Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"


Первый слет "Брянского фидерного клуба"

Сообщений 91 страница 120 из 404

91

Хорошо, если не доеду позвоню, чё брать то с собой? Мне в принципе показать то нечего, снасти у меня китайские

0

92

чё брать то с собой?

+1

0

93

Это уж на ваш вкус )))) Вилюс приготовит свою знаменитую чудо-уху, если есть желание употребить что-то горячительное - то само горячительное. А так - на свое усмотрение!

0

94

Ko1dun

то само горячительное

да я не про это! Ну там хлеба, какой не будь прикормки...

0

95

Если ловить планируешь, то стоит взять и прикормку, и насадку.

0

96

Я вот тоже в раздумьях со снастями или без, вроде как и порыбачить охота... и потрындеть))) и посмотреть.. да и с транспортом еще не ясно как буду добираться... в общем ближе к дате определюсь)))

0

97

Я однозначно со всем скарбом, чтоб и порыбачить и потрындеть(ну хоть закинуться же надо :D ) + может кому чего посмотреть будет интересно. По рыбе там в этот сезон место гиблое, но пару поклевок увидеть можно)))). По еде предлагаю каждому брать на свое усмотрение, по синьке тоже, но в разумных пределах. Еще очень надеюсь что ктото из ребят покажут как ловить от и до (Лехи намек понятен :rofl: ). Мнеб было интересно)))Могу и я поделиться тем что знаю))))

0

98

вот про мастер класс и базар а фуршет между прочим

0

99

Rattler написал(а):

Ребят, только вот взять мне его вряд ли придется, поскольку работаю. Кто сможет купить?

Так мотыль брать или что, а то тишина !?

0

100

Парни прошу у всех прощения, кому пообещал своё присутствие 27го, ни фига не получается в начале месяца забил на работу теперь приходиться отрабатывать.

+1

101

Парни, предлагаю заранее оговорить место и время куда съезжаемся на автомобилях. Дабы дружно разгрузиться и помочь наиболее загруженным товарищам добраться до непосредственного места проведения мероприятия. Ведь проблематично будет одному Вилюсу притащить и дров и снеди и посуду для всего коллектива...

0

102

Предлагаю на стоянке возле шлагбаума. А там уже решим, куда двигать.

0

103

Согласен. Никто не промахнется. Время то же 10-00?

0

104

Если всем удобно, то да. 27 октября, 10-00

0

105

Да Вилюс уха должна быть к 10 утра!С ночевой что ли поедем??? :playful:

0

106

Зачем? Все приедем, поможем Вилюсу. Мы же не на полчасика, я надеюсь? )))

0

107

Ko1dun написал(а):

Зачем? Все приедем, поможем Вилюсу. Мы же не на полчасика, я надеюсь? )))

Я на день, у меня столько вопросов что и дня не хватит... :)

Отредактировано Денис (2013-10-23 20:49:53)

0

108

WARA написал(а):

Так мотыль брать или что, а то тишина !?

Да захвати если не сложно на меня 200 кормового и 50 насадочного и Лешке Рэттлеру также. Попосже Леха тебе телефон продавщицы скинет, приблизительно мотыль будет в пятницу

0

109

И я на день планирую :flag:

0

110

вот и чудненько, протрезветь успеем :crazyfun:

0

111

Скидываю телефон. Магазин Аквариум. Блин, а её личный номер не помню. А может это её и есть. Простите. Но, всё равно, туда позвонить, если поднимет мужчина, попросите позвать Галину или просто спросить о мотыле и когда точно будет и когда приехать за ним.
89605604471 и 69-49-62 это, видимо, домашний. О! Нашел Галины номер: 89066954247!!!

0

112

Artem984 написал(а):

Да захвати если не сложно на меня 200 кормового и 50 насадочного и Лешке Рэттлеру также. Попосже Леха тебе телефон продавщицы скинет, приблизительно мотыль будет в пятницу

Ок. Вообщем на троих 600 кормового и 150 насадочного  :)

0

113

Rattler написал(а):

Скидываю телефон. Магазин Аквариум. Блин, а её личный номер не помню. А может это её и есть. Простите. Но, всё равно, туда позвонить, если поднимет мужчина, попросите позвать Галину или просто спросить о мотыле и когда точно будет и когда приехать за ним.
89605604471 и 69-49-62 это, видимо, домашний. О! Нашел Галины номер: 89066954247!!!

Принято!!!

0

114

Погодку обещают дождливую :rain: , но тепло! Хоть какой-то плюс! :)

0

115

Наши синоптики за предстоящих два дня еще несколько раз все поменяют, в итоге у них даже на пол дня вперед ничего не сходится)))

0

116

Да сопливая погодка может подпортить мероприятие

0

117

Ситуация по мотылю, сегодня звонил должен быть в  пятницу вечером, так что ждемссс!!! :smoke:

Отредактировано WARA (2013-10-24 19:57:04)

+1

118

Спасибо. Тем паче, что у нас в кинотеатре изменили расписание и в субботу (в принципе, была вероятность, что сам мог бы забрать, живу рядом) мне к 10 утра на работу.

0

119

У меня выходной в субботу не спеша заберу :)

0

120

Да, мужики дорогие, вопрос само собой назревающий лично для меня: отвезти никто не сможет и привезти тело, объевшееся ухи обратно?

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Слеты клуба » Первый слет "Брянского фидерного клуба"