Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технология успеха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Интересуют мнения об данном продукте!

0

2

Сразу  прошу  прощение у парней кто занимается распространением данного продукта, этот отзыв  -сугубо мое мнение и сугубо по одному виду корма)).
Пробовал карп тутти-фрутти.
Состав – как показалось мне молотый комбикорм (куриный или свиной) с вкраплениями цилиндриков не молотого + крупные частицы зерносмеси. Относительно тяжелая и клейкая. В общем - «липкое месиво».  Воды пьет немного. Аромат – приторный, не перебиваемый. Цвет после непродолжительного нахождения в воде – яркое пятно (хотя изначально сероватая). По озеру где много карпа-карася думаю пойдет в полнее, но не составит конкуренции обычному «самопалу». Для себя сделал вывод – «бюджетный корм, когда лень месить комбикорм»)))).

+1

3

Пробовал Фидер Карась. Покупал по 60р пачка. Остался доволен.  Объясню почему. Когда самопал делаю мне кг обходится около 65р. так это по рынку бегать надо потом молоть и мешать, а это получается дешевле и мороки меньше. Сыпанул в него несколько пачек молотой корицы и неплохо отловился по лещу. Видел в нем молотые зерновые.

+1

4

Один раз использовал "фидер-озеро" в качестве добавки к основной смеси(для увеличения объема). По аромату, как мне показалось - легкий оттенок аниса, перебивается без проблем, фракция некрупная. Плохого ничего не скажу т.к. корм работал, рыба клевала. Как отдельную прикормку ни разу не использовал, и думаю не буду...

0

5

А я использовал как-то фидер-лещ: воды как раз много выпила на мой взгляд, ароматику перебил легко 40 мл оптимистовского скопекса, а отловился неплохо - на следующий день с Дунаевым-премиум-лещ не лучше, а может даже и хуже... Ну хотя это хз... Понравилась цена - по 56 рублей брал. Для себя сделал вывод, что как базозаменитель весьма неплохо...

0

6

Использовал Фидер эксперт, весьма неплохая прикормка. Воды пьет прилично, но переувлажнить надо постараться. Механика понравилась, цвет желто-зеленоватый, аромат легко правится. Белая рыба отзывается очень даже неплохо. Да брал мелким оптом по 53 рубля.

0

7

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста где купить прикормку производственной компании "технология успеха" в Брянске. Прошлым летом был магазин по ул.Ульянова,  вчера пошёл туда, а он переехал и ни кто не знает куда.

Отредактировано MixailKakor32 (2016-04-16 22:00:51)

0

8

Я брал в прошлом году на базе около проходных БМЗ в Бежице, в зоомагазине в конце базы. А в этом году не знаю, есть ли там...

0

9

Сегодня видел их прикормку на пирамиде. Там есть зоомагазин, на углу, типо оптового, была прикормка, не богатый ассортимент правда. Я цену данной прикормки не знаю, но 35р. за пачку меня всё равно удивило)

0