Брянский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Preston ABSOLUTE FEEDER 12,6


Preston ABSOLUTE FEEDER 12,6

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

День добрый дорогие коллеги!
Начну с того, что по воле судьбы стал обладателем сие чуда Английской промышленности.

Несколько характеристик из сети:
Серия фидерных удилищ "ABSOLUTE" - это продолжении серии Preston Excel.
До настоящего времени название "Абсолют" было зарезервировано компанией только для самых лучших дорогих штекеров. Но в процессе разработки и тестирования новой серии удилищ консультанты и эксперты Preston пришли к единодушному мнению, что им подходит только название Абсолют – Абсолютно Лучшие.

ABSOLUTE FEEDER 12,6 - сконструирован в первую очередь для природных водоемов и традиционных стилей рыбалки, но отлично справятся с вываживание карпа на спортивной рыбалке и коммерческих водоемов. Бланк из усовершенствованного карбона подарит обладателю данного удилища истинное наслаждение. Матчевые кольца придают удилищу легкость и деликатность. Идеален для ловли леща с открытыми кормушками типа open ended или методными, а также для заброса "бомб", когда мягкий параболический строй отлично работает с легкими поводками. Поставляется с тремя сбалансированными вершинками. Это, без всякого сомнения, лучшая линейка удилищ, покрывающая все виды рыбной ловли, с момента выпуска Carbon Active.

Характеристики:

- Вес – 195гр.

- Тест – 40-80гр

- Тест по леске - 3-8 lb

- Длина – 375см

- Количество колен – 2

- Транспортировочная длина – 165см

- Вершинки в комплекте –3шт. 1, 1.5, 2.5oz Carbon, (диаметр 3.5 мм)

После получения заказа просмотрел все нюансы удилища и сделал вывод что всё на высшем уровне.
Вчера удилище прошло испытание на бросковость и прощупывание дна, восторг не описуемый при забросе, вкладывая немного усилий кормушка летит за горизонт, практически палка кидает сама. Тестировал с грузом в 60 грамм с тестом квирера 1,5 унц.
Осталось испытать фидер в полевых условиях на рыбалке в ближайшие выходные.
Поймал себя на мысле что перестану использовать все другие палки, тк с хорошего на среднее мало кто спрыгивал.
Покупкой очень доволен!
http://sa.uploads.ru/t/z0wf4.jpg

Отредактировано aprays (2014-10-23 13:40:17)

+4

2

aprays
Максим, от души.

0

3

aprays
Держи Макс плюса... все потихоньку полезли в обновки, страшно представить что же будет в глухозимье  :crazyfun:

0

4

От всех душ, Макс

0

5

Поздравляю и естественно побольше хвостов как в количестве так и в весе! Сам месяц назад стал обладателем Престон, кайф не описуемый. Удачи!

0

6

Макс, от души с отличным приобретением.

0

7

Макс, ты пишешь что колен два, а на фото три. Или я не допонимаю чегой-то, может то колено что с рукоядкой коленом не считается?, но тогда откуда такая транспортная длина? Может фото не то?

0

8

Да на фото 12 дюймовая а она трех коленная, я даже внимания не обратил.
А 12,6 двух!
--
http://fion.ru/talk-new/attachment.php? … 1384607912

Отредактировано aprays (2014-10-23 17:57:03)

0

9

Хорошего парня с ОТЛИЧНЫМ приобретением!!! От души, Макс!!!

0

10

В минувшие выходные обновка прошла испытание.
Ловили в Десногорске, катушка 4000 экусима, леска моно 0,23, груза от 28 до 70 грамм, квивера 1,   1,5,   2,5 оз.
Бросал на дальняк 1 унция - груз от 28 до 42 грамм, удилище работало без напряга на всю мощь, дольность заброса 60-70 метров с кормушкой с кормом.
Поклёвки видны просто на ура, даже когда рыба просто крутилась рядом задевая леску квивер обнаруживал присутствие рыбы, про поклёвки просто молчу!
Далее 1,5 унции - груз от 42 до 60 грамм, изумительные бросковые качества превышали отметку в 75 метров, точность заброса процентов в 85-90 попадания в точку, поклёвки видны также замечательно.
Движемся квивер 2,5 оз - веса 60-70 грамм, тяжелее кормушек не использую за ненадобностью, расстояние заброса 80-87 метров самая дальняя точка попадание в точку используя пулу от престон 60 грамм 90 процентов, дальше закинуть как я не упирался не получилось. Но этого расстояния я думаю вполне хватит, а если поставить кормак весом 80 грамм думаю не предел.
Поклёвки видны также изумительно, как и на более тонких квиверах, на дальних дистанциях даже при использовании моно лески, леска фидерная от Колмик.
Выводы - приобретением доволен, отловив ей часов 7 делая дольние забросы и вытаскивая рыбу пусть даже мелкую, для себя отметил следующее: -не устала рука, - точно забрасывал в точку на дальних расстояниях(ветра практически не было на воде тишь да гладь), - удилище сдерживало напор от вываживания крупной рыбы на ура, - также при вываживании себеля грамм на 50  с дальней точки присутствие его на крючке также отдавало в руку.

Всем побольше позитива от приобретений и радостных моментов от хорошей рыбалки!

+2

11

Имею в арсенале эксель (предшественник абсолюта), но кормак более 56 гр. побоялся бы им кидать... а 70 гр. мне кажется это насилие над палкой

Отредактировано sbagrv (2014-10-29 10:10:14)

0

12

чего боятся бросает на ура и вполне по тесту удилища!

0

13

Вот то, что тест у абсолюта 80 гр. по свинцу я очень сомневаюсь... скорее это кормак плюс корм... палочка очень деликатная

0


Вы здесь » Брянский фидерный клуб » Удилища » Preston ABSOLUTE FEEDER 12,6