тебя завалили, хотел фотки скинуть но неразобрался как :rolleyes:

0

41

Ну вы монстры :D  :cool:  а я сегодня на работе тухну))))

+1

42

викинг написал(а):

Тем мы тут с Валеркой 150 уклеек для тебя завалили, хотел фотки скинуть но неразобрался как

Вилюс,если не секрет,где ловили уклейку и на какую снасть?

0

43

http://imgne.ru/i/30a0w0q0D0Z8z0S4.jpg ловили в Гнилево, закрывали сезон так сказать, фидер молчал пришлось плющить на поплавок уклейку, в прилове три густерки 8-) фотку только в таком виде смог сделать на большее ума не хватило сори

+2

44

Я все таки вырвался, и если ни чего не случиться тоже буду, при отсутствии клева (все возможно) могу  свежей рыбки захватить на уху + мяска для навара :cool:

+1

45

викинг написал(а):

http://imgne.ru/i/30a0w0q0D0Z8z0S4.jpg ловили в Гнилево, закрывали сезон так сказать, фидер молчал пришлось плющить на поплавок уклейку, в прилове три густерки  фотку только в таком виде смог сделать на большее ума не хватило сори

:cool:  Можно шпрот наделать,на Деснафишинге помоему рецепт видел.

0

46

главное тарелку, ложку захвати, рыбка на уху уже поймана дальше кто что хочет берем с собой 8-)

0

47

очень люблю в вяленом виде, уже вся засолена :flag:

0

48

Всем присутствующим на слете будут выданы клубные карты на предоставление скидок в рыболовных магазинах. Мелочь, но приятно))) Заранее приношу извинения за кустарный вид карт, посже сделаем нормальные и обменяем. Кстати нет у кого знакомых где делают визитки?

0

49

Опана, скидочки :crazy:

0

50

Ну тебе Виль на сколько знаю там и так скидочку дают :D Но с карточкой то приятнее))

+1

51

Artem984 написал(а):

Всем присутствующим на слете будут выданы клубные карты на предоставление скидок в рыболовных магазинах. Мелочь, но приятно))) Заранее приношу извинения за кустарный вид карт, посже сделаем нормальные и обменяем. Кстати нет у кого знакомых где делают визитки?

Есть у меня пару типографий на примете,так что могу помочь с картами и другой атрибутикой.

0

52

Скидки это хорошо!!! :jumping:

0

53

WARA написал(а):

Есть у меня пару типографий на примете,так что могу помочь с картами и другой атрибутикой.

Спасибо. На слете переговорим)

0

54

Ну а примерное время слета кто возьмет на себя озвучить а то я педант и мене енто волнует :crazy:

0

55

10-00 по московскому времени. Устроит))))

0

56

Конечно устроит, Я вот думаю там наверно плитами перекрыто? Тогда надо не далеко где-то садиться, а то я с работы хотел стол книжку взять а она не легкая + дровишки

0

57

Да, дорога закрыта блоками, поэтому к месту нужно будет пёхом добираться.

0

58

А если свернуть в сторону коровника? Поймать что-то на мели шансы теже что и на буграх

0

59

это в низу на лево?

0

60

На коровнике вообще проходной двор, тем более будет выходной день и весь народ будет стремится куда-либо приткнуться с мангалами и столами. Вспоминая последнюю рыбалку на том месте, сделал вывод, что спокойно рыбачить там практически не возможно, всякий мимо проезжающий наровит подойти и обозначиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"