Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 61 страница 90 из 404

61

Юрий Василич написал(а):

Да уж, Лех, не забудь.
Другой Лех: мозги мне сейчас твой Ерофеев "закрутил" за самые уши, я и так после некольких столов буковки перебираю, а тут...

Юрий Василич, а проще, Юр, почитай, если не влом, поэму Венечки Ерофеева "Москва-Петушки", там столько любимой нашим народом околесицы приплетено, что хватит не на одну встречу на Свенском!!
ЗЫ, други дорогие, дык во сколько встречаемся? Назар, имхо, будет.

0

62

В 10 утра по Москве )))

0

63

Отлично, Леш. А с собой полный комплект фидерного бутора брать? Я к тому, что Сергей Князь вроде сегодня машину продал, а мне добираться не с кем. Леша Бамбус, видимо, меня просто на фиг пошлет.

0

64

Леш, это на усмотрение. Транспортный вопрос решим.

0

65

Теперь главное чтоб погода не подвела!!! :flag:

0

66

Вроде потеплеет

0

67

хорошо-бы, а то холод не люблю

0

68

А я перешел на "хищный" фидер. Буду, как Вилюс говорит, "плющить" щуку-судака  :flirt:

0

69

Юрик у тебя такого ведра нет.... :crazyfun:

+2

70

Не, ребят, как хотите, а до спина глобально еще не дошел. Вот на балду обязательно попробую!!!!!

0

71

Они не про спин. Они про хищный фидер по Фадееву

0

72

Кстати, что у нас с дровами? Если нужны, есть пара-тройка старых паллет.

0

73

Пионерского костра не обещяю а вот приготовить ухи и погрется хватит 8-)

Отредактировано викинг (2013-10-21 21:50:49)

0

74

Меня на этом сайте уже дважды пугал металический голос ПРОЧТИ ПИСЬМО  :dontknow: Я так пологаю это спам и не открываю или это личка такая?

Отредактировано викинг (2013-10-21 22:48:33)

+1

75

Виль, это реклама, ничего нажимать не нужно. Чуть позже отключим ее.

0

76

Чесно первый раз чуть колготки не испачкал

0

77

Очень хочу принять участие в данном мероприятии,по возможности постараюсь прибыть! С фидерным скарбом наверно не получится,а вот увидеть всех и пожать хорошим людям руку возможно осуществить в реальность :D

+1

78

Это-ж воскресенье, у всех должно получиться, хоть на пару часиков. Ведь потом в спячку как медведи заляжем, будем только неугомонного Rattler-а читать :D

0

79

С превеликим удовольствием ,но будущий подрастающий фидерменчик  :D , тоже требует внимания , как подрастёт,тогда с собой на все слёты и мероприятия полюбому! :crazyfun:

0

80

Вот и начни приобщять с 27 числа и фидеристку прихвоти

0

81

Мотыля бы...

0

82

викинг написал(а):

Вот и начни приобщять с 27 числа и фидеристку прихвоти

Да с удовольствием бы,но маленьковат ещё совсем..
Лёх,мотыль будет,только нужно время забрать)))))

0

83

knjaz написал(а):

Да с удовольствием бы,но маленьковат ещё совсем..
Лёх,мотыль будет,только нужно время забрать)))))

Так разговор про мотыля слышу)))))) А может и мне щепоточку уделите на рыбалку? :flag:

0

84

И я бы не отказался от мотылика что по чем?

0

85

Мотыль будет в четверг или пятницу в Аквариуме на рынке, на первом. Резервирую себе 200г кормового и 50г насадочного. Ребят, только вот взять мне его вряд ли придется, поскольку работаю. Кто сможет купить?

0

86

Мне тоже 200 и 50 могу забрать, все равно по работе за день пол Брянска объезжаю. Алексей скинь телефон для связи.

0

87

Парни, хотелось бы поприсутствовать, скинте карту как проехать , т.к. неместный я

0

88

И если не сложно на мою долю столько же закажите)))

0

89

Лёша
Из Дятьково до телецентра доедешь? Если будешь ехать со стороны объездной, то на кольце телецентра свернешь направо, затем, перед самым Свенским монастырем налево вниз, а там, внизу, чуть правее по асфальту. Ну, или звони - 8-919-191-1872, встречу или объясню.

0

90

Лёш(Rattler),я 27го планирую на машине поехать(если успею доделать),можно скооперироваться,живем ведь рядом....если что звони...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"